Orlęta Radzyń Podlaski - Sygnał Lublin (4-3), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Orlęta Radzyń Podlaski
IV. Liga - Lubelska | |||
Redondo 8 | |||
2024-09-18 | Orlęta Radzyń Podlaski - Motor II Lublin S.A. | - | |
Redondo 7 | |||
2024-09-15 | FKS Stal Krasnik - Orlęta Radzyń Podlaski | - | |
Redondo 6 | |||
2024-09-07 | Orlęta Radzyń Podlaski - Opolanin Opole Lubelskie | - | |
Redondo 5 | |||
2024-08-31 | Gryf Gmina Zamość - Orlęta Radzyń Podlaski | - | |
Redondo 4 | |||
2024-08-24 | Orlęta Radzyń Podlaski - Granit Bychawa | - | |
Redondo 3 | |||
2024-08-21 | Łada 1945 Biłgoraj - Orlęta Radzyń Podlaski | 4 - 1 | |
Redondo 2 | |||
2024-08-18 | Orlęta Radzyń Podlaski - Sygnał Lublin | 4 - 3 | |
Redondo 1 | |||
2024-08-11 | Kłos Chełm - Orlęta Radzyń Podlaski | 1 - 5 |
Orlęta Radzyń Podlaski - Sygnał Lublin
Poland Amateur, IV. Liga - Lubelska, partido Orlęta Radzyń Podlaski - Sygnał Lublin, hora de inicio 2024-08-18 13:00:17 la hora internacional.
Orlęta Radzyń Podlaski y Sygnał Lublin participa en el campeonato IV. Liga - Lubelska, Poland Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Sygnał Lublin
IV. Liga - Lubelska | |||
Redondo 9 | |||
2024-09-21 | Opolanin Opole Lubelskie - Sygnał Lublin | - | |
Redondo 8 | |||
2024-09-18 | Sygnał Lublin - Gryf Gmina Zamość | - | |
Redondo 7 | |||
2024-09-15 | Granit Bychawa - Sygnał Lublin | - | |
Redondo 6 | |||
2024-09-07 | Sygnał Lublin - Łada 1945 Biłgoraj | - | |
Redondo 4 | |||
2024-08-25 | Kłos Chełm - Sygnał Lublin | - | |
Redondo 3 | |||
2024-08-21 | Sygnał Lublin - Avia II Świdnik | 1 - 0 | |
Redondo 2 | |||
2024-08-18 | Orlęta Radzyń Podlaski - Sygnał Lublin | 4 - 3 | |
Redondo 1 | |||
2024-08-10 | Sygnał Lublin - MKS Janowianka Janów Lubelski | 1 - 4 |
Clasificaciones
IV. Liga - Lubelska 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Łada 1945 Biłgoraj | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:3 | 7 |
2
|
KS Lublinianka | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:3 | 7 |
3
|
FKS Stal Krasnik | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
4
|
MKS Janowianka Janów Lubelski | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 7 |
5
|
KS Hetman Zamosc | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
6
|
Orlęta Radzyń Podlaski | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:8 | 6 |
7
|
Start 1944 Krasnystaw | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:5 | 4 |
8
|
KS Tomasovia Tomaszow Lubelski | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:2 | 3 |
9
|
Huragan Międzyrzec Podlaski | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:5 | 3 |
10
|
Avia II Świdnik | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
11
|
Opolanin Opole Lubelskie | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
12
|
Sygnał Lublin | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:8 | 3 |
13
|
Gryf Gmina Zamość | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
14
|
Granit Bychawa | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:6 | 1 |
15
|
Górnik II Łęczna S.A. | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:6 | 1 |
16
|
Kłos Chełm | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
17
|
Motor II Lublin S.A. | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:17 | 0 |