Mladá Boleslav B - SK Benátky nad Jizerou (2-3), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Mladá Boleslav B
CFL | |||
Redondo 9 | |||
2024-10-05 | Mladá Boleslav B - SK Zapy | - | |
Redondo 8 | |||
2024-09-28 | FC Kolin - Mladá Boleslav B | - | |
Redondo 7 | |||
2024-09-21 | TJ Jiskra Ústí nad Orlicí - Mladá Boleslav B | - | |
Redondo 6 | |||
2024-09-15 | Mladá Boleslav B - FK Teplice B | - | |
Redondo 4 | |||
2024-09-01 | Mladá Boleslav B - SK Sokol Brozany | - | |
Redondo 17 | |||
2024-08-28 | Mladá Boleslav B - FK Arsenal Ceska Lipa | 1 - 1 | |
Redondo 3 | |||
2024-08-24 | SK Kladno - Mladá Boleslav B | 2 - 0 | |
Redondo 2 | |||
2024-08-18 | Mladá Boleslav B - SK Benátky nad Jizerou | 2 - 3 | |
Redondo 1 | |||
2024-08-10 | FK Pardubice B - Mladá Boleslav B | 3 - 3 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-31 | Sokol Hostouň - Mladá Boleslav B | 2 - 3 |
Posibilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.44
|
4.5
|
5
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 5
general
Mladá Boleslav B + SK Benátky nad Jizerou Less than 4.5 cards 10 de 10
SK Benátky nad Jizerou Derrotas 3
SK Benátky nad Jizerou Sin goles anotados 3
SK Benátky nad Jizerou Encajando gol 4
SK Benátky nad Jizerou Primero en anotar 7 de 9
SK Benátky nad Jizerou Less than 4.5 cards 9 de 9
Mladá Boleslav B Sin derrotas 4
Mladá Boleslav B Less than 4.5 cards 10 de 10
Mladá Boleslav B - SK Benátky nad Jizerou
República Checa, CFL, partido Mladá Boleslav B - SK Benátky nad Jizerou, hora de inicio 2024-08-18 08:15:00 la hora internacional.
Mladá Boleslav B y SK Benátky nad Jizerou participa en el campeonato CFL, República Checa.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: SK Benátky nad Jizerou
CFL | |||
Redondo 8 | |||
2024-09-29 | FC Slovan Liberec B - SK Benátky nad Jizerou | - | |
Redondo 7 | |||
2024-09-22 | SK Benátky nad Jizerou - TJ Sokol Živanice | - | |
Redondo 6 | |||
2024-09-15 | FK Chlumec nad Cidlinou - SK Benátky nad Jizerou | - | |
Redondo 5 | |||
2024-09-08 | SK Benátky nad Jizerou - Banik Sous | - | |
Redondo 4 | |||
2024-08-31 | FK Usti Nad Labem - SK Benátky nad Jizerou | - | |
Redondo 17 | |||
2024-08-28 | FK Teplice B - SK Benátky nad Jizerou | 4 - 2 | |
Redondo 3 | |||
2024-08-25 | SK Benátky nad Jizerou - SK Zapy | 0 - 0 | |
Cup | |||
Redondo 1 | |||
2024-08-21 | Velke Hamry - SK Benátky nad Jizerou | 0 - 3 | |
CFL | |||
Redondo 2 | |||
2024-08-18 | Mladá Boleslav B - SK Benátky nad Jizerou | 2 - 3 | |
Redondo 1 | |||
2024-08-11 | SK Benátky nad Jizerou - TJ Jiskra Ústí nad Orlicí | 0 - 2 |
Clasificaciones
Group A: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
TJ Jiskra Domažlice | 4 | 3 | 1 | 0 | 13:4 | 10 |
2
|
1. FK Pribram | 4 | 3 | 0 | 1 | 11:5 | 9 |
3
|
MAS Táborsko II | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:5 | 9 |
4
|
FK Admira Praha | 3 | 2 | 1 | 0 | 2:0 | 7 |
5
|
Slovan Velvary | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:6 | 6 |
6
|
Dukla Praha B | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
7
|
SK Motorlet Praha | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:7 | 4 |
8
|
Bohemians Praha 1905 B | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:7 | 4 |
9
|
Zce Plzen | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:7 | 4 |
10
|
SK Dynamo Ceske Budejovice B | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:8 | 4 |
11
|
Povltavska FA | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:6 | 3 |
12
|
FC Chomutov | 4 | 0 | 3 | 1 | 6:7 | 3 |
13
|
Viktoria Plzeň B | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
14
|
Loko Vltavin | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:6 | 3 |
15
|
FC Pisek | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:8 | 2 |
16
|
Sokol Hostouň | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
Group B: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Usti Nad Labem | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:2 | 10 |
2
|
FC Slovan Liberec B | 4 | 3 | 1 | 0 | 8:4 | 10 |
3
|
SK Kladno | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
4
|
SK Sokol Brozany | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:2 | 7 |
5
|
SK Zapy | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 7 |
6
|
TJ Jiskra Ústí nad Orlicí | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
7
|
Banik Sous | 4 | 1 | 1 | 2 | 8:9 | 4 |
8
|
FC Hradec Kralove B | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:8 | 4 |
9
|
FK Jablonec B | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:8 | 4 |
10
|
SK Benátky nad Jizerou | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:8 | 4 |
11
|
FK Arsenal Ceska Lipa | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:10 | 4 |
12
|
TJ Sokol Živanice | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
13
|
FK Teplice B | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:11 | 3 |
14
|
FK Pardubice B | 3 | 0 | 2 | 1 | 5:6 | 2 |
15
|
FK Chlumec nad Cidlinou | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
16
|
Mladá Boleslav B | 4 | 0 | 2 | 2 | 6:9 | 2 |
17
|
FC Kolin | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |