Jablonec U19 - 1. FC Slovacko , resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Jablonec U19
U19 1st Division | |||
Redondo 7 | |||
2024-09-21 | FC Zbrojovka Brno - Jablonec U19 | - | |
Redondo 6 | |||
2024-09-14 | Jablonec U19 - Sigma Olomouc | - | |
Redondo 5 | |||
2024-09-07 | FC Fastav Zlin - Jablonec U19 | - | |
Redondo 4 | |||
2024-08-29 | Jablonec U19 - 1. FC Slovacko | - | |
Redondo 3 | |||
2024-08-23 | SFC Opava - Jablonec U19 | - | |
Redondo 2 | |||
2024-08-16 | Jablonec U19 - Slovan Liberec U19 | 0 - 0 | |
Redondo 1 | |||
2024-08-10 | Jablonec U19 - Sparta Praga | 1 - 3 |
Jablonec U19 - 1. FC Slovacko
República Checa, U19 1st Division, partido Jablonec U19 - 1. FC Slovacko, hora de inicio 2024-08-29 08:15:00 la hora internacional.
Jablonec U19 y 1. FC Slovacko participa en el campeonato U19 1st Division, República Checa.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: 1. FC Slovacko
U19 1st Division | |||
Redondo 6 | |||
2024-09-14 | SFC Opava - 1. FC Slovacko | - | |
Redondo 5 | |||
2024-09-07 | 1. FC Slovacko - Slovan Liberec U19 | - | |
Redondo 4 | |||
2024-08-29 | Jablonec U19 - 1. FC Slovacko | - | |
Redondo 3 | |||
2024-08-24 | 1. FC Slovacko - Slavia Praga | - | |
Redondo 2 | |||
2024-08-17 | FC Pardubice - 1. FC Slovacko | - | |
Redondo 1 | |||
2024-08-10 | 1. FC Slovacko - FK Mlada Boleslav | 4 - 2 | |
Redondo 30 | |||
2024-06-08 | 1. FC Slovacko - Dukla Praha U19 | 0 - 1 | |
Redondo 29 | |||
2024-06-01 | Vysočina Jihlava U19 - 1. FC Slovacko | 2 - 1 | |
Redondo 28 | |||
2024-05-25 | 1. FC Slovacko - SK Dynamo Ceske Budejovice | 3 - 6 | |
Redondo 27 | |||
2024-05-18 | FC Fastav Zlin - 1. FC Slovacko | 2 - 2 |
Clasificaciones
U19 1. Liga: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
1. FC Slovacko | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
2
|
Dukla Praha U19 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
3
|
FC Fastav Zlin | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4
|
Sigma Olomouc | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
5
|
Sparta Praga | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
6
|
FC Banik Ostrava | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
7
|
Slavia Praga | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
8
|
FC Pardubice | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
9
|
SFC Opava | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
10
|
Slovan Liberec U19 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
11
|
SK Dynamo Ceske Budejovice | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
12
|
FC Zbrojovka Brno | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
13
|
FK Mlada Boleslav | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
14
|
Viktoria Plzen U19 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
15
|
Vysočina Jihlava U19 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
16
|
Jablonec U19 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |