TSG Wilhelmshöhe - SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen (2-1), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: TSG Wilhelmshöhe
Gruppenliga Kassel | |||
Redondo 5 | |||
2024-09-01 | TSG Wilhelmshöhe - SV Adler Weidenhausen II | - | |
Redondo 4 | |||
2024-08-24 | TSG Wilhelmshöhe - FC Großalmerode | - | |
Redondo 3 | |||
2024-08-18 | TSG Wilhelmshöhe - SV Espenau | 0 - 3 | |
Redondo 2 | |||
2024-08-11 | TSG Wilhelmshöhe - SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen | 2 - 1 | |
Redondo 1 | |||
2024-08-04 | TSV Ks-Wolfsanger - TSG Wilhelmshöhe | 7 - 1 | |
Kreispokal-Kassel | |||
Redondo 201 | |||
2024-07-21 | SV Türkgücü Kassel - TSG Wilhelmshöhe | 3 - 2 | |
Gruppenliga Kassel | |||
Redondo 30 | |||
2024-05-29 | SG Reinhardshagen - TSG Wilhelmshöhe | 1 - 1 |
TSG Wilhelmshöhe - SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
Alemania Amateur, Gruppenliga Kassel, partido TSG Wilhelmshöhe - SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen, hora de inicio 2024-08-11 13:00:29 la hora internacional.
TSG Wilhelmshöhe y SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen participa en el campeonato Gruppenliga Kassel, Alemania Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
Gruppenliga Kassel | |||
Redondo 5 | |||
2024-08-31 | SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen - FSC Lohfelden | - | |
Redondo 4 | |||
2024-08-25 | SV Espenau - SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen | - | |
Redondo 3 | |||
2024-08-18 | SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen - SG Calden/Meimbressen | 2 - 3 | |
Redondo 2 | |||
2024-08-11 | TSG Wilhelmshöhe - SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen | 2 - 1 | |
Redondo 1 | |||
2024-08-04 | SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen - GSV Eintracht Baunatal | 0 - 3 |
Clasificaciones
Gruppenliga Kassel - Gruppe 1 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Willingen | 4 | 4 | 0 | 0 | 13:0 | 12 |
2
|
TSV Mengsberg 1926 | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:7 | 7 |
3
|
SSV Sand | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:4 | 7 |
4
|
Melsunger FV 08 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:6 | 7 |
5
|
Eintracht 04 Edertal | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:5 | 7 |
6
|
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 II | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
7
|
Schwalmstadt | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:5 | 6 |
8
|
SG Neukirchen/Röllshausen | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:4 | 4 |
9
|
FC Homberg | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:6 | 4 |
10
|
TSV Altenlotheim | 4 | 1 | 1 | 2 | 10:11 | 4 |
11
|
TSV Obermelsungen | 4 | 1 | 1 | 2 | 9:12 | 4 |
12
|
TSV Korbach | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:8 | 4 |
13
|
VfB Schrecksbach | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:11 | 4 |
14
|
FSG Gudensberg | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
15
|
FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz | 4 | 1 | 0 | 3 | 1:6 | 3 |
16
|
SG Bad Wildungen/Friedrichstein | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:10 | 3 |
Gruppenliga Kassel - Gruppe 2 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
GSV Eintracht Baunatal | 3 | 3 | 0 | 0 | 11:0 | 9 |
2
|
TSV Hertingshausen | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:2 | 7 |
3
|
TuSpo 1912 Rengershausen | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:3 | 7 |
4
|
SV Kaufungen 07 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:6 | 6 |
5
|
SG Calden/Meimbressen | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:7 | 6 |
6
|
TuSpo Grebenstein | 3 | 1 | 2 | 0 | 13:5 | 5 |
7
|
TSV Ks-Wolfsanger | 3 | 1 | 2 | 0 | 8:2 | 5 |
8
|
SG Schauenburg | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:5 | 5 |
9
|
SV Espenau | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
10
|
TSV 1945 Rothwesten | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:7 | 3 |
11
|
TSG Wilhelmshöhe | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:11 | 3 |
12
|
FC Großalmerode | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:10 | 2 |
13
|
SG Reinhardshagen | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:8 | 1 |
14
|
FSC Lohfelden | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:9 | 1 |
15
|
SV Adler Weidenhausen II | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:14 | 1 |
16
|
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:8 | 0 |