FC Alpendorada - Maritimo Madeira B (1-0), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: FC Alpendorada
Campeonato de Portugal | |||
Redondo 8 | |||
2024-11-03 | AD Marco 09 - FC Alpendorada | - | |
Redondo 7 | |||
2024-10-27 | FC Alpendorada - SC Salgueiros | - | |
Redondo 6 | |||
2024-10-06 | AD Camacha - FC Alpendorada | - | |
Redondo 5 | |||
2024-09-29 | FC Alpendorada - CF União de Lamas | - | |
Redondo 4 | |||
2024-09-08 | SC Régua - FC Alpendorada | - | |
Redondo 3 | |||
2024-09-01 | FC Alpendorada - Gondomar SC | 1 - 0 | |
Redondo 2 | |||
2024-08-25 | Leça FC - FC Alpendorada | 3 - 0 | |
Redondo 1 | |||
2024-08-18 | FC Alpendorada - Maritimo Madeira B | 1 - 0 | |
A.F. Porto Divisão de Elite Serie 2 | |||
Redondo 30 | |||
2024-04-21 | FC Alpendorada - GCD Vila Caiz | 2 - 2 | |
Redondo 29 | |||
2024-04-07 | UD Valonguense - FC Alpendorada | 0 - 3 |
Posibilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.63
|
3
|
2.5
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 7
general
Maritimo Madeira B Menos que 2.5 goles 4 de 5
Maritimo Madeira B Less than 4.5 cards 10 de 10
Maritimo Madeira B Less than 10.5 corners 5 de 6
FC Alpendorada Sin derrotas 3
FC Alpendorada Más de 2.5 goles 4 de 5
FC Alpendorada Primero en anotar 5 de 7
FC Alpendorada Less than 4.5 cards 6 de 6
FC Alpendorada - Maritimo Madeira B
Portugal, Campeonato de Portugal, partido FC Alpendorada - Maritimo Madeira B, hora de inicio 2024-08-18 10:00:00 la hora internacional.
FC Alpendorada y Maritimo Madeira B participa en el campeonato Campeonato de Portugal, Portugal.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Maritimo Madeira B
Campeonato de Portugal | |||
Redondo 8 | |||
2024-11-03 | Maritimo Madeira B - Leça FC | - | |
Redondo 7 | |||
2024-10-27 | SC Beira Mar - Maritimo Madeira B | - | |
Redondo 6 | |||
2024-10-06 | Maritimo Madeira B - AD Machico | - | |
Redondo 5 | |||
2024-09-28 | Guarda Desportiva FC - Maritimo Madeira B | - | |
Redondo 4 | |||
2024-09-15 | Maritimo Madeira B - SC Salgueiros | - | |
Redondo 3 | |||
2024-09-01 | CF União de Lamas - Maritimo Madeira B | 1 - 0 | |
Redondo 2 | |||
2024-08-25 | Maritimo Madeira B - Gondomar SC | Pospuesto | |
Redondo 1 | |||
2024-08-18 | FC Alpendorada - Maritimo Madeira B | 1 - 0 | |
Redondo 26 | |||
2024-04-07 | CD Vilar Perdizes - Maritimo Madeira B | 0 - 2 | |
Redondo 25 | |||
2024-03-24 | Maritimo Madeira B - Mirandela | 4 - 0 |
Clasificaciones
Group A: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
GD Braganca | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2
|
USC Paredes | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:6 | 6 |
3
|
GD Joane | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
4
|
Rebordosa AC | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:4 | 6 |
5
|
AD Os Limianos | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:6 | 6 |
6
|
SC Vila Real | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:3 | 6 |
7
|
OS Sandinenses | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:6 | 4 |
8
|
Vianense | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:6 | 4 |
9
|
CA Valdevez | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
10
|
Brito SC | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
11
|
FC Tirsense | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
12
|
Pevidém SC | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
13
|
Vitoria Guimaraes B | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:3 | 1 |
14
|
Dumiense FC/CJPII | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:12 | 1 |
Group B: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Leça FC | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
2
|
CF União de Lamas | 3 | 2 | 1 | 0 | 2:0 | 7 |
3
|
AD Marco 09 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
4
|
SC Beira Mar | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
5
|
FC Alpendorada | 3 | 2 | 0 | 1 | 2:3 | 6 |
6
|
SC Salgueiros | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
7
|
CD Cinfães | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:2 | 4 |
8
|
AD Camacha | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
9
|
Guarda Desportiva FC | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:8 | 3 |
10
|
AD Machico | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
11
|
Maritimo Madeira B | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
12
|
SC Régua | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
13
|
Gondomar SC | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
14
|
SC Coimbroes | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
Group C: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
O Elvas CAD | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2
|
GD Peniche | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
3
|
Sport Arronches e Benfica | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
5
|
AC Marinhense | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
5
|
Clube União 1919 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
6
|
F.C. Alverca B | 3 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
7
|
Sporting Pombal | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
8
|
Sport Benfica Castelo Branco | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
9
|
CF Marialvas | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | 3 |
10
|
CA Pero Pinheiro | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:3 | 3 |
11
|
Mortagua | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:3 | 2 |
12
|
CD Fatima | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
13
|
CD Alcains | 3 | 0 | 1 | 2 | 0:3 | 1 |
14
|
Sertanense FC | 3 | 0 | 0 | 3 | 6:9 | 0 |
Group D: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Louletano DC | 3 | 3 | 0 | 0 | 3:0 | 9 |
2
|
Lusitano Évora | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:0 | 7 |
3
|
Sintrense | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
5
|
CF Estrela Sad B | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 |
6
|
Moncarapachense | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 4 |
7
|
Amora FC | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
7
|
FC Serpa | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:6 | 4 |
8
|
CD Operário | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
9
|
Comércio e Indústria | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:7 | 3 |
10
|
GD Lagoa | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:6 | 3 |
11
|
Moura AC | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:9 | 3 |
12
|
GD Fabril do Barreiro | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
13
|
FC Barreirense | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
14
|
Estrela FC | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:8 | 0 |