Tacuarembo FC - Torque (0-0), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Tacuarembo FC
Segunda División | |||
Redondo 15 | |||
2024-08-17 | Plaza Colonia CD - Tacuarembo FC | - | |
Redondo 14 | |||
2024-08-11 | Tacuarembo FC - Oriental de La Paz | 1 - 0 | |
Redondo 13 | |||
2024-07-27 | Tacuarembo FC - Cerrito CS | 0 - 2 | |
Redondo 12 | |||
2024-07-20 | Juventud de Las Piedras - Tacuarembo FC | 2 - 0 | |
Redondo 11 | |||
2024-07-14 | Tacuarembo FC - Torque | 0 - 0 | |
Redondo 10 | |||
2024-07-11 | Albion FC - Tacuarembo FC | 1 - 2 |
Serie 13
general
Torque Menos que 2.5 goles 4 de 5
Torque Primero en encajar 4 de 5
Torque Less than 4.5 cards 8 de 8
Tacuarembo FC Sin derrotas 3
Tacuarembo FC Menos que 2.5 goles 5 de 6
Tacuarembo FC Less than 4.5 cards 10 de 10
Reuniones personales
Tacuarembo FC + Torque Menos que 2.5 goles 5 de 5
Tacuarembo FC + Torque Less than 4.5 cards 5 de 5
Torque Victorias 3
Torque Sin derrotas 6
Torque Portería a cero 3
Torque Primero en anotar 4 de 5
Tacuarembo FC Encajando gol 6
Tacuarembo FC - Torque
Uruguay, Segunda División, partido Tacuarembo FC - Torque, hora de inicio 2024-07-14 18:30:00 la hora internacional.
Tacuarembo FC y Torque participa en el campeonato Segunda División, Uruguay.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Torque
Segunda División | |||
Redondo 15 | |||
2024-08-19 | Torque - La Luz | - | |
Redondo 14 | |||
2024-08-10 | Uruguay Montevideo FC - Torque | 0 - 1 | |
Redondo 13 | |||
2024-07-29 | CA Rentistas - Torque | 0 - 0 | |
Redondo 12 | |||
2024-07-22 | Torque - CSyD Cooper | 2 - 0 | |
Redondo 11 | |||
2024-07-14 | Tacuarembo FC - Torque | 0 - 0 | |
Redondo 10 | |||
2024-07-09 | Torque - Plaza Colonia CD | cancelado |
Clasificaciones
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Juventud de Las Piedras | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
2
|
Albion FC | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:3 | 11 |
3
|
Tacuarembo FC | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
4
|
Oriental de La Paz | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:10 | 10 |
5
|
Uruguay Montevideo FC | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:8 | 6 |
6
|
La Luz | 6 | 2 | 0 | 4 | 2:5 | 6 |
7
|
Sud América | 6 | 1 | 0 | 5 | 2:10 | 3 |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Torque | 6 | 4 | 2 | 0 | 9:2 | 14 |
2
|
CA Rentistas | 6 | 3 | 1 | 2 | 4:3 | 10 |
3
|
Plaza Colonia CD | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:8 | 8 |
4
|
Colón FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 5:7 | 8 |
5
|
Cerrito CS | 6 | 1 | 4 | 1 | 4:4 | 7 |
6
|
CSyD Cooper | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
7
|
CA Atenas de San Carlos | 6 | 1 | 3 | 3 | 3:6 | 3 |
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Sud América | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Juventud de Las Piedras |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cerrito CS | ||||||
|
CA Atenas de San Carlos | ||||||
|
CA Rentistas | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Plaza Colonia CD |
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Sud América | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Juventud de Las Piedras |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Atenas de San Carlos | ||||||
|
Cerrito CS | ||||||
|
CA Rentistas | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Plaza Colonia CD |
Segunda Division 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Torque | 14 | 7 | 4 | 3 | 16:8 | 25 |
2
|
Plaza Colonia CD | 14 | 8 | 1 | 5 | 16:11 | 25 |
3
|
Uruguay Montevideo FC | 14 | 7 | 3 | 4 | 15:8 | 24 |
4
|
Juventud de Las Piedras | 14 | 7 | 3 | 4 | 20:15 | 24 |
5
|
Colón FC | 14 | 4 | 7 | 3 | 15:12 | 19 |
6
|
Oriental de La Paz | 14 | 5 | 4 | 5 | 16:17 | 19 |
7
|
Cerrito CS | 14 | 6 | 1 | 7 | 10:16 | 19 |
8
|
Sud América | 14 | 4 | 6 | 4 | 13:13 | 18 |
9
|
La Luz | 14 | 5 | 2 | 7 | 17:16 | 17 |
10
|
Albion FC | 14 | 4 | 4 | 6 | 15:16 | 16 |
11
|
CA Rentistas | 14 | 3 | 7 | 4 | 12:13 | 16 |
12
|
CSyD Cooper | 14 | 4 | 4 | 6 | 12:17 | 16 |
13
|
Tacuarembo FC | 14 | 4 | 3 | 7 | 12:15 | 15 |
14
|
CA Atenas de San Carlos | 14 | 4 | 3 | 7 | 9:21 | 15 |
Segunda Division 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Plaza Colonia CD | ||||||
|
Juventud de Las Piedras | ||||||
|
CA Rentistas | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
CA Atenas de San Carlos | ||||||
|
Cerrito CS | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Sud América | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC |
Segunda Division 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Rentistas | ||||||
|
Juventud de Las Piedras | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
Cerrito CS | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Sud América | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Plaza Colonia CD | ||||||
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
CA Atenas de San Carlos |