MKS Podlasie Sokołów Podlaski - LKS Chlebnia (3-3), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: MKS Podlasie Sokołów Podlaski
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Redondo 7 | |||
2024-09-20 | MKS Podlasie Sokołów Podlaski - Naprzód Zielonki | - | |
Redondo 6 | |||
2024-09-13 | LKS Mazur Karczew - MKS Podlasie Sokołów Podlaski | - | |
Redondo 5 | |||
2024-09-06 | MKS Podlasie Sokołów Podlaski - Znicz II Pruszków | - | |
Redondo 4 | |||
2024-08-31 | Milan Milanówek - MKS Podlasie Sokołów Podlaski | - | |
Puchar Polski MZPN - Siedlce | |||
Redondo 203 | |||
2024-08-28 | Mazovia II Mińsk Mazowiecki - MKS Podlasie Sokołów Podlaski | - | |
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Redondo 3 | |||
2024-08-24 | Drogowiec Jedlińsk - MKS Podlasie Sokołów Podlaski | 1 - 2 | |
Redondo 2 | |||
2024-08-16 | MKS Podlasie Sokołów Podlaski - LKS Chlebnia | 3 - 3 | |
Redondo 1 | |||
2024-08-10 | MKS Podlasie Sokołów Podlaski - LKS Promna | 2 - 3 | |
Redondo 30 | |||
2024-06-22 | MKS Podlasie Sokołów Podlaski - Milan Milanówek | 2 - 1 | |
Redondo 29 | |||
2024-06-15 | Ożarowianka Ożarów Mazowiecki - MKS Podlasie Sokołów Podlaski | 5 - 4 |
Serie 7
general
LKS Chlebnia Victorias 4
LKS Chlebnia Portería a cero 4
LKS Chlebnia Less than 4.5 cards 10 de 10
MKS Podlasie Sokołów Podlaski Más de 2.5 goles 6 de 6
MKS Podlasie Sokołów Podlaski Ambos equipos anotan 5 de 6
MKS Podlasie Sokołów Podlaski Less than 4.5 cards 9 de 10
MKS Podlasie Sokołów Podlaski Encajando gol 3
Reuniones personales
LKS Chlebnia Encajando gol 4
MKS Podlasie Sokołów Podlaski - LKS Chlebnia
Poland Amateur, Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1, partido MKS Podlasie Sokołów Podlaski - LKS Chlebnia, hora de inicio 2024-08-16 22:00:23 la hora internacional.
MKS Podlasie Sokołów Podlaski y LKS Chlebnia participa en el campeonato Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1, Poland Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: LKS Chlebnia
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Redondo 8 | |||
2024-09-27 | KS Raszyn - LKS Chlebnia | - | |
Redondo 7 | |||
2024-09-21 | LKS Chlebnia - Ożarowianka Ożarów Mazowiecki | - | |
Redondo 6 | |||
2024-09-15 | Pogoń II Siedlce - LKS Chlebnia | - | |
Redondo 5 | |||
2024-09-07 | LKS Chlebnia - Naprzód Zielonki | - | |
Redondo 4 | |||
2024-08-31 | LKS Mazur Karczew - LKS Chlebnia | - | |
Redondo 3 | |||
2024-08-25 | LKS Chlebnia - Znicz II Pruszków | 4 - 2 | |
Redondo 2 | |||
2024-08-16 | MKS Podlasie Sokołów Podlaski - LKS Chlebnia | 3 - 3 | |
Redondo 1 | |||
2024-08-10 | LKS Chlebnia - Drogowiec Jedlińsk | 0 - 0 | |
Redondo 30 | |||
2024-06-22 | LKS Chlebnia - LKS Promna | 2 - 0 | |
Redondo 29 | |||
2024-06-16 | Watra Mrozy - LKS Chlebnia | 0 - 3 |
Clasificaciones
V. Liga - Mazowiecka 1 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Nadnarwianka Pułtusk | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2
|
Huragan Wołomin | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
3
|
Sokół Serock | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:3 | 7 |
4
|
Żbik Nasielsk | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:5 | 7 |
5
|
KS Łomianki | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:5 | 7 |
6
|
Polonia II Warszawa | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 7 |
7
|
Marcovia Marki | 2 | 2 | 0 | 0 | 10:2 | 6 |
8
|
Drukarz Warszawa | 3 | 1 | 0 | 2 | 11:9 | 3 |
9
|
Bug Wyszków | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:3 | 3 |
10
|
MKS Narew 1962 Ostrołęka | 2 | 0 | 1 | 1 | 5:6 | 1 |
11
|
Kasztelan Sierpc | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:9 | 1 |
12
|
Wkra Żuromin | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
13
|
Mazur Gostynin | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
14
|
Delta Słupno | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:14 | 0 |
15
|
PAF Płońsk | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:16 | 0 |
V. Liga - Mazowiecka 2 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ożarowianka Ożarów Mazowiecki | 3 | 3 | 0 | 0 | 12:2 | 9 |
2
|
LKS Promna | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:4 | 7 |
3
|
LKS Chlebnia | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:6 | 7 |
4
|
Energia Kozienice | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
5
|
KS Raszyn | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:7 | 6 |
6
|
Naprzód Zielonki | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:3 | 5 |
7
|
Żyrardowianka Żyrardów | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:5 | 5 |
8
|
Znicz II Pruszków | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:7 | 4 |
9
|
MKS Podlasie Sokołów Podlaski | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:7 | 4 |
10
|
Radomiak II Radom | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
11
|
LKS Mazur Karczew | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:10 | 4 |
12
|
Milan Milanówek | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
13
|
Pogoń II Siedlce | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
14
|
Drogowiec Jedlińsk | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
15
|
Escola Varsovia | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:10 | 0 |
16
|
Proch Pionki | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:11 | 0 |