FC Svilengrad Svilengrad - PFC Lokomotiv II Plovdiv (1-3), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: FC Svilengrad Svilengrad
Third League Southeast | |||
Redondo 10 | |||
2024-10-05 | FC Svilengrad Svilengrad - FC Rozova Dolina Kazanlak | - | |
Redondo 9 | |||
2024-09-28 | FC Chernomorets 1919 Burgas - FC Svilengrad Svilengrad | - | |
Redondo 8 | |||
2024-09-20 | FC Svilengrad Svilengrad - FC Atletik Kuklen | - | |
Redondo 7 | |||
2024-09-14 | FC Svilengrad Svilengrad - FC Dimitrovgrad 1947 Dimitrovgrad | - | |
Redondo 6 | |||
2024-09-07 | OFC Gigant Saedinenie - FC Svilengrad Svilengrad | - | |
Redondo 5 | |||
2024-08-30 | FC Svilengrad Svilengrad - PFC Lokomotiv II Plovdiv | 1 - 3 | |
Redondo 4 | |||
2024-08-24 | FC Maritsa Milevo - FC Svilengrad Svilengrad | 1 - 0 | |
Redondo 3 | |||
2024-08-17 | FC Svilengrad Svilengrad - OFC Karnobat Karnobat | 3 - 2 | |
Redondo 2 | |||
2024-08-10 | FC Sayana Haskovo - FC Svilengrad Svilengrad | 0 - 1 | |
Redondo 1 | |||
2024-08-03 | FC Svilengrad Svilengrad - FC Yambol 1915 Yambol | 0 - 3 |
Serie 6
general
PFC Lokomotiv II Plovdiv Sin victorias 3
PFC Lokomotiv II Plovdiv Sin derrotas 4
PFC Lokomotiv II Plovdiv Encajando gol 5
PFC Lokomotiv II Plovdiv Más de 2.5 goles 5 de 6
PFC Lokomotiv II Plovdiv Ambos equipos anotan 5 de 5
PFC Lokomotiv II Plovdiv Less than 4.5 cards 10 de 10
FC Svilengrad Svilengrad - PFC Lokomotiv II Plovdiv
Bulgaria Amateur, Third League Southeast, partido FC Svilengrad Svilengrad - PFC Lokomotiv II Plovdiv, hora de inicio 2024-08-30 15:00:42 la hora internacional.
FC Svilengrad Svilengrad y PFC Lokomotiv II Plovdiv participa en el campeonato Third League Southeast, Bulgaria Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: PFC Lokomotiv II Plovdiv
Third League Southeast | |||
Redondo 10 | |||
2024-10-06 | PFC Lokomotiv II Plovdiv - FK Sozopol | - | |
Redondo 9 | |||
2024-09-28 | Zagorets Nova Zagora - PFC Lokomotiv II Plovdiv | - | |
Redondo 8 | |||
2024-09-22 | PFC Lokomotiv II Plovdiv - FC Rozova Dolina Kazanlak | - | |
Redondo 7 | |||
2024-09-14 | FC Chernomorets 1919 Burgas - PFC Lokomotiv II Plovdiv | - | |
Redondo 6 | |||
2024-09-08 | PFC Lokomotiv II Plovdiv - FC Atletik Kuklen | - | |
Redondo 5 | |||
2024-08-30 | FC Svilengrad Svilengrad - PFC Lokomotiv II Plovdiv | 1 - 3 | |
Redondo 4 | |||
2024-08-25 | PFC Lokomotiv II Plovdiv - OFC Gigant Saedinenie | 2 - 2 | |
Redondo 3 | |||
2024-08-18 | PFC Lokomotiv II Plovdiv - FC Dimitrovgrad 1947 Dimitrovgrad | 2 - 2 | |
Redondo 2 | |||
2024-08-11 | FC Maritsa Milevo - PFC Lokomotiv II Plovdiv | 1 - 1 | |
Redondo 1 | |||
2024-08-04 | PFC Lokomotiv II Plovdiv - OFC Karnobat Karnobat | 3 - 1 |
Clasificaciones
Treta Liga - YI 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Maritsa Plovdiv | 5 | 5 | 0 | 0 | 9:3 | 15 |
2
|
FC Chernomorets 1919 Burgas | 4 | 4 | 0 | 0 | 13:1 | 12 |
3
|
OFC Gigant Saedinenie | 5 | 3 | 2 | 0 | 11:5 | 11 |
4
|
PFC Lokomotiv II Plovdiv | 5 | 2 | 3 | 0 | 11:7 | 9 |
5
|
FC Yambol 1915 Yambol | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:4 | 9 |
6
|
FC Maritsa Milevo | 5 | 2 | 3 | 0 | 8:5 | 9 |
7
|
FC Rozova Dolina Kazanlak | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
8
|
FK Sozopol | 5 | 2 | 1 | 2 | 7:6 | 7 |
9
|
Zagorets Nova Zagora | 4 | 2 | 1 | 1 | 3:3 | 7 |
10
|
FC Svilengrad Svilengrad | 5 | 2 | 0 | 3 | 5:9 | 6 |
11
|
Spartak Plovdiv | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
12
|
FC Asenovets 2005 Asenovgrad | 5 | 1 | 2 | 2 | 4:5 | 5 |
13
|
FC Rodopa Smolyan | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:7 | 4 |
14
|
FC Sayana Haskovo | 4 | 1 | 1 | 2 | 2:5 | 4 |
15
|
OFC Levski Karlovo | 5 | 1 | 1 | 3 | 4:7 | 4 |
16
|
FC Atletik Kuklen | 4 | 0 | 3 | 1 | 5:6 | 3 |
17
|
FC Sekirovo Rakovski | 5 | 0 | 2 | 3 | 3:8 | 2 |
18
|
PFC Botev III Plovdiv | 5 | 0 | 2 | 3 | 2:7 | 2 |
19
|
FC Dimitrovgrad 1947 Dimitrovgrad | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:9 | 1 |
20
|
OFC Karnobat Karnobat | 4 | 0 | 0 | 4 | 4:15 | 0 |