Asheville City SC - Nona FC (4-0), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Asheville City SC
USL League Two | |||
Redondo 28 | |||
2024-07-28 | Seacoast United Phantoms - Asheville City SC | - | |
Redondo 27 | |||
2024-07-26 | Asheville City SC - Corpus Christi FC | 1 - 0 | |
Redondo 5 | |||
2024-07-21 | Asheville City SC - The Villages SC | 2 - 1 | |
Redondo 6 | |||
2024-07-19 | Asheville City SC - Nona FC | 4 - 0 | |
Redondo 1 | |||
2024-07-13 | Asheville City SC - Tennessee SC | 2 - 1 | |
2024-07-07 | Tennessee SC - Asheville City SC | 2 - 2 |
Serie 9
general
Asheville City SC + Nona FC Less than 4.5 cards 10 de 10
Asheville City SC Sin derrotas 12
Asheville City SC Más de 2.5 goles 6 de 6
Asheville City SC Primero en anotar 5 de 6
Nona FC Victorias 5
Nona FC Encajando gol 4
Nona FC Más de 2.5 goles 10 de 10
Nona FC Ambos equipos anotan 4 de 5
Nona FC Primero en anotar 8 de 10
Asheville City SC - Nona FC
EE. UU., USL League Two, partido Asheville City SC - Nona FC, hora de inicio 2024-07-19 23:30:00 la hora internacional.
Asheville City SC y Nona FC participa en el campeonato USL League Two, EE. UU..
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Nona FC
USL League Two | |||
Redondo 6 | |||
2024-07-19 | Asheville City SC - Nona FC | 4 - 0 | |
Redondo 1 | |||
2024-07-09 | Brevard Fire SC - Nona FC | 2 - 5 | |
2024-07-03 | Nona FC - The Villages SC | 2 - 1 | |
2024-06-29 | Brevard Fire SC - Nona FC | 1 - 4 | |
2024-06-26 | Nona FC - Inter Gainesville KF | 2 - 1 |
Clasificaciones
Chesapeake Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Fort Wayne FC | ||||||
|
Cleveland Force SC | ||||||
|
Kings Hammer | ||||||
|
Toledo Villa FC | ||||||
|
FC Buffalo | ||||||
|
Dayton Dutch Lions |
Deep North Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bavarian United SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Minneapolis City SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
RKC Third Coast | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Rochester FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
ST. Croix SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Thunder Bay Chill | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Great Lakes Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AFC Ann Arbor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Flint City Bucks | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Kalamazoo FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Lansing City Football | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
South Bend Lions | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Midwest United FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Oakland County FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Union FC Macomb | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Heartland Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Chicago City SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Chicago Dutch Lions FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Des Moines Menace | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Peoria City | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
River Light FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
St Charles FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Sueno FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Lone Star Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AC Houston SUR | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
AHFC Royals | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Corpus Christi FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Hill Country Lobos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Houston FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Twin City Toucans | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Metropolitan Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cedar Stars FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Motown II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Hudson Valley Hammers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Ironbound SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Long Island Rough Riders | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Manhattan SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Morris Elite SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
New Jersey Copa FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Staten Island Asc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Westchester Flames | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Mid Atlantic Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lehigh Valley United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Ocean City Nor'easters | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Philadelphia Lone Star | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Reading United AC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Real Central New Jersey | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
West Chester United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Mid South Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Blue Goose SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Hattiesburg FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Little Rock Rangers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Louisiana Krewe FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Mississippi Brilla FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Mountain Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Boulder County United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Colorado International Soccer Academy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Flatirons FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
New Mexico United U23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Ogden City SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Utah Avalanche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Utah United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Nor Cal Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Project 51O | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2
|
Academica SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
3
|
Almaden FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Davis Legacy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Marin FC Legends | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Monterey Bay FC II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
San Francisco City | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
San Francisco Glens SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Northeast Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AC Connecticut | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Blackwatch Rush | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Black Rock FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Boston Bolts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Boston City FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Pathfinder FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Seacoast United Phantoms | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Vermont Green FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Western Mass Pioneers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Northwest Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ballard FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Capital FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
OLY Town FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Lane United FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Midlakes United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Tacoma Stars | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
United Pdx | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
West Seattle Junction FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
South Atlantic Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Charlotte Eagles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Charlotte Independence II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
North Carolina FC U23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
North Carolina Fusion U23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
South Carolina United FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Tobacco Road FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Wake FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
West Virginia United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
South Central Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Birmingham Legion FC 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Asheville City SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Athens United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Dothan United SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
East Atlanta FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Southern Soccer Academy Kings | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Tennessee SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Southeast Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
The Villages SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Brevard Fire SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Brooke House FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Florida Elite SA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Inter Gainesville KF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Nona FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
South Florida Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Miami AC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Sarasota Paradise | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
St. Petersburg FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Swan City SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Tampa Bay United SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Weston FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Southwest Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Amsg FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Arizona Arsenal SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Capo FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Coachella FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
5
|
FC Tucson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Redlands FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Southern California Seahorses | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Ventura County Fusion | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Valley Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cleveland Force SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Dayton Dutch Lions | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Buffalo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Fort Wayne FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Kings Hammer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Toledo Villa FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Chesapeake Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Charlottesville Blues | ||||||
|
Christos FC | ||||||
|
Lionsbridge FC | ||||||
|
Northern Virginia FC | ||||||
|
Patuxent Football Athletics | ||||||
|
Virginia Beach United | ||||||
|
Virginia Marauders FC |
Deep North Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Bavarian United SC | ||||||
|
Minneapolis City SC | ||||||
|
RKC Third Coast | ||||||
|
Rochester FC | ||||||
|
ST. Croix SC | ||||||
|
Thunder Bay Chill |
Great Lakes Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AFC Ann Arbor | ||||||
|
Flint City Bucks | ||||||
|
Kalamazoo FC | ||||||
|
Lansing City Football | ||||||
|
South Bend Lions | ||||||
|
Midwest United FC | ||||||
|
Oakland County FC | ||||||
|
Union FC Macomb |
Heartland Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Chicago City SC | ||||||
|
Chicago Dutch Lions FC | ||||||
|
Des Moines Menace | ||||||
|
Peoria City | ||||||
|
River Light FC | ||||||
|
St Charles FC | ||||||
|
Sueno FC |
Lone Star Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC Houston SUR | ||||||
|
AHFC Royals | ||||||
|
Corpus Christi FC | ||||||
|
Hill Country Lobos | ||||||
|
Houston FC | ||||||
|
Twin City Toucans |
Metropolitan Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cedar Stars FC | ||||||
|
FC Motown II | ||||||
|
Hudson Valley Hammers | ||||||
|
Ironbound SC | ||||||
|
Long Island Rough Riders | ||||||
|
Manhattan SC | ||||||
|
Morris Elite SC | ||||||
|
New Jersey Copa FC | ||||||
|
Staten Island Asc | ||||||
|
Westchester Flames |
Mid Atlantic Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Lehigh Valley United | ||||||
|
Ocean City Nor'easters | ||||||
|
Philadelphia Lone Star | ||||||
|
Reading United AC | ||||||
|
Real Central New Jersey | ||||||
|
West Chester United |
Mid South Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Blue Goose SC | ||||||
|
Hattiesburg FC | ||||||
|
Little Rock Rangers | ||||||
|
Louisiana Krewe FC | ||||||
|
Mississippi Brilla FC |
Mountain Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boulder County United | ||||||
|
Colorado International Soccer Academy | ||||||
|
Flatirons FC | ||||||
|
New Mexico United U23 | ||||||
|
Ogden City SC | ||||||
|
Utah Avalanche | ||||||
|
Utah United |
Nor Cal Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Project 51O | ||||||
|
Academica SC | ||||||
|
Almaden FC | ||||||
|
Davis Legacy | ||||||
|
Marin FC Legends | ||||||
|
Monterey Bay FC II | ||||||
|
San Francisco City | ||||||
|
San Francisco Glens SC |
Northeast Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC Connecticut | ||||||
|
Blackwatch Rush | ||||||
|
Black Rock FC | ||||||
|
FC Boston Bolts | ||||||
|
Boston City FC | ||||||
|
Pathfinder FC | ||||||
|
Seacoast United Phantoms | ||||||
|
Vermont Green FC | ||||||
|
Western Mass Pioneers |
Northwest Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ballard FC | ||||||
|
Capital FC | ||||||
|
OLY Town FC | ||||||
|
Lane United FC | ||||||
|
Midlakes United | ||||||
|
Tacoma Stars | ||||||
|
United Pdx | ||||||
|
West Seattle Junction FC |
South Atlantic Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Charlotte Eagles | ||||||
|
Charlotte Independence II | ||||||
|
North Carolina FC U23 | ||||||
|
North Carolina Fusion U23 | ||||||
|
South Carolina United FC | ||||||
|
Tobacco Road FC | ||||||
|
Wake FC | ||||||
|
West Virginia United |
South Central Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Birmingham Legion FC 2 | ||||||
|
Asheville City SC | ||||||
|
Athens United | ||||||
|
Dothan United SC | ||||||
|
East Atlanta FC | ||||||
|
Southern Soccer Academy Kings | ||||||
|
Tennessee SC |
Southeast Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
The Villages SC | ||||||
|
Brevard Fire SC | ||||||
|
Brooke House FC | ||||||
|
Florida Elite SA | ||||||
|
Inter Gainesville KF | ||||||
|
Nona FC |
South Florida Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Miami AC | ||||||
|
Sarasota Paradise | ||||||
|
St. Petersburg FC | ||||||
|
Swan City SC | ||||||
|
Tampa Bay United SC | ||||||
|
Weston FC |
Southwest Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Amsg FC | ||||||
|
Arizona Arsenal SC | ||||||
|
Capo FC | ||||||
|
Coachella FC | ||||||
|
FC Tucson | ||||||
|
Redlands FC | ||||||
|
Southern California Seahorses | ||||||
|
Ventura County Fusion |
Valley Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cleveland Force SC | ||||||
|
Dayton Dutch Lions | ||||||
|
FC Buffalo | ||||||
|
Fort Wayne FC | ||||||
|
Kings Hammer | ||||||
|
Toledo Villa FC |
Chesapeake Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Charlottesville Blues | ||||||
|
Christos FC | ||||||
|
Lionsbridge FC | ||||||
|
Northern Virginia FC | ||||||
|
Patuxent Football Athletics | ||||||
|
Virginia Beach United | ||||||
|
Virginia Marauders FC |
Deep North Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ST. Croix SC | ||||||
|
Thunder Bay Chill | ||||||
|
Bavarian United SC | ||||||
|
Minneapolis City SC | ||||||
|
RKC Third Coast | ||||||
|
Rochester FC |
Great Lakes Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AFC Ann Arbor | ||||||
|
Flint City Bucks | ||||||
|
Kalamazoo FC | ||||||
|
Lansing City Football | ||||||
|
South Bend Lions | ||||||
|
Midwest United FC | ||||||
|
Oakland County FC | ||||||
|
Union FC Macomb |
Heartland Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Chicago City SC | ||||||
|
Chicago Dutch Lions FC | ||||||
|
Des Moines Menace | ||||||
|
Peoria City | ||||||
|
River Light FC | ||||||
|
St Charles FC | ||||||
|
Sueno FC |
Lone Star Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC Houston SUR | ||||||
|
AHFC Royals | ||||||
|
Corpus Christi FC | ||||||
|
Hill Country Lobos | ||||||
|
Houston FC | ||||||
|
Twin City Toucans |
Metropolitan Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cedar Stars FC | ||||||
|
FC Motown II | ||||||
|
Hudson Valley Hammers | ||||||
|
Ironbound SC | ||||||
|
Long Island Rough Riders | ||||||
|
Manhattan SC | ||||||
|
Morris Elite SC | ||||||
|
New Jersey Copa FC | ||||||
|
Staten Island Asc | ||||||
|
Westchester Flames |
Mid Atlantic Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Lehigh Valley United | ||||||
|
Ocean City Nor'easters | ||||||
|
Philadelphia Lone Star | ||||||
|
Reading United AC | ||||||
|
Real Central New Jersey | ||||||
|
West Chester United |
Mid South Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Blue Goose SC | ||||||
|
Hattiesburg FC | ||||||
|
Little Rock Rangers | ||||||
|
Louisiana Krewe FC | ||||||
|
Mississippi Brilla FC |
Mountain Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boulder County United | ||||||
|
Colorado International Soccer Academy | ||||||
|
Flatirons FC | ||||||
|
New Mexico United U23 | ||||||
|
Ogden City SC | ||||||
|
Utah Avalanche | ||||||
|
Utah United |
Nor Cal Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Project 51O | ||||||
|
Academica SC | ||||||
|
Almaden FC | ||||||
|
Davis Legacy | ||||||
|
Marin FC Legends | ||||||
|
Monterey Bay FC II | ||||||
|
San Francisco City | ||||||
|
San Francisco Glens SC |
Northeast Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC Connecticut | ||||||
|
Blackwatch Rush | ||||||
|
Black Rock FC | ||||||
|
FC Boston Bolts | ||||||
|
Boston City FC | ||||||
|
Pathfinder FC | ||||||
|
Seacoast United Phantoms | ||||||
|
Vermont Green FC | ||||||
|
Western Mass Pioneers |
Northwest Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ballard FC | ||||||
|
Capital FC | ||||||
|
OLY Town FC | ||||||
|
Lane United FC | ||||||
|
Midlakes United | ||||||
|
Tacoma Stars | ||||||
|
United Pdx | ||||||
|
West Seattle Junction FC |
South Atlantic Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Charlotte Eagles | ||||||
|
Charlotte Independence II | ||||||
|
North Carolina FC U23 | ||||||
|
North Carolina Fusion U23 | ||||||
|
South Carolina United FC | ||||||
|
Tobacco Road FC | ||||||
|
Wake FC | ||||||
|
West Virginia United |
South Central Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Birmingham Legion FC 2 | ||||||
|
Asheville City SC | ||||||
|
Athens United | ||||||
|
Dothan United SC | ||||||
|
East Atlanta FC | ||||||
|
Southern Soccer Academy Kings | ||||||
|
Tennessee SC |
Southeast Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
The Villages SC | ||||||
|
Brevard Fire SC | ||||||
|
Brooke House FC | ||||||
|
Florida Elite SA | ||||||
|
Inter Gainesville KF | ||||||
|
Nona FC |
South Florida Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Miami AC | ||||||
|
Sarasota Paradise | ||||||
|
St. Petersburg FC | ||||||
|
Swan City SC | ||||||
|
Tampa Bay United SC | ||||||
|
Weston FC |
Southwest Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Amsg FC | ||||||
|
Arizona Arsenal SC | ||||||
|
Capo FC | ||||||
|
Coachella FC | ||||||
|
FC Tucson | ||||||
|
Redlands FC | ||||||
|
Southern California Seahorses | ||||||
|
Ventura County Fusion |
Valley Division: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cleveland Force SC | ||||||
|
Dayton Dutch Lions | ||||||
|
FC Buffalo | ||||||
|
Fort Wayne FC | ||||||
|
Kings Hammer | ||||||
|
Toledo Villa FC |