TuS Erndtebrück - SC Obersprockhovel (1-2), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: TuS Erndtebrück
Westfalenliga - Staffel 2 | |||
Redondo 3 | |||
2024-08-25 | SV Sodingen - TuS Erndtebrück | 1 - 1 | |
Redondo 2 | |||
2024-08-18 | TuS Erndtebrück - SC Obersprockhovel | 1 - 2 | |
Redondo 1 | |||
2024-08-11 | RSV Meinerzhagen - TuS Erndtebrück | 2 - 0 | |
Redondo 30 | |||
2024-05-26 | TuS Erndtebrück - Holzwickeder SC | 0 - 4 | |
Redondo 29 | |||
2024-05-20 | SC Neheim - TuS Erndtebrück | 4 - 0 |
Serie 6
general
TuS Erndtebrück + SC Obersprockhovel Less than 4.5 cards 10 de 10
TuS Erndtebrück Derrotas 5
TuS Erndtebrück Sin goles anotados 5
TuS Erndtebrück Encajando gol 5
SC Obersprockhovel Encajando gol 4
SC Obersprockhovel Más de 2.5 goles 6 de 6
TuS Erndtebrück - SC Obersprockhovel
Alemania Amateur, Westfalenliga - Staffel 2, partido TuS Erndtebrück - SC Obersprockhovel, hora de inicio 2024-08-18 13:00:58 la hora internacional.
TuS Erndtebrück y SC Obersprockhovel participa en el campeonato Westfalenliga - Staffel 2, Alemania Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: SC Obersprockhovel
Westfalenliga - Staffel 2 | |||
Redondo 3 | |||
2024-08-25 | SC Obersprockhovel - SV Hohenlimburg 1910 | 4 - 1 | |
Redondo 2 | |||
2024-08-18 | TuS Erndtebrück - SC Obersprockhovel | 1 - 2 | |
Redondo 1 | |||
2024-08-09 | SC Obersprockhovel - DSC Wanne-Eickel | 2 - 1 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-30 | SC Obersprockhovel - Turkspor Dortmund 2000 | 2 - 1 | |
Westfalenliga - Staffel 2 | |||
Redondo 30 | |||
2024-05-26 | SC Obersprockhovel - Concordia Wiemelhausen | 0 - 3 |
Clasificaciones
Westfalenliga - Staffel 2 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Obersprockhovel | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:3 | 9 |
2
|
TSG Sprockhövel | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:2 | 7 |
3
|
RSV Meinerzhagen | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
4
|
FC Iserlohn | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:3 | 6 |
5
|
Westfalia 04 Herne | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:5 | 4 |
6
|
Holzwickeder SC | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
7
|
BSV Schüren | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
8
|
SV Sodingen | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
9
|
SV Vestia Disteln | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:8 | 4 |
10
|
DSC Wanne-Eickel | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
11
|
Lüner SV | 3 | 0 | 3 | 0 | 5:5 | 3 |
12
|
SV Hohenlimburg 1910 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:8 | 3 |
13
|
SpVgg Horsthausen | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:6 | 2 |
14
|
FC Brünninghausen | 2 | 0 | 1 | 1 | 5:6 | 1 |
15
|
TuS Erndtebrück | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
16
|
SV Wacker Obercastrop | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |