SFB Oure FA - MG & BK (3-1), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: SFB Oure FA
Danmarksserien | |||
Redondo 8 | |||
2024-09-28 | SFB Oure FA - Horsens FS | - | |
Redondo 7 | |||
2024-09-21 | BK Marienlyst - SFB Oure FA | - | |
Redondo 6 | |||
2024-09-14 | SFB Oure FA - B 1909 Odense | - | |
Redondo 5 | |||
2024-09-07 | Hedensted IF - SFB Oure FA | - | |
Redondo 4 | |||
2024-08-31 | Tarup-Paarup IF - SFB Oure FA | - | |
Redondo 3 | |||
2024-08-24 | SFB Oure FA - MG & BK | 3 - 1 | |
Redondo 2 | |||
2024-08-18 | Esbjerg FB 2 - SFB Oure FA | 2 - 0 | |
DBU Pokalen | |||
Redondo 1 | |||
2024-08-13 | B 1909 Odense - SFB Oure FA | 3 - 1 | |
Danmarksserien | |||
2024-08-10 | SFB Oure FA - B1913 | 3 - 1 | |
DBU Pokalen | |||
2024-08-07 | B 1909 Odense - SFB Oure FA | Pospuesto |
Serie 3
general
SFB Oure FA Encajando gol 11
SFB Oure FA Primero en encajar 5 de 6
SFB Oure FA Less than 4.5 cards 10 de 10
SFB Oure FA - MG & BK
Dinamarca Amateur, Danmarksserien, partido SFB Oure FA - MG & BK, hora de inicio 2024-08-24 12:00:00 la hora internacional.
SFB Oure FA y MG & BK participa en el campeonato Danmarksserien, Dinamarca Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: MG & BK
Danmarksserien | |||
Redondo 8 | |||
2024-09-29 | MG & BK - B1913 | - | |
Redondo 7 | |||
2024-09-21 | OKS - MG & BK | - | |
Redondo 6 | |||
2024-09-14 | MG & BK - Horsens FS | - | |
Redondo 5 | |||
2024-09-07 | BK Marienlyst - MG & BK | - | |
Redondo 4 | |||
2024-09-01 | MG & BK - B 1909 Odense | - | |
Redondo 3 | |||
2024-08-24 | SFB Oure FA - MG & BK | 3 - 1 | |
Redondo 2 | |||
2024-08-18 | MG & BK - Tarup-Paarup IF | 1 - 5 | |
Redondo 1 | |||
2024-08-10 | Hedensted IF - MG & BK | 2 - 2 |
Clasificaciones
Danmarksserien, Group 1 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hvidovre IF 2 | ||||||
|
Ledoje Smorum Fodbold | ||||||
|
Frederikssund IK | ||||||
|
Horsholm-Usserod IK | ||||||
|
Ringsted IF | ||||||
|
Karlslunde IF | ||||||
|
AB Tårnby | ||||||
|
B 1908 Amager | ||||||
|
Glostrup FK | ||||||
|
Næstved IF |
Danmarksserien, Group 2 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tårnby FF | ||||||
|
BK Skjold | ||||||
|
Fredensborg BI | ||||||
|
Vanlose | ||||||
|
GVI | ||||||
|
Greve Fodbold | ||||||
|
Herlev IF | ||||||
|
Allerod FK | ||||||
|
Gørslev IF | ||||||
|
Nykoebing FC 2 |
Group 3: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tarup-Paarup IF | ||||||
|
Esbjerg FB 2 | ||||||
|
BK Marienlyst | ||||||
|
OKS | ||||||
|
B1913 | ||||||
|
MG & BK | ||||||
|
Hedensted IF | ||||||
|
Horsens FS | ||||||
|
SFB Oure FA | ||||||
|
B 1909 Odense |
Group 4: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Vejgaard B | ||||||
|
Hobro 2 | ||||||
|
Aarhus Fremad 2 | ||||||
|
Vorup FB | ||||||
|
ASA Aarhus | ||||||
|
Grenaa IF | ||||||
|
Ringkobing IF | ||||||
|
Viby IF | ||||||
|
Kjellerup IF | ||||||
|
Norresundby FB |