FK Zenit San Petersburgo - Ural Ekaterinburg , resultado del partido, estadísticas y series
Indicadores
Significado aritmetico
en total | en casa | Lejos | Indicadores | en total | en casa | Lejos |
---|---|---|---|---|---|---|
3.4 | 4 | 2.67 | Promedio de juegos totales |
3.1 | 3.09 | 3.11 |
2.5 | 3 | 1.89 | Promedio de goles marcados |
0.9 | 0.64 | 1.22 |
0.9 | 1 | 0.78 | Promedio de goles concedidos |
2.2 | 2.45 | 1.89 |
Indicadores relativos
85%
Gana
0%
sorteos
15%
Pèrdidas
terminado: 90%
debajo: 10%
total 1.5
terminado: 75%
debajo: 25%
total 2.5
terminado: 35%
debajo: 65%
total 3.5
20%
Gana
20%
sorteos
60%
Pèrdidas
terminado: 85%
debajo: 15%
total 1.5
terminado: 60%
debajo: 40%
total 2.5
terminado: 40%
debajo: 60%
total 3.5
Eventos: FK Zenit San Petersburgo
Youth League | |||
Redondo 18 | |||
2024-08-09 | Orenburg Youth - FK Zenit San Petersburgo | - | |
Redondo 17 | |||
2024-08-02 | FK Zenit San Petersburgo - Ural Ekaterinburg | - | |
Redondo 16 | |||
2024-07-26 | Pari Nizhny Novgorod Youth - FK Zenit San Petersburgo | - | |
Redondo 15 | |||
2024-07-19 | FK Zenit San Petersburgo - Chertanovo Moscow Youth | - | |
Redondo 14 | |||
2024-07-12 | FK Rostov Juvenil - FK Zenit San Petersburgo | - | |
Redondo 13 | |||
2024-07-05 | FK Zenit San Petersburgo - CSKA Moscú Juvenil | 1 - 0 | |
Redondo 12 | |||
2024-06-28 | Akhmat Youth - FK Zenit San Petersburgo | 2 - 1 | |
Redondo 11 | |||
2024-06-21 | FK Zenit San Petersburgo - Dynamo Moscú Juvenil | 1 - 3 | |
Redondo 10 | |||
2024-05-17 | Fakel Voronezh Youth - FK Zenit San Petersburgo | 0 - 1 | |
Redondo 9 | |||
2024-05-10 | Ural Ekaterinburg - FK Zenit San Petersburgo | 0 - 3 |
FK Zenit San Petersburgo - Ural Ekaterinburg
Rusia, Youth League, partido FK Zenit San Petersburgo - Ural Ekaterinburg, hora de inicio 2024-08-02 15:00:00 la hora internacional.
FK Zenit San Petersburgo y Ural Ekaterinburg participa en el campeonato Youth League, Rusia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Ural Ekaterinburg
Youth League | |||
Redondo 18 | |||
2024-08-09 | Ural Ekaterinburg - Fakel Voronezh Youth | - | |
Redondo 17 | |||
2024-08-02 | FK Zenit San Petersburgo - Ural Ekaterinburg | - | |
Redondo 16 | |||
2024-07-26 | Orenburg Youth - Ural Ekaterinburg | - | |
Redondo 15 | |||
2024-07-19 | Ural Ekaterinburg - Pari Nizhny Novgorod Youth | - | |
Redondo 14 | |||
2024-07-12 | Chertanovo Moscow Youth - Ural Ekaterinburg | - | |
Redondo 13 | |||
2024-07-05 | Ural Ekaterinburg - FK Rostov Juvenil | 0 - 3 | |
Redondo 12 | |||
2024-06-28 | CSKA Moscú Juvenil - Ural Ekaterinburg | 3 - 1 | |
Redondo 11 | |||
2024-06-21 | Ural Ekaterinburg - Akhmat Youth | 1 - 1 | |
Redondo 10 | |||
2024-05-17 | Dynamo Moscú Juvenil - Ural Ekaterinburg | 1 - 1 | |
Redondo 9 | |||
2024-05-10 | Ural Ekaterinburg - FK Zenit San Petersburgo | 0 - 3 |
Clasificaciones
MFL 2024, Group A: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spartak Moscow Youth | 13 | 9 | 2 | 2 | 25:12 | 29 |
2
|
Lokomotiv Moscú Juvenil | 13 | 9 | 0 | 4 | 35:15 | 27 |
3
|
Krasnodar Youth | 13 | 8 | 2 | 3 | 30:18 | 26 |
4
|
Sochi Youth | 13 | 6 | 4 | 3 | 19:11 | 22 |
5
|
Rubin Kazan Juvenil | 13 | 6 | 2 | 5 | 11:9 | 20 |
6
|
Baltika Kaliningrad Youth | 13 | 5 | 4 | 4 | 19:23 | 19 |
7
|
Akron Akademia Konoplev | 13 | 5 | 1 | 7 | 18:27 | 16 |
8
|
Samara Kryliya Sowetov Juvenil | 13 | 3 | 3 | 7 | 20:29 | 12 |
9
|
Strogino Moscow Youth | 13 | 2 | 3 | 8 | 15:29 | 9 |
10
|
Master-Saturn Egorjevsk | 13 | 0 | 3 | 10 | 7:26 | 3 |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Zenit San Petersburgo | 13 | 11 | 0 | 2 | 31:11 | 33 |
2
|
CSKA Moscú Juvenil | 13 | 10 | 0 | 3 | 38:11 | 30 |
3
|
FK Rostov Juvenil | 13 | 10 | 0 | 3 | 28:15 | 30 |
4
|
Dynamo Moscú Juvenil | 13 | 7 | 3 | 3 | 23:13 | 24 |
5
|
Chertanovo Moscow Youth | 13 | 4 | 4 | 5 | 25:25 | 16 |
6
|
Fakel Voronezh Youth | 13 | 3 | 4 | 6 | 9:18 | 13 |
7
|
Ural Ekaterinburg | 13 | 3 | 4 | 6 | 14:23 | 13 |
8
|
Akhmat Youth | 13 | 3 | 4 | 6 | 16:25 | 13 |
9
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | 13 | 1 | 4 | 8 | 14:36 | 7 |
10
|
Orenburg Youth | 13 | 1 | 1 | 11 | 8:29 | 4 |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Master-Saturn Egorjevsk | ||||||
|
Rubin Kazan Juvenil | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
Krasnodar Youth | ||||||
|
Spartak Moscow Youth | ||||||
|
Akron Akademia Konoplev | ||||||
|
Lokomotiv Moscú Juvenil | ||||||
|
Sochi Youth | ||||||
|
Samara Kryliya Sowetov Juvenil | ||||||
|
Strogino Moscow Youth |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dynamo Moscú Juvenil | ||||||
|
Chertanovo Moscow Youth | ||||||
|
CSKA Moscú Juvenil | ||||||
|
Akhmat Youth | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
Orenburg Youth | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostov Juvenil | ||||||
|
FK Zenit San Petersburgo | ||||||
|
Ural Ekaterinburg |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rubin Kazan Juvenil | ||||||
|
Master-Saturn Egorjevsk | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
Krasnodar Youth | ||||||
|
Spartak Moscow Youth | ||||||
|
Akron Akademia Konoplev | ||||||
|
Lokomotiv Moscú Juvenil | ||||||
|
Sochi Youth | ||||||
|
Samara Kryliya Sowetov Juvenil | ||||||
|
Strogino Moscow Youth |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dynamo Moscú Juvenil | ||||||
|
Chertanovo Moscow Youth | ||||||
|
CSKA Moscú Juvenil | ||||||
|
Akhmat Youth | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
Orenburg Youth | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostov Juvenil | ||||||
|
FK Zenit San Petersburgo | ||||||
|
Ural Ekaterinburg |