VOCEM - Votuporanguense , resultado del partido, estadísticas y series
Indicadores
Significado aritmetico
en total | en casa | Lejos | Indicadores | en total | en casa | Lejos |
---|---|---|---|---|---|---|
1.9 | 2.8 | 1 | Promedio de juegos totales |
2.15 | 2.44 | 1.91 |
0.95 | 1.5 | 0.4 | Promedio de goles marcados |
1.5 | 1.78 | 1.27 |
0.95 | 1.3 | 0.6 | Promedio de goles concedidos |
0.65 | 0.67 | 0.64 |
Indicadores relativos
25%
Gana
50%
sorteos
25%
Pèrdidas
terminado: 60%
debajo: 40%
total 1.5
terminado: 30%
debajo: 70%
total 2.5
terminado: 15%
debajo: 85%
total 3.5
65%
Gana
30%
sorteos
5%
Pèrdidas
terminado: 70%
debajo: 30%
total 1.5
terminado: 35%
debajo: 65%
total 2.5
terminado: 15%
debajo: 85%
total 3.5
Eventos: VOCEM
Copa Paulista | |||
Redondo 9 | |||
2024-08-11 | VOCEM - Votuporanguense | - | |
Redondo 8 | |||
2024-08-04 | Mirassol - VOCEM | - | |
Redondo 7 | |||
2024-07-28 | VOCEM - EC XV de Novembro de Jaú | - | |
Redondo 6 | |||
2024-07-20 | Grêmio Prudente - VOCEM | - | |
Redondo 4 | |||
2024-07-06 | Votuporanguense - VOCEM | - | |
Redondo 3 | |||
2024-07-02 | VOCEM - Mirassol | 1 - 1 | |
Redondo 2 | |||
2024-06-22 | EC XV de Novembro de Jaú - VOCEM | 2 - 0 | |
Redondo 1 | |||
2024-06-16 | VOCEM - Grêmio Prudente | 0 - 0 | |
Paulista, Segunda Divisao U23 | |||
Redondo 15 | |||
2024-03-30 | Grêmio São-Carlense - VOCEM | 2 - 0 | |
Redondo 14 | |||
2024-03-24 | VOCEM - Audax-SP | 0 - 3 |
VOCEM - Votuporanguense
Brasil, Copa Paulista, partido VOCEM - Votuporanguense, hora de inicio 2024-08-11 23:00:00 la hora internacional.
VOCEM y Votuporanguense participa en el campeonato Copa Paulista, Brasil.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Votuporanguense
Copa Paulista | |||
Redondo 9 | |||
2024-08-11 | VOCEM - Votuporanguense | - | |
Redondo 7 | |||
2024-07-29 | Votuporanguense - Mirassol | - | |
Redondo 6 | |||
2024-07-20 | EC XV de Novembro de Jaú - Votuporanguense | - | |
Redondo 5 | |||
2024-07-13 | Grêmio Prudente - Votuporanguense | - | |
Redondo 4 | |||
2024-07-06 | Votuporanguense - VOCEM | - | |
Redondo 2 | |||
2024-06-26 | Mirassol - Votuporanguense | 1 - 2 | |
Redondo 1 | |||
2024-06-15 | Votuporanguense - EC XV de Novembro de Jaú | 2 - 0 | |
Paulista, Série A3 | |||
Redondo 29 | |||
2024-04-27 | Votuporanguense - Grêmio Prudente | 1 - 0 | |
2024-04-24 | Grêmio Prudente - Votuporanguense | 2 - 2 | |
Redondo 28 | |||
2024-04-20 | Votuporanguense - Desportivo Brasil | 1 - 0 |
Clasificaciones
Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Votuporanguense | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2
|
EC XV de Novembro de Jaú | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3
|
VOCEM | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:3 | 2 |
4
|
Mirassol | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
5
|
Grêmio Prudente | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atlética Francana | 3 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2
|
Monte Azul SP | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3
|
Comercial FC SP | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
4
|
Barretos | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
5
|
Botafogo FC SP | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
C.A. Taquaritinga | 3 | 3 | 0 | 0 | 3:0 | 9 |
2
|
Rio Claro | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
3
|
Grêmio São-Carlense | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
4
|
EC XV de Novembro SP | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5
|
União São João | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rio Branco EC | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2
|
Sao Bento SP | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3
|
Primavera SP | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4
|
Capivariano FC SP | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | 3 |
5
|
Red Bull Bragantino SP | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group 5: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
São Caetano | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:4 | 7 |
2
|
Portuguesa | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
3
|
Juventus-SP | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
4
|
Oeste SP | 3 | 0 | 2 | 1 | 0:1 | 2 |
5
|
União Suzano AC | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:5 | 2 |
6
|
EC São Bernardo | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Votuporanguense | ||||||
|
EC XV de Novembro de Jaú | ||||||
|
Grêmio Prudente | ||||||
|
Mirassol | ||||||
|
VOCEM |
Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Barretos | ||||||
|
Comercial FC SP | ||||||
|
Atlética Francana | ||||||
|
Botafogo FC SP | ||||||
|
Monte Azul SP |
Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
C.A. Taquaritinga | ||||||
|
EC XV de Novembro SP | ||||||
|
Grêmio São-Carlense | ||||||
|
Rio Claro | ||||||
|
União São João |
Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capivariano FC SP | ||||||
|
Primavera SP | ||||||
|
Sao Bento SP | ||||||
|
Red Bull Bragantino SP | ||||||
|
Rio Branco EC |
Group 5: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
São Caetano | ||||||
|
Portuguesa | ||||||
|
Juventus-SP | ||||||
|
EC São Bernardo | ||||||
|
Oeste SP | ||||||
|
União Suzano AC |
Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Votuporanguense | ||||||
|
EC XV de Novembro de Jaú | ||||||
|
Grêmio Prudente | ||||||
|
Mirassol | ||||||
|
VOCEM |
Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Comercial FC SP | ||||||
|
Barretos | ||||||
|
Atlética Francana | ||||||
|
Botafogo FC SP | ||||||
|
Monte Azul SP |
Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
C.A. Taquaritinga | ||||||
|
EC XV de Novembro SP | ||||||
|
Grêmio São-Carlense | ||||||
|
Rio Claro | ||||||
|
União São João |
Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capivariano FC SP | ||||||
|
Primavera SP | ||||||
|
Sao Bento SP | ||||||
|
Red Bull Bragantino SP | ||||||
|
Rio Branco EC |
Group 5: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
São Caetano | ||||||
|
Portuguesa | ||||||
|
Juventus-SP | ||||||
|
EC São Bernardo | ||||||
|
Oeste SP | ||||||
|
União Suzano AC |