USC Indat Rohrbach - 1. Wiener Neustadter SC , resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: USC Indat Rohrbach
Landesliga Niederosterreich | |||
Redondo 5 | |||
2024-09-01 | USC Indat Rohrbach - USV Scheiblingkirchen-Warth | - | |
Redondo 4 | |||
2024-08-25 | SV Langenrohr - USC Indat Rohrbach | - | |
Redondo 3 | |||
2024-08-18 | USC Indat Rohrbach - 1. Wiener Neustadter SC | - | |
Redondo 2 | |||
2024-08-13 | SC Zwettl - USC Indat Rohrbach | 3 - 0 | |
Redondo 1 | |||
2024-08-09 | USC Indat Rohrbach - SC Sparkasse Korneuburg | 1 - 1 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-19 | Wiener Sport-Club - USC Indat Rohrbach | 4 - 1 | |
2023-05-02 | USC Indat Rohrbach - SC Zwettl | 0 - 1 | |
2023-04-28 | ASK Kottingbrunn - USC Indat Rohrbach | 1 - 0 |
Serie 9
general
USC Indat Rohrbach + 1. Wiener Neustadter SC Más de 2.5 goles 4 de 5
1. Wiener Neustadter SC Encajando gol 3
1. Wiener Neustadter SC Más de 2.5 goles 4 de 5
1. Wiener Neustadter SC Primero en anotar 5 de 6
1. Wiener Neustadter SC Less than 4.5 cards 9 de 9
USC Indat Rohrbach Sin victorias 12
USC Indat Rohrbach Encajando gol 11
USC Indat Rohrbach Ambos equipos anotan 5 de 7
USC Indat Rohrbach Primero en encajar 10 de 10
USC Indat Rohrbach Perdedor del primer periodo 5 de 6
USC Indat Rohrbach Less than 4.5 cards 10 de 10
USC Indat Rohrbach - 1. Wiener Neustadter SC
Austria Amateur, Landesliga Niederosterreich, partido USC Indat Rohrbach - 1. Wiener Neustadter SC, hora de inicio 2024-08-18 15:00:00 la hora internacional.
USC Indat Rohrbach y 1. Wiener Neustadter SC participa en el campeonato Landesliga Niederosterreich, Austria Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: 1. Wiener Neustadter SC
Landesliga Niederosterreich | |||
Redondo 5 | |||
2024-09-01 | ASV Schrems - 1. Wiener Neustadter SC | - | |
Redondo 4 | |||
2024-08-25 | 1. Wiener Neustadter SC - SV Stockerau | - | |
Redondo 3 | |||
2024-08-18 | USC Indat Rohrbach - 1. Wiener Neustadter SC | - | |
Redondo 2 | |||
2024-08-15 | 1. Wiener Neustadter SC - ASK Ybbs | - | |
Redondo 1 | |||
2024-08-10 | USV Scheiblingkirchen-Warth - 1. Wiener Neustadter SC | 1 - 4 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-23 | 1. Wiener Neustadter SC - SV Mattersburg | 4 - 1 | |
2024-07-19 | 1. Wiener Neustadter SC - AL Hilal (KSA) | 0 - 6 | |
2024-02-13 | 1. Wiener Neustadter SC - TWL Elektra | 5 - 6 | |
2024-02-02 | 1. Wiener Neustadter SC - FCM Traiskirchen | 1 - 3 |
Clasificaciones
Landesliga Niederosterreich 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
1. Wiener Neustadter SC | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2
|
St. Peter in der Au | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3
|
SC Zwettl | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
4
|
ASV Schrems | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5
|
SCU Kilb | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
6
|
SV Langenrohr | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
7
|
SC Retz | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
8
|
ASK Ybbs | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
9
|
SC Sparkasse Korneuburg | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
USC Indat Rohrbach | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
11
|
SV Stockerau | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
12
|
SC Ortmann | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
13
|
Admira Wacker (a) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
14
|
SCU Ardagger | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
15
|
USV Scheiblingkirchen-Warth | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
16
|
SKNV St. Polten (a) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Landesliga Niederosterreich 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SC Ortmann | ||||||
|
SC Retz | ||||||
|
USV Scheiblingkirchen-Warth | ||||||
|
SC Sparkasse Korneuburg | ||||||
|
SCU Ardagger | ||||||
|
SV Stockerau | ||||||
|
ASV Schrems | ||||||
|
USC Indat Rohrbach | ||||||
|
SC Zwettl | ||||||
|
1. Wiener Neustadter SC | ||||||
|
Admira Wacker (a) | ||||||
|
SCU Kilb | ||||||
|
SV Langenrohr | ||||||
|
SKNV St. Polten (a) | ||||||
|
St. Peter in der Au | ||||||
|
ASK Ybbs |
Landesliga Niederosterreich 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SC Ortmann | ||||||
|
SC Retz | ||||||
|
USV Scheiblingkirchen-Warth | ||||||
|
SC Sparkasse Korneuburg | ||||||
|
SCU Ardagger | ||||||
|
SV Stockerau | ||||||
|
ASV Schrems | ||||||
|
USC Indat Rohrbach | ||||||
|
SC Zwettl | ||||||
|
1. Wiener Neustadter SC | ||||||
|
Admira Wacker (a) | ||||||
|
SCU Kilb | ||||||
|
SV Langenrohr | ||||||
|
SKNV St. Polten (a) | ||||||
|
St. Peter in der Au | ||||||
|
ASK Ybbs |