Promyk Nowa Sucha - Świt II Nowy Dwór Mazowiecki (1-0), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Promyk Nowa Sucha
Liga Okręgowa - Warszawa | |||
Redondo 1 | |||
2024-08-10 | Promyk Nowa Sucha - Świt II Nowy Dwór Mazowiecki | 1 - 0 | |
Redondo 30 | |||
2024-06-22 | Champion Warszawa - Promyk Nowa Sucha | 2 - 1 | |
Redondo 29 | |||
2024-06-15 | Naprzód Zielonki - Promyk Nowa Sucha | 7 - 0 | |
Redondo 28 | |||
2024-06-09 | Anprel Nowa Wieś - Promyk Nowa Sucha | 0 - 2 | |
Redondo 27 | |||
2024-06-02 | Promyk Nowa Sucha - GLKS Nadarzyn | 3 - 0 |
Serie 4
general
Promyk Nowa Sucha + Świt II Nowy Dwór Mazowiecki Less than 4.5 cards 10 de 10
Świt II Nowy Dwór Mazowiecki Más de 2.5 goles 10 de 10
Świt II Nowy Dwór Mazowiecki Ambos equipos anotan 4 de 5
Promyk Nowa Sucha Más de 2.5 goles 6 de 7
Promyk Nowa Sucha - Świt II Nowy Dwór Mazowiecki
Poland Amateur, Liga Okręgowa - Warszawa, partido Promyk Nowa Sucha - Świt II Nowy Dwór Mazowiecki, hora de inicio 2024-08-10 14:00:33 la hora internacional.
Promyk Nowa Sucha y Świt II Nowy Dwór Mazowiecki participa en el campeonato Liga Okręgowa - Warszawa, Poland Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Świt II Nowy Dwór Mazowiecki
Liga Okręgowa - Warszawa | |||
Redondo 1 | |||
2024-08-10 | Promyk Nowa Sucha - Świt II Nowy Dwór Mazowiecki | 1 - 0 | |
Redondo 29 | |||
2024-06-15 | Świt II Nowy Dwór Mazowiecki - KS Halinów | 2 - 4 | |
Redondo 28 | |||
2024-06-08 | Promnik Łaskarzew - Świt II Nowy Dwór Mazowiecki | 0 - 6 | |
Redondo 27 | |||
2024-06-02 | Świt II Nowy Dwór Mazowiecki - Delta Warszawa | 2 - 2 | |
Redondo 26 | |||
2024-05-25 | Orły Zielonka - Świt II Nowy Dwór Mazowiecki | 5 - 2 |
Clasificaciones
Liga Okręgowa - Warszawa I 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Perła Złotokłos | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
KS Halinów | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3
|
Orły Zielonka | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4
|
Delta Warszawa | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5
|
Wilga II Garwolin | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6
|
SRS Zamienie | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7
|
Progres Warszawa | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8
|
Advit Wiązowna | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9
|
Champion Warszawa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Wicher Kobyłka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Korona Góra Kalwaria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Okęcie Warszawa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
KS Orzeł Baniocha | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
14
|
Mazur II Karczew | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
15
|
Laura Chylice | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
16
|
MKS Polonia Warszawa | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Liga Okręgowa - Warszawa II 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
PRO Warszawa | 2 | 2 | 0 | 0 | 12:0 | 6 |
2
|
Białe Orły Warszawa | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:0 | 3 |
3
|
Orzeł Kampinos | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4
|
Promyk Nowa Sucha | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5
|
KS Teresin | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:10 | 3 |
6
|
GKS Podolszyn | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7
|
LKS Osuchów | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8
|
Legionovia II Legionowo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Grom Warszawa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Olimpia Warszawa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Unia Warszawa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Ursus II Warszawa | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
Świt II Nowy Dwór Mazowiecki | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
14
|
Anprel Nowa Wieś | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
15
|
Madziar Nieporęt | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
16
|
Pogoń II Grodzisk Mazowiecki | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | 0 |