Nykoebing FC 2 - Greve Fodbold (1-1), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Nykoebing FC 2
Danmarksserien | |||
Redondo 6 | |||
2024-09-13 | Gørslev IF - Nykoebing FC 2 | - | |
Redondo 5 | |||
2024-09-07 | Nykoebing FC 2 - Allerod FK | - | |
Redondo 4 | |||
2024-08-31 | Tårnby FF - Nykoebing FC 2 | - | |
Redondo 3 | |||
2024-08-24 | Nykoebing FC 2 - Fredensborg BI | - | |
Redondo 2 | |||
2024-08-18 | BK Skjold - Nykoebing FC 2 | - | |
Redondo 1 | |||
2024-08-10 | Nykoebing FC 2 - Greve Fodbold | 1 - 1 |
Serie 4
general
Greve Fodbold Encajando gol 12
Greve Fodbold Más de 2.5 goles 10 de 10
Greve Fodbold Ambos equipos anotan 8 de 10
Greve Fodbold Less than 4.5 cards 10 de 10
Nykoebing FC 2 - Greve Fodbold
Dinamarca Amateur, Danmarksserien, partido Nykoebing FC 2 - Greve Fodbold, hora de inicio 2024-08-10 11:00:00 la hora internacional.
Nykoebing FC 2 y Greve Fodbold participa en el campeonato Danmarksserien, Dinamarca Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Greve Fodbold
Danmarksserien | |||
Redondo 7 | |||
2024-09-21 | Greve Fodbold - Gørslev IF | - | |
Redondo 6 | |||
2024-09-14 | Allerod FK - Greve Fodbold | - | |
Redondo 5 | |||
2024-09-07 | Greve Fodbold - Tårnby FF | - | |
Redondo 4 | |||
2024-08-31 | Fredensborg BI - Greve Fodbold | - | |
Redondo 3 | |||
2024-08-24 | Greve Fodbold - BK Skjold | - | |
Redondo 2 | |||
2024-08-17 | Greve Fodbold - GVI | 2 - 2 | |
Redondo 1 | |||
2024-08-10 | Nykoebing FC 2 - Greve Fodbold | 1 - 1 | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-03 | Greve Fodbold - Hvidovre IF 2 | cancelado | |
Danmarksserien | |||
2024-06-15 | B 1908 Amager - Greve Fodbold | 2 - 2 | |
2024-06-08 | Greve Fodbold - Slagelse BI | 5 - 2 |
Clasificaciones
Danmarksserien 24/25, Group 1: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ledoje Smorum Fodbold | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
2
|
Hvidovre IF 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
3
|
Horsholm-Usserod IK | 2 | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 4 |
4
|
Ringsted IF | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
5
|
Frederikssund IK | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:2 | 3 |
6
|
Karlslunde IF | 2 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
7
|
Næstved IF | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:6 | 3 |
8
|
Glostrup FK | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
9
|
AB Tårnby | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
10
|
B 1908 Amager | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Danmarksserien, Group 1 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ringsted IF | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2
|
Karlslunde IF | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3
|
Næstved IF | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4
|
Horsholm-Usserod IK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Frederikssund IK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Ledoje Smorum Fodbold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Hvidovre IF 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
B 1908 Amager | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
9
|
Glostrup FK | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
10
|
AB Tårnby | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Danmarksserien 24/25, Group 2: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Allerod FK | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:3 | 3 |
2
|
Vanlose | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:4 | 4 |
3
|
GVI | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
4
|
BK Skjold | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5
|
Tårnby FF | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
6
|
Greve Fodbold | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7
|
Nykoebing FC 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8
|
Herlev IF | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
9
|
Fredensborg BI | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
10
|
Gørslev IF | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Danmarksserien, Group 2 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
BK Skjold | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2
|
Tårnby FF | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3
|
Nykoebing FC 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Allerod FK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
GVI | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Fredensborg BI | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Vanlose | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Greve Fodbold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Gørslev IF | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
10
|
Herlev IF | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Danmarksserien 24/25, Group 3: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
BK Marienlyst | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:4 | 6 |
2
|
Esbjerg FB 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3
|
SFB Oure FA | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4
|
B1913 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
5
|
Hedensted IF | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
6
|
MG & BK | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
7
|
OKS | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | 1 |
8
|
B 1909 Odense | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:5 | 1 |
9
|
Horsens FS | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
10
|
Tarup-Paarup IF | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Danmarksserien 24/25, Group 4: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Vejgaard B | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2
|
Vorup FB | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3
|
Aarhus Fremad 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
4
|
ASA Aarhus | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
5
|
Grenaa IF | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
6
|
Ringkobing IF | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:6 | 3 |
7
|
Hobro 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8
|
Viby IF | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
9
|
Norresundby FB | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
10
|
Kjellerup IF | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
Danmarksserien 24/25, Group 1: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Karlslunde IF | ||||||
|
AB Tårnby | ||||||
|
B 1908 Amager | ||||||
|
Frederikssund IK | ||||||
|
Horsholm-Usserod IK | ||||||
|
Hvidovre IF 2 | ||||||
|
Ledoje Smorum Fodbold | ||||||
|
Næstved IF | ||||||
|
Ringsted IF | ||||||
|
Glostrup FK |
Danmarksserien, Group 1 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ringsted IF | ||||||
|
Karlslunde IF | ||||||
|
Næstved IF | ||||||
|
Glostrup FK | ||||||
|
Horsholm-Usserod IK | ||||||
|
Frederikssund IK | ||||||
|
Ledoje Smorum Fodbold | ||||||
|
Hvidovre IF 2 | ||||||
|
AB Tårnby | ||||||
|
B 1908 Amager |
Danmarksserien 24/25, Group 2: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
BK Skjold | ||||||
|
Tårnby FF | ||||||
|
Allerod FK | ||||||
|
Fredensborg BI | ||||||
|
Greve Fodbold | ||||||
|
GVI | ||||||
|
Nykoebing FC 2 | ||||||
|
Vanlose | ||||||
|
Gørslev IF | ||||||
|
Herlev IF |
Danmarksserien, Group 2 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nykoebing FC 2 | ||||||
|
Allerod FK | ||||||
|
BK Skjold | ||||||
|
GVI | ||||||
|
Fredensborg BI | ||||||
|
Vanlose | ||||||
|
Tårnby FF | ||||||
|
Greve Fodbold | ||||||
|
Gørslev IF | ||||||
|
Herlev IF |
Danmarksserien 24/25, Group 3: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
B 1909 Odense | ||||||
|
B1913 | ||||||
|
BK Marienlyst | ||||||
|
Esbjerg FB 2 | ||||||
|
Hedensted IF | ||||||
|
Horsens FS | ||||||
|
MG & BK | ||||||
|
OKS | ||||||
|
SFB Oure FA | ||||||
|
Tarup-Paarup IF |
Danmarksserien 24/25, Group 4: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Aarhus Fremad 2 | ||||||
|
ASA Aarhus | ||||||
|
Grenaa IF | ||||||
|
Hobro 2 | ||||||
|
Kjellerup IF | ||||||
|
Norresundby FB | ||||||
|
Ringkobing IF | ||||||
|
Vejgaard B | ||||||
|
Viby IF | ||||||
|
Vorup FB |
Danmarksserien 24/25, Group 1: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Karlslunde IF | ||||||
|
AB Tårnby | ||||||
|
B 1908 Amager | ||||||
|
Frederikssund IK | ||||||
|
Horsholm-Usserod IK | ||||||
|
Hvidovre IF 2 | ||||||
|
Ledoje Smorum Fodbold | ||||||
|
Næstved IF | ||||||
|
Ringsted IF | ||||||
|
Glostrup FK |
Danmarksserien, Group 1 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Karlslunde IF | ||||||
|
Ringsted IF | ||||||
|
Horsholm-Usserod IK | ||||||
|
Frederikssund IK | ||||||
|
Ledoje Smorum Fodbold | ||||||
|
Hvidovre IF 2 | ||||||
|
Næstved IF | ||||||
|
B 1908 Amager | ||||||
|
Glostrup FK | ||||||
|
AB Tårnby |
Danmarksserien 24/25, Group 2: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
BK Skjold | ||||||
|
Tårnby FF | ||||||
|
Allerod FK | ||||||
|
Fredensborg BI | ||||||
|
Greve Fodbold | ||||||
|
GVI | ||||||
|
Nykoebing FC 2 | ||||||
|
Vanlose | ||||||
|
Gørslev IF | ||||||
|
Herlev IF |
Danmarksserien, Group 2 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
BK Skjold | ||||||
|
Tårnby FF | ||||||
|
Nykoebing FC 2 | ||||||
|
Gørslev IF | ||||||
|
Allerod FK | ||||||
|
GVI | ||||||
|
Fredensborg BI | ||||||
|
Herlev IF | ||||||
|
Vanlose | ||||||
|
Greve Fodbold |
Danmarksserien 24/25, Group 3: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
B 1909 Odense | ||||||
|
B1913 | ||||||
|
BK Marienlyst | ||||||
|
Esbjerg FB 2 | ||||||
|
Hedensted IF | ||||||
|
Horsens FS | ||||||
|
MG & BK | ||||||
|
OKS | ||||||
|
SFB Oure FA | ||||||
|
Tarup-Paarup IF |
Danmarksserien 24/25, Group 4: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Aarhus Fremad 2 | ||||||
|
ASA Aarhus | ||||||
|
Grenaa IF | ||||||
|
Hobro 2 | ||||||
|
Kjellerup IF | ||||||
|
Norresundby FB | ||||||
|
Ringkobing IF | ||||||
|
Vejgaard B | ||||||
|
Viby IF | ||||||
|
Vorup FB |