GKS Dobre - Czarni Węgrów , resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: GKS Dobre
Klasa A - Siedlce | |||
Redondo 4 | |||
2024-09-13 | Amazonka Wiśniew - GKS Dobre | - | |
Redondo 3 | |||
2024-09-06 | GKS Dobre - Jastrząb Żeliszew | - | |
Redondo 2 | |||
2024-09-01 | SKS Jabłonianka Jabłonna Lacka - GKS Dobre | - | |
Redondo 1 | |||
2024-08-25 | GKS Dobre - Czarni Węgrów | - | |
Puchar Polski MZPN - Siedlce | |||
Redondo 201 | |||
2024-08-04 | GKS Dobre - Wektra Zbuczyn | 1 - 4 |
Serie 6
general
Czarni Węgrów Más de 2.5 goles 8 de 8
Czarni Węgrów Less than 4.5 cards 10 de 10
GKS Dobre Encajando gol 7
GKS Dobre Más de 2.5 goles 6 de 7
GKS Dobre Ambos equipos anotan 7 de 7
GKS Dobre Less than 4.5 cards 7 de 7
GKS Dobre - Czarni Węgrów
Poland Amateur, Klasa A - Siedlce, partido GKS Dobre - Czarni Węgrów, hora de inicio 2024-08-25 12:00:10 la hora internacional.
GKS Dobre y Czarni Węgrów participa en el campeonato Klasa A - Siedlce, Poland Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Czarni Węgrów
Klasa A - Siedlce | |||
Redondo 4 | |||
2024-09-15 | Czarni Węgrów - Tęcza Stanisławów | - | |
Redondo 3 | |||
2024-09-08 | Promnik Gończyce - Czarni Węgrów | - | |
Redondo 2 | |||
2024-09-01 | Czarni Węgrów - Wilga Miastków Kościelny | - | |
Puchar Polski MZPN - Siedlce | |||
Redondo 203 | |||
2024-08-28 | ŁDK II Łosice - Czarni Węgrów | - | |
Klasa A - Siedlce | |||
Redondo 1 | |||
2024-08-25 | GKS Dobre - Czarni Węgrów | - | |
Puchar Polski MZPN - Siedlce | |||
Redondo 202 | |||
2024-08-14 | Rywal Ruchna - Czarni Węgrów | 3 - 4 | |
Redondo 201 | |||
2024-08-11 | Kosovia Kosów Lacki - Czarni Węgrów | 0 - 3 | |
Liga Okręgowa - Siedlce | |||
Redondo 30 | |||
2024-06-22 | Czarni Węgrów - ULKS Gołąbek | 3 - 4 | |
Redondo 29 | |||
2024-06-16 | Zryw Sobolew - Czarni Węgrów | 3 - 0 |
Clasificaciones
Klasa A - Siedlce 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Promnik Gończyce | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Kolektyw Oleśnica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
SKS Jabłonianka Jabłonna Lacka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Czarni Węgrów | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Jastrząb Żeliszew | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Zorza Sterdyń | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Amazonka Wiśniew | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
LKS Ostrówek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Kosovia Kosów Lacki | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Tęcza Stanisławów | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Tajfun Jartypory | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
GKS Dobre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
Armia Żelków | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
Wilga Miastków Kościelny | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |