Iskra Szydłowo - Sokół Szamocin (4-2), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Iskra Szydłowo
V. Liga - Red Box Wielkopolska | |||
Redondo 6 | |||
2024-09-14 | Pogoń Łobżenica - Iskra Szydłowo | - | |
Redondo 5 | |||
2024-09-07 | KP Piła - Iskra Szydłowo | - | |
Redondo 4 | |||
2024-08-31 | Iskra Szydłowo - Płomień Przyprostynia | 2 - 1 | |
Redondo 3 | |||
2024-08-24 | Zamek Gołańcz - Iskra Szydłowo | 3 - 1 | |
Redondo 2 | |||
2024-08-17 | Iskra Szydłowo - Sokół Szamocin | 4 - 2 | |
Redondo 1 | |||
2024-08-11 | Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski - Iskra Szydłowo | 3 - 1 | |
Redondo 2 | |||
2024-06-29 | Iskra Szydłowo - Wilki Wilczyn | 3 - 1 |
Serie 6
general
Iskra Szydłowo + Sokół Szamocin Less than 4.5 cards 9 de 9
Iskra Szydłowo Encajando gol 5
Iskra Szydłowo Más de 2.5 goles 9 de 9
Iskra Szydłowo Ambos equipos anotan 5 de 5
Iskra Szydłowo Less than 4.5 cards 10 de 10
Sokół Szamocin Más de 2.5 goles 6 de 7
Sokół Szamocin Less than 4.5 cards 9 de 9
Iskra Szydłowo - Sokół Szamocin
Poland Amateur, V. Liga - Red Box Wielkopolska, partido Iskra Szydłowo - Sokół Szamocin, hora de inicio 2024-08-17 10:00:16 la hora internacional.
Iskra Szydłowo y Sokół Szamocin participa en el campeonato V. Liga - Red Box Wielkopolska, Poland Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Sokół Szamocin
V. Liga - Red Box Wielkopolska | |||
Redondo 6 | |||
2024-09-14 | Sokół Pniewy - Sokół Szamocin | - | |
Redondo 5 | |||
2024-09-08 | Sokół Szamocin - Warta Międzychód | - | |
Redondo 4 | |||
2024-08-31 | Kłos Gałowo - Sokół Szamocin | 0 - 1 | |
Redondo 3 | |||
2024-08-24 | Sokół Szamocin - Lubuszanin Trzcianka | 0 - 2 | |
Redondo 2 | |||
2024-08-17 | Iskra Szydłowo - Sokół Szamocin | 4 - 2 | |
Redondo 1 | |||
2024-08-10 | Sokół Szamocin - KP Piła | 0 - 1 | |
Klasa Okręgowa - Wielkopolska | |||
Redondo 30 | |||
2024-06-22 | Sokół Szamocin - Sparta Złotów | cancelado |
Clasificaciones
V. Liga - Wielkopolska - Group 1 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KP Piła | 4 | 3 | 1 | 0 | 10:2 | 10 |
2
|
Zamek Gołańcz | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:5 | 10 |
3
|
Lubuszanin Trzcianka | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:7 | 9 |
4
|
Sparta Oborniki | 4 | 2 | 2 | 0 | 10:3 | 8 |
5
|
Sparta Szamotuły | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:3 | 8 |
6
|
Warta Międzychód | 4 | 1 | 3 | 0 | 7:5 | 6 |
7
|
Iskra Szydłowo | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:9 | 6 |
8
|
KS Korona Stróżewo | 4 | 1 | 2 | 1 | 9:4 | 5 |
9
|
Kłos Budzyń | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:5 | 5 |
10
|
Kłos Gałowo | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
11
|
Płomień Przyprostynia | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:7 | 3 |
12
|
Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski | 4 | 1 | 0 | 3 | 8:11 | 3 |
13
|
Sokół Szamocin | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:7 | 3 |
14
|
Pogoń Łobżenica | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:15 | 3 |
15
|
Orkan Chorzemin | 4 | 0 | 2 | 2 | 2:8 | 2 |
16
|
Sokół Pniewy | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:9 | 2 |
V. Liga - Wielkopolska - Group 2 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kłos Zaniemyśl | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:3 | 10 |
2
|
Tarnovia Tarnowo Podgórne | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:5 | 10 |
3
|
Wełna Skoki | 4 | 3 | 0 | 1 | 12:4 | 9 |
4
|
Lechia Kostrzyn | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:2 | 8 |
5
|
KS Górnik Konin | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:0 | 8 |
6
|
Olimpia Koło | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:2 | 8 |
7
|
Przemysław Poznań | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:2 | 7 |
8
|
Meblorz Swarzędz | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
9
|
Avia Kamionki | 4 | 1 | 2 | 1 | 8:6 | 5 |
10
|
Polonia II Środa Wielkopolska | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
11
|
UKS Śrem | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:7 | 3 |
12
|
Lider Swarzędz | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:9 | 3 |
13
|
Polonus Kazimierz Biskupi | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:13 | 3 |
14
|
Polanin Strzałkowo | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:7 | 2 |
15
|
Zjednoczeni Trzemeszno | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:8 | 1 |
16
|
GKS Dopiewo | 4 | 0 | 0 | 4 | 3:17 | 0 |
V. Liga - Wielkopolska - Group 3 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Zawisza Łęka Opatowska | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:3 | 12 |
2
|
Orzeł Kawęczyn | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:3 | 10 |
3
|
ZEFKA Kobyla Góra | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:2 | 10 |
4
|
Kania Gostyń | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
5
|
Astra Krotoszyn | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:2 | 7 |
6
|
Krobianka Krobia | 4 | 2 | 0 | 2 | 9:7 | 6 |
7
|
Polonia 1908 Marcinki Kępno | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
8
|
Dąbroczanka Pępowo | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:8 | 6 |
9
|
LKS 1968 Jankowy | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 5 |
10
|
GKS Jaraczewo | 4 | 1 | 2 | 1 | 9:10 | 5 |
11
|
Piast Czekanów | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:7 | 4 |
12
|
Wisła Borek Wielkopolski | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:9 | 4 |
13
|
Rawia Rawicz | 4 | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
14
|
KKS II Kalisz | 4 | 0 | 3 | 1 | 5:9 | 3 |
15
|
Victoria Ostrzeszów | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:12 | 0 |
16
|
LZS Cielcza | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:13 | 0 |