FC Hatvan - Vasas II (1-2), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: FC Hatvan
NB III Kelet | |||
Redondo 10 | |||
2024-10-06 | Debreceni EAC - FC Hatvan | - | |
Redondo 9 | |||
2024-09-29 | FC Hatvan - Nyíregyháza Spartacus II. | - | |
Redondo 8 | |||
2024-09-22 | Mátészalkai MTK - FC Hatvan | - | |
Magyar Kupa | |||
Redondo 32 | |||
2024-09-14 | FC Hatvan - Zalaegerszegi TE | - | |
NB III Kelet | |||
Redondo 7 | |||
2024-09-08 | FC Hatvan - Sényő-Carnifex FC | - | |
Redondo 6 | |||
2024-09-01 | Diósgyőri VTK II - FC Hatvan | 3 - 0 | |
Redondo 5 | |||
2024-08-28 | FC Hatvan - Tiszafüred VSE | 5 - 1 | |
Magyar Kupa | |||
2024-08-24 | Újfehértó SE - FC Hatvan | 0 - 3 | |
NB III Kelet | |||
Redondo 4 | |||
2024-08-18 | Egri FC - FC Hatvan | 2 - 0 | |
Redondo 3 | |||
2024-08-11 | FC Hatvan - Kisvárda FC II | 0 - 0 |
FC Hatvan - Vasas II
Mundo, Club Friendly Games, partido FC Hatvan - Vasas II, hora de inicio 2024-07-17 15:00:00 la hora internacional.
FC Hatvan y Vasas II participa en el campeonato Club Friendly Games, Mundo.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Vasas II
NB III Kelet | |||
Redondo 11 | |||
2024-10-13 | Vasas II - Meton-FC Dabas | - | |
Redondo 10 | |||
2024-10-06 | Monor SE - Vasas II | - | |
Redondo 9 | |||
2024-09-29 | Vasas II - Tiszaföldvár SE | - | |
Redondo 8 | |||
2024-09-22 | Kecskemét TE 1911 II - Vasas II | - | |
Redondo 7 | |||
2024-09-08 | Vasas II - Pénzügyőr SE | - | |
Redondo 6 | |||
2024-09-01 | Hodmezovasarhelyi FC - Vasas II | 0 - 1 | |
Redondo 5 | |||
2024-08-28 | Csepel TC - Vasas II | 2 - 1 | |
Redondo 4 | |||
2024-08-18 | Vasas II - Szolnoki MAV FC | 2 - 0 | |
Redondo 3 | |||
2024-08-11 | Esmtk Budapest - Vasas II | 3 - 2 | |
Redondo 2 | |||
2024-08-07 | Vasas II - Martfui LSE | 3 - 0 |
Clasificaciones
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Libertad Reserve | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
2
|
Sportivo Luqueño Reserve | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
3
|
Olimpia Reserve | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4
|
Cerro Porteño Reserve | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
5
|
Guaraní Reserve | 4 | 1 | 2 | 1 | 10:5 | 5 |
6
|
Nacional Asunción Reserve | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
7
|
2 de Mayo Reserve | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | 4 |
8
|
Sportivo Trinidense Reserve | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:3 | 3 |
9
|
Tacuary Reserve | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
General Caballero Reserve | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:16 | 0 |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cerro Porteño Reserve | ||||||
|
Guaraní Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
Olimpia Reserve | ||||||
|
Libertad Reserve | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Luqueño Reserve | ||||||
|
Nacional Asunción Reserve | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sportivo Luqueño Reserve | ||||||
|
Libertad Reserve | ||||||
|
Nacional Asunción Reserve | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
Olimpia Reserve | ||||||
|
Guaraní Reserve | ||||||
|
Cerro Porteño Reserve | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |