LKS Orzeł Dębno - LKS Dunajec Zakliczyn , resultado del partido, estadísticas y series
Indicadores
Significado aritmetico
en total | en casa | Lejos | Indicadores | en total | en casa | Lejos |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | 2.55 | 3.56 | Promedio de juegos totales |
4.15 | 4 | 4.3 |
1.35 | 1.09 | 1.67 | Promedio de goles marcados |
1.85 | 2.1 | 1.6 |
1.65 | 1.45 | 1.89 | Promedio de goles concedidos |
2.3 | 1.9 | 2.7 |
Indicadores relativos
25%
Gana
35%
sorteos
40%
Pèrdidas
terminado: 80%
debajo: 20%
total 1.5
terminado: 50%
debajo: 50%
total 2.5
terminado: 35%
debajo: 65%
total 3.5
35%
Gana
20%
sorteos
45%
Pèrdidas
terminado: 90%
debajo: 10%
total 1.5
terminado: 85%
debajo: 15%
total 2.5
terminado: 70%
debajo: 30%
total 3.5
Eventos: LKS Orzeł Dębno
V. Liga - Małopolska | |||
Redondo 4 | |||
2024-08-24 | LKS Orzeł Dębno - LKS Dunajec Zakliczyn | - | |
Redondo 3 | |||
2024-08-17 | LKS Łęgovia Łęg Tarnowski - LKS Orzeł Dębno | 2 - 3 | |
Redondo 2 | |||
2024-08-14 | LKS Orzeł Dębno - Kolejarz Stróże | 0 - 2 | |
Redondo 1 | |||
2024-08-10 | Szreniawa Nowy Wiśnicz - LKS Orzeł Dębno | 1 - 4 | |
Redondo 30 | |||
2024-06-22 | LKS Orzeł Dębno - KS Sokół Słopnice | 0 - 0 | |
Redondo 29 | |||
2024-06-15 | MKS Tarnovia Tarnów - LKS Orzeł Dębno | 4 - 2 |
Serie 6
general
LKS Orzeł Dębno + LKS Dunajec Zakliczyn Less than 4.5 cards 10 de 10
LKS Dunajec Zakliczyn Sin victorias 3
LKS Dunajec Zakliczyn Encajando gol 13
LKS Dunajec Zakliczyn Más de 2.5 goles 8 de 10
LKS Dunajec Zakliczyn Ambos equipos anotan 4 de 5
LKS Orzeł Dębno Encajando gol 3
LKS Orzeł Dębno - LKS Dunajec Zakliczyn
Poland Amateur, V. Liga - Małopolska, partido LKS Orzeł Dębno - LKS Dunajec Zakliczyn, hora de inicio 2024-08-24 15:00:23 la hora internacional.
LKS Orzeł Dębno y LKS Dunajec Zakliczyn participa en el campeonato V. Liga - Małopolska, Poland Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: LKS Dunajec Zakliczyn
V. Liga - Małopolska | |||
Redondo 4 | |||
2024-08-24 | LKS Orzeł Dębno - LKS Dunajec Zakliczyn | - | |
Redondo 3 | |||
2024-08-17 | LKS Dunajec Zakliczyn - KS Metal Tarnów | 0 - 3 | |
Redondo 2 | |||
2024-08-14 | Zalesianka Zalesie - LKS Dunajec Zakliczyn | 2 - 2 | |
Redondo 1 | |||
2024-08-10 | LKS Łęgovia Łęg Tarnowski - LKS Dunajec Zakliczyn | 1 - 1 | |
Redondo 30 | |||
2024-06-22 | Dunajec Nowy Sącz - LKS Dunajec Zakliczyn | 2 - 3 | |
Redondo 29 | |||
2024-06-15 | LKS Dunajec Zakliczyn - Zalesianka Zalesie | 3 - 3 |
Clasificaciones
V. Liga - Małopolska, Wschód 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Okocimski KS Brzesko | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
2
|
KS Metal Tarnów | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 |
3
|
Kolejarz Stróże | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
4
|
LKS Gród Podegrodzie | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:5 | 6 |
5
|
Dunajec Nowy Sącz | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
6
|
KS Nowa Jastrząbka-Żukowice | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
7
|
LKS Orzeł Dębno | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
8
|
Jordan Jordanów | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
9
|
Szreniawa Nowy Wiśnicz | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 4 |
10
|
ZKS Unia II Tarnów | 3 | 0 | 2 | 1 | 4:5 | 2 |
11
|
LKS Dunajec Zakliczyn | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:6 | 2 |
12
|
Zalesianka Zalesie | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:8 | 1 |
13
|
LKS Łęgovia Łęg Tarnowski | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:10 | 1 |
14
|
LKS Szaflary | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
15
|
MKS Tarnovia Tarnów | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
16
|
GKS Gromnik | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:11 | 0 |
V. Liga - Małopolska, Zachód 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
D&R Unia Oświęcim | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:2 | 7 |
2
|
LKS Niwa Nowa Wieś | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:4 | 6 |
3
|
Garbarnia Kraków | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
4
|
WKS Przebój Wolbrom | 3 | 1 | 2 | 0 | 6:4 | 5 |
5
|
GKS Viktoria Jaworzno | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
6
|
AP Kmita Zabierzów | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
7
|
KS Raba Dobczyce | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
8
|
Hutnik II Kraków | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
9
|
Radziszowianka Radziszów | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:4 | 3 |
10
|
KS Chełmek | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
11
|
WKS Tempo Białka | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
12
|
LKS Węgrzcanka Węgrzce Wielkie | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
13
|
Błękitni Modlnica | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:6 | 3 |
14
|
KSPN Pogoń Kraków | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:9 | 1 |
15
|
Skawa Wadowice | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:8 | 1 |
16
|
LKS Sokół Kocmyrzów | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
17
|
Jutrzenka Giebułtów | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:14 | 0 |