FC Belgorod - FC Vorskla Borisovka (9-1), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: FC Belgorod
Belgorod Oblast Liga & Championship | |||
Redondo 12 | |||
2024-09-21 | FC Belgorod - FC Khimik Shebekino | - | |
Redondo 11 | |||
2024-09-14 | Spartak-Metallurg Staryi Oskol - FC Belgorod | - | |
Redondo 10 | |||
2024-09-08 | FC Belgorod - FC Kaskad Chernyanka | - | |
Redondo 9 | |||
2024-08-31 | FC Gubkin - FC Belgorod | - | |
Redondo 8 | |||
2024-08-25 | FC Belgorod - FC StroyGarant Belgorod | - | |
Belgorod Oblast Cup | |||
Redondo 28 | |||
2024-08-03 | FC Khimik Shebekino - FC Belgorod | 3 - 1 | |
Redondo 27 | |||
2024-07-21 | FC Belgorod - FC Vorskla Borisovka | 9 - 1 | |
Redondo 5 | |||
2024-07-06 | FC Zarya Ivnya - FC Belgorod | 2 - 2 | |
Belgorod Oblast Liga & Championship | |||
Redondo 7 | |||
2024-06-23 | FC Belgorod - FC Sloboda Alekseevka | 5 - 1 | |
Redondo 1 | |||
2024-06-12 | FC StroyGarant Belgorod - FC Belgorod | 5 - 1 |
Serie 6
general
FC Belgorod + FC Vorskla Borisovka Less than 4.5 cards 10 de 10
FC Vorskla Borisovka Encajando gol 12
FC Vorskla Borisovka Más de 2.5 goles 7 de 8
FC Vorskla Borisovka Ambos equipos anotan 5 de 7
FC Vorskla Borisovka Victorias 3
FC Vorskla Borisovka Less than 4.5 cards 8 de 8
FC Belgorod Encajando gol 4
FC Belgorod Más de 2.5 goles 9 de 9
FC Belgorod Less than 4.5 cards 10 de 10
FC Belgorod - FC Vorskla Borisovka
Russia Amateur, Belgorod Oblast Cup, partido FC Belgorod - FC Vorskla Borisovka, hora de inicio 2024-07-21 13:00:40 la hora internacional.
FC Belgorod y FC Vorskla Borisovka participa en el campeonato Belgorod Oblast Cup, Russia Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: FC Vorskla Borisovka
Belgorod Oblast Liga & Championship | |||
Redondo 14 | |||
2024-09-01 | FC Vorskla Borisovka - FC Korocha | - | |
Redondo 13 | |||
2024-08-25 | FC Vorskla Borisovka - FC Spartak-KPRF Belgorod | 3 - 0 | |
Redondo 12 | |||
2024-08-18 | FC Zarya Ivnya - FC Vorskla Borisovka | - | |
Redondo 11 | |||
2024-08-11 | FC Vorskla Borisovka - FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | 3 - 3 | |
Redondo 10 | |||
2024-08-04 | FC Fakel Prokhorovka - FC Vorskla Borisovka | 1 - 3 | |
Redondo 9 | |||
2024-07-28 | FC Vorskla Borisovka - FC Titan Belgorod | 1 - 2 | |
Belgorod Oblast Cup | |||
Redondo 27 | |||
2024-07-21 | FC Belgorod - FC Vorskla Borisovka | 9 - 1 | |
Belgorod Oblast Liga & Championship | |||
Redondo 3 | |||
2024-07-17 | FC Vorskla Borisovka - FC Fakel Prokhorovka | 3 - 0 |
Clasificaciones
Belgorod Oblast Cup - Group 1 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Zarya Ivnya | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
Belgorod Oblast Cup - Group 2 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Vorskla Borisovka | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 2 |
2
|
FC Titan Belgorod | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
Belgorod Oblast Cup - Group 3 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Oskol Novyi Oskol | 2 | 2 | 0 | 0 | 10:1 | 6 |
2
|
FC Kaskad Chernyanka | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 3 |
3
|
FC Korocha | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:11 | 0 |
Belgorod Oblast Cup - Group 4 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Gubkin | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2
|
FC Fakel Prokhorovka | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:1 | 3 |
3
|
FC Spartak-KPRF Belgorod | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:9 | 0 |
Belgorod Oblast Cup - Group 5 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Niva Veydelevka | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2
|
SC Rovenki | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Belgorod Oblast Cup - Group 6 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Sloboda Alekseevka | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 5 |
2
|
FC Biryuch | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:2 | 4 |
3
|
FC Metallist Volokonovka | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:9 | 0 |
Belgorod Oblast Cup - Group 1 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Zarya Ivnya | ||||||
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel |
Belgorod Oblast Cup - Group 2 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Vorskla Borisovka | ||||||
|
FC Titan Belgorod |
Belgorod Oblast Cup - Group 3 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Oskol Novyi Oskol | ||||||
|
FC Kaskad Chernyanka | ||||||
|
FC Korocha |
Belgorod Oblast Cup - Group 4 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Gubkin | ||||||
|
FC Spartak-KPRF Belgorod | ||||||
|
FC Fakel Prokhorovka |
Belgorod Oblast Cup - Group 5 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Niva Veydelevka | ||||||
|
FC Spartak Valuyki | ||||||
|
SC Rovenki |
Belgorod Oblast Cup - Group 6 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Biryuch | ||||||
|
FC Metallist Volokonovka | ||||||
|
FC Sloboda Alekseevka |
Belgorod Oblast Cup - Group 1 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Zarya Ivnya | ||||||
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel |
Belgorod Oblast Cup - Group 2 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Titan Belgorod | ||||||
|
FC Vorskla Borisovka |
Belgorod Oblast Cup - Group 3 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Oskol Novyi Oskol | ||||||
|
FC Korocha | ||||||
|
FC Kaskad Chernyanka |
Belgorod Oblast Cup - Group 4 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Gubkin | ||||||
|
FC Spartak-KPRF Belgorod | ||||||
|
FC Fakel Prokhorovka |
Belgorod Oblast Cup - Group 5 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Niva Veydelevka | ||||||
|
FC Spartak Valuyki | ||||||
|
SC Rovenki |
Belgorod Oblast Cup - Group 6 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Biryuch | ||||||
|
FC Sloboda Alekseevka | ||||||
|
FC Metallist Volokonovka |