ASKO Kohfidisch - SC Pinkafeld , resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: ASKO Kohfidisch
Landesliga Burgenland | |||
Redondo 5 | |||
2024-08-31 | SC St Margarethen - ASKO Kohfidisch | - | |
Redondo 4 | |||
2024-08-24 | ASKO Kohfidisch - SC Pinkafeld | - | |
Redondo 3 | |||
2024-08-17 | SV Mattersburg - ASKO Kohfidisch | - | |
Redondo 2 | |||
2024-08-10 | ASKO Kohfidisch - Bad Sauerbrunn | - | |
Redondo 1 | |||
2024-08-03 | Jennersdorf - ASKO Kohfidisch | 2 - 2 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-12 | SC Furstenfeld - ASKO Kohfidisch | 4 - 0 | |
2023-07-07 | ASKO Kohfidisch - SC Furstenfeld | 1 - 5 | |
2023-05-06 | SC Pinkafeld - ASKO Kohfidisch | 4 - 0 | |
2023-04-21 | SC Parndorf - ASKO Kohfidisch | 6 - 1 |
ASKO Kohfidisch - SC Pinkafeld
Austria Amateur, Landesliga Burgenland, partido ASKO Kohfidisch - SC Pinkafeld, hora de inicio 2024-08-24 15:00:00 la hora internacional.
ASKO Kohfidisch y SC Pinkafeld participa en el campeonato Landesliga Burgenland, Austria Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: SC Pinkafeld
Landesliga Burgenland | |||
Redondo 5 | |||
2024-08-31 | SC Pinkafeld - SC Parndorf | - | |
Redondo 4 | |||
2024-08-24 | ASKO Kohfidisch - SC Pinkafeld | - | |
Redondo 3 | |||
2024-08-17 | SC Pinkafeld - Deutschkreutz | - | |
Redondo 2 | |||
2024-08-09 | SC Pinkafeld - Leithaprodersdorf | - | |
Redondo 1 | |||
2024-08-03 | SC Pinkafeld - SPG Edelserpentin | 0 - 1 | |
Club Friendly Games | |||
2024-06-29 | SC Pinkafeld - Grazer AK | 1 - 8 | |
BFV Cup | |||
2023-10-17 | SV Grosspetersdorf - SC Pinkafeld | 0 - 4 | |
2023-05-06 | SC Pinkafeld - ASKO Kohfidisch | 4 - 0 | |
2023-04-29 | SV Gussing - SC Pinkafeld | 0 - 3 |
Clasificaciones
Landesliga Burgenland 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SV Mattersburg | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2
|
SK Pama | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
3
|
SC Parndorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4
|
SC St Margarethen | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5
|
SPG Edelserpentin | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
6
|
Jennersdorf | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
7
|
ASKO Kohfidisch | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
8
|
ASV Drassburg | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9
|
ASK Horitschon | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
Deutschkreutz | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
11
|
Bad Sauerbrunn | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
12
|
SV Schattendorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
13
|
USV Halbturn | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
14
|
SC Pinkafeld | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
15
|
ASK Royal Sped Klingenbach | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
16
|
Leithaprodersdorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Landesliga Burgenland 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SV Schattendorf | ||||||
|
ASV Drassburg | ||||||
|
SK Pama | ||||||
|
SV Mattersburg | ||||||
|
SPG Edelserpentin | ||||||
|
Jennersdorf | ||||||
|
SC St Margarethen | ||||||
|
ASK Horitschon | ||||||
|
USV Halbturn | ||||||
|
Deutschkreutz | ||||||
|
SC Parndorf | ||||||
|
Leithaprodersdorf | ||||||
|
ASK Royal Sped Klingenbach | ||||||
|
SC Pinkafeld | ||||||
|
Bad Sauerbrunn | ||||||
|
ASKO Kohfidisch |
Landesliga Burgenland 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SV Schattendorf | ||||||
|
ASV Drassburg | ||||||
|
SK Pama | ||||||
|
SV Mattersburg | ||||||
|
SPG Edelserpentin | ||||||
|
Jennersdorf | ||||||
|
SC St Margarethen | ||||||
|
ASK Horitschon | ||||||
|
USV Halbturn | ||||||
|
Deutschkreutz | ||||||
|
SC Parndorf | ||||||
|
Leithaprodersdorf | ||||||
|
ASK Royal Sped Klingenbach | ||||||
|
SC Pinkafeld | ||||||
|
Bad Sauerbrunn | ||||||
|
ASKO Kohfidisch |