Union Ostermiething - Union Mondsee , resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Union Ostermiething
Landesliga Oberosterreich | |||
Redondo 5 | |||
2024-08-31 | Union Ostermiething - SV Gmundern Milch | - | |
Redondo 4 | |||
2024-08-24 | Union Dietach - Union Ostermiething | - | |
Redondo 3 | |||
2024-08-17 | Union Ostermiething - Union Mondsee | - | |
Redondo 2 | |||
2024-08-09 | Union Raika Weisskirchen - Union Ostermiething | - | |
Redondo 1 | |||
2024-08-02 | Union Ostermiething - SPG Pregarten | 4 - 1 |
Union Ostermiething - Union Mondsee
Austria Amateur, Landesliga Oberosterreich, partido Union Ostermiething - Union Mondsee, hora de inicio 2024-08-17 15:00:00 la hora internacional.
Union Ostermiething y Union Mondsee participa en el campeonato Landesliga Oberosterreich, Austria Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Union Mondsee
Landesliga Oberosterreich | |||
Redondo 5 | |||
2024-08-31 | SV Bad Schallerbach - Union Mondsee | - | |
Redondo 4 | |||
2024-08-24 | Union Mondsee - Rohrbach-Berg | - | |
Redondo 3 | |||
2024-08-17 | Union Ostermiething - Union Mondsee | - | |
Redondo 2 | |||
2024-08-10 | Union Mondsee - SV Bad Ischl | - | |
Redondo 1 | |||
2024-08-02 | Sportunion St. Martin im Mühlkreis - Union Mondsee | 2 - 2 | |
2023-04-21 | FC Wels - Union Mondsee | 2 - 3 | |
2023-04-14 | Union Mondsee - UFC Stampfl-Bau Ostermiething | Pospuesto | |
2023-04-06 | DSG Union HABAU Perg - Union Mondsee | 3 - 1 | |
2023-03-31 | Union Mondsee - Sportunion St. Martin im Mühlkreis | cancelado |
Clasificaciones
Landesliga Oberosterreich 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SV Bad Schallerbach | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
SV Friedburg/Pöndorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
3
|
Union Ostermiething | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
4
|
Union Dietach | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5
|
Vortuna Bad Leonfelden | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
Rohrbach-Berg | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
7
|
ASK Sankt Valentin | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
8
|
Union Mondsee | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
9
|
Sportunion St. Martin im Mühlkreis | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
10
|
Union Raika Weisskirchen | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
11
|
SV Bad Ischl | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
12
|
SV Grun Weiss Micheldorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
DSG Union HABAU Perg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
14
|
SPG Pregarten | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
15
|
SV Gmundern Milch | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
16
|
Union Edelweiss | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |