Eventos: ND Gorica
2. SNL | |||
Redondo 7 | |||
2024-09-22 | ND Gorica - NK Krka | - | |
Redondo 6 | |||
2024-09-15 | NK Bilje - ND Gorica | - | |
Redondo 5 | |||
2024-09-08 | ND Gorica - NK Tabor Sežana | - | |
Redondo 4 | |||
2024-09-01 | NK Drava Ptuj - ND Gorica | - | |
Redondo 3 | |||
2024-08-23 | ND Gorica - Kety Emmi Bistrica | - | |
Redondo 2 | |||
2024-08-16 | Triglav Kranj - ND Gorica | 2 - 3 | |
Redondo 1 | |||
2024-08-10 | ND Gorica - NK Rudar Velenje | 3 - 3 | |
Club Friendly Games | |||
Redondo 2 | |||
2024-07-20 | CSM Resita - ND Gorica | cancelado | |
Redondo 1 | |||
2024-07-17 | ND Gorica - Budafoki MTE | 1 - 2 | |
2024-07-13 | NK Domzale - ND Gorica | 3 - 1 |
Posibilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.48
|
3.8
|
5.75
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 9
general
NK Rudar Velenje Sin victorias 3
NK Rudar Velenje Menos que 2.5 goles 5 de 6
NK Rudar Velenje Less than 4.5 cards 5 de 5
ND Gorica Derrotas 3
ND Gorica Sin victorias 7
ND Gorica Más de 2.5 goles 5 de 7
ND Gorica Ambos equipos anotan 6 de 8
Reuniones personales
ND Gorica + NK Rudar Velenje Less than 4.5 cards 5 de 5
ND Gorica + NK Rudar Velenje Less than 10.5 corners 4 de 5
ND Gorica - NK Rudar Velenje
Eslovenia, 2. SNL, partido ND Gorica - NK Rudar Velenje, hora de inicio 2024-08-10 18:00:00 la hora internacional.
ND Gorica y NK Rudar Velenje participa en el campeonato 2. SNL, Eslovenia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: NK Rudar Velenje
2. SNL | |||
Redondo 8 | |||
2024-09-29 | NK Tabor Sežana - NK Rudar Velenje | - | |
Redondo 7 | |||
2024-09-22 | NK Rudar Velenje - NK Drava Ptuj | - | |
Redondo 5 | |||
2024-09-08 | NK Rudar Velenje - Triglav Kranj | - | |
Redondo 4 | |||
2024-09-01 | ND Slovan - NK Rudar Velenje | - | |
Redondo 3 | |||
2024-08-25 | Brinje Grosuplje - NK Rudar Velenje | - | |
Redondo 2 | |||
2024-08-17 | NK Rudar Velenje - Beltinci Klima Tratnjek | 0 - 5 | |
Redondo 1 | |||
2024-08-10 | ND Gorica - NK Rudar Velenje | 3 - 3 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-16 | NK Aluminij Kidričevo - NK Rudar Velenje | 1 - 1 | |
2. SNL | |||
Redondo 30 | |||
2024-05-19 | NK Rudar Velenje - NK Krka | 0 - 5 | |
Redondo 29 | |||
2024-05-12 | Dravinja Kostroj - NK Rudar Velenje | 0 - 0 |
Clasificaciones
2. SNL 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Beltinci Klima Tratnjek | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2
|
NK Bilje | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
3
|
NK Aluminij Kidričevo | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
4
|
ND Gorica | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:5 | 4 |
5
|
Jadran Dekani | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
6
|
NK Tolmin | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
7
|
Ilirija 1911 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4:4 | 2 |
8
|
ND Slovan | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9
|
Dravinja Kostroj | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
12
|
NK Krka | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
12
|
Triglav Kranj | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | 1 |
13
|
NK Drava Ptuj | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
13
|
Kety Emmi Bistrica | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
14
|
NK Rudar Velenje | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:8 | 1 |
15
|
Brinje Grosuplje | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
16
|
NK Tabor Sežana | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
2. SNL 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
NK Aluminij Kidričevo | ||||||
|
NK Drava Ptuj | ||||||
|
Ilirija 1911 | ||||||
|
NK Krka | ||||||
|
Beltinci Klima Tratnjek | ||||||
|
NK Bilje | ||||||
|
Dravinja Kostroj | ||||||
|
ND Gorica | ||||||
|
ND Slovan | ||||||
|
Kety Emmi Bistrica | ||||||
|
Brinje Grosuplje | ||||||
|
Jadran Dekani | ||||||
|
NK Rudar Velenje | ||||||
|
NK Tolmin | ||||||
|
NK Tabor Sežana | ||||||
|
Triglav Kranj |
2. SNL 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Beltinci Klima Tratnjek | ||||||
|
NK Bilje | ||||||
|
Dravinja Kostroj | ||||||
|
ND Gorica | ||||||
|
ND Slovan | ||||||
|
Kety Emmi Bistrica | ||||||
|
Brinje Grosuplje | ||||||
|
Jadran Dekani | ||||||
|
NK Rudar Velenje | ||||||
|
NK Tolmin | ||||||
|
NK Tabor Sežana | ||||||
|
Triglav Kranj | ||||||
|
NK Aluminij Kidričevo | ||||||
|
NK Drava Ptuj | ||||||
|
Ilirija 1911 | ||||||
|
NK Krka |