Admira Wacker (a) - St. Peter in der Au , resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Admira Wacker (a)
Landesliga Niederosterreich | |||
Redondo 5 | |||
2024-08-31 | ASK Ybbs - Admira Wacker (a) | - | |
Redondo 4 | |||
2024-08-25 | Admira Wacker (a) - St. Peter in der Au | - | |
Redondo 3 | |||
2024-08-18 | USV Scheiblingkirchen-Warth - Admira Wacker (a) | - | |
Redondo 2 | |||
2024-08-15 | Admira Wacker (a) - SC Ortmann | - | |
Redondo 1 | |||
2024-08-11 | SV Langenrohr - Admira Wacker (a) | 2 - 0 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-26 | Young Violets FK Austria Wien - Admira Wacker (a) | 2 - 2 |
Admira Wacker (a) - St. Peter in der Au
Austria Amateur, Landesliga Niederosterreich, partido Admira Wacker (a) - St. Peter in der Au, hora de inicio 2024-08-25 15:00:00 la hora internacional.
Admira Wacker (a) y St. Peter in der Au participa en el campeonato Landesliga Niederosterreich, Austria Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: St. Peter in der Au
Landesliga Niederosterreich | |||
Redondo 5 | |||
2024-09-01 | St. Peter in der Au - SCU Ardagger | - | |
Redondo 4 | |||
2024-08-25 | Admira Wacker (a) - St. Peter in der Au | - | |
Redondo 3 | |||
2024-08-18 | SC Ortmann - St. Peter in der Au | - | |
Redondo 2 | |||
2024-08-15 | St. Peter in der Au - SCU Kilb | - | |
Redondo 1 | |||
2024-08-10 | SKNV St. Polten (a) - St. Peter in der Au | 0 - 3 | |
Club Friendly Games | |||
2024-02-06 | SCU Ardagger - St. Peter in der Au | 1 - 1 |
Clasificaciones
Landesliga Niederosterreich 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
1. Wiener Neustadter SC | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2
|
St. Peter in der Au | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3
|
SC Zwettl | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
4
|
ASV Schrems | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5
|
SCU Kilb | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
6
|
SV Langenrohr | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
7
|
SC Retz | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
8
|
ASK Ybbs | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
9
|
SC Sparkasse Korneuburg | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
USC Indat Rohrbach | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
11
|
SV Stockerau | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
12
|
SC Ortmann | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
13
|
Admira Wacker (a) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
14
|
SCU Ardagger | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
15
|
USV Scheiblingkirchen-Warth | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
16
|
SKNV St. Polten (a) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Landesliga Niederosterreich 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SC Ortmann | ||||||
|
SC Retz | ||||||
|
USV Scheiblingkirchen-Warth | ||||||
|
SC Sparkasse Korneuburg | ||||||
|
SCU Ardagger | ||||||
|
SV Stockerau | ||||||
|
ASV Schrems | ||||||
|
USC Indat Rohrbach | ||||||
|
SC Zwettl | ||||||
|
1. Wiener Neustadter SC | ||||||
|
Admira Wacker (a) | ||||||
|
SCU Kilb | ||||||
|
SV Langenrohr | ||||||
|
SKNV St. Polten (a) | ||||||
|
St. Peter in der Au | ||||||
|
ASK Ybbs |
Landesliga Niederosterreich 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SC Ortmann | ||||||
|
SC Retz | ||||||
|
USV Scheiblingkirchen-Warth | ||||||
|
SC Sparkasse Korneuburg | ||||||
|
SCU Ardagger | ||||||
|
SV Stockerau | ||||||
|
ASV Schrems | ||||||
|
USC Indat Rohrbach | ||||||
|
SC Zwettl | ||||||
|
1. Wiener Neustadter SC | ||||||
|
Admira Wacker (a) | ||||||
|
SCU Kilb | ||||||
|
SV Langenrohr | ||||||
|
SKNV St. Polten (a) | ||||||
|
St. Peter in der Au | ||||||
|
ASK Ybbs |