1.FK Příbram B - Hluboka , resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: 1.FK Příbram B
Divize A | |||
Redondo 4 | |||
2024-09-01 | 1.FK Příbram B - Hluboka | - | |
Redondo 3 | |||
2024-08-24 | FK Komarov - 1.FK Příbram B | 1 - 1 | |
Redondo 2 | |||
2024-08-18 | 1.FK Příbram B - FK Jindřichův Hradec 1910 | 2 - 1 | |
Division A | |||
Redondo 16 | |||
2024-06-15 | 1.FK Příbram B - FK Jindřichův Hradec 1910 | 3 - 1 | |
Redondo 30 | |||
2024-06-08 | SK Hořovice - 1.FK Příbram B | 2 - 2 | |
Redondo 29 | |||
2024-06-01 | 1.FK Příbram B - TJ Jiskra Domažlice II | 3 - 2 |
Serie 7
general
1.FK Příbram B + Hluboka Less than 4.5 cards 10 de 10
1.FK Příbram B Encajando gol 16
1.FK Příbram B Más de 2.5 goles 8 de 9
1.FK Příbram B Ambos equipos anotan 6 de 6
1.FK Příbram B Less than 4.5 cards 10 de 10
Hluboka Sin derrotas 3
Hluboka Portería a cero 3
Hluboka Sin victorias 4
Hluboka Sin goles anotados 4
Hluboka Menos que 2.5 goles 6 de 7
Hluboka Less than 4.5 cards 9 de 9
1.FK Příbram B - Hluboka
República Checa, Divize A, partido 1.FK Příbram B - Hluboka, hora de inicio 2024-09-01 15:00:00 la hora internacional.
1.FK Příbram B y Hluboka participa en el campeonato Divize A, República Checa.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Hluboka
Divize A | |||
Redondo 4 | |||
2024-09-01 | 1.FK Příbram B - Hluboka | - | |
Redondo 3 | |||
2024-08-25 | FK Jindřichův Hradec 1910 - Hluboka | 0 - 1 | |
Redondo 2 | |||
2024-08-18 | Hluboka - SK Slavia Vejprnice | 0 - 0 | |
Cup | |||
2024-08-03 | FK Spartak Soběslav - Hluboka | 3 - 0 | |
2023-07-30 | Hluboka - FK Spartak Soběslav | 1 - 1 | |
2022-11-11 | Hluboka - Rudolfov | 3 - 0 |
Clasificaciones
Divize A 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tj Ligmet Milin | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:2 | 9 |
2
|
SK Aritma Praha | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:5 | 7 |
3
|
Slavoj Cesky Krumlov | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:1 | 6 |
4
|
TJ Jiskra Domažlice II | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 6 |
5
|
FK Spartak Soběslav | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 6 |
6
|
Hluboka | 3 | 1 | 2 | 0 | 1:0 | 5 |
7
|
FC Rokycany | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:7 | 4 |
8
|
1.FK Příbram B | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
9
|
Tj Prestice | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:8 | 4 |
10
|
SK Hořovice | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
11
|
FK Kraluv Dvur | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 3 |
12
|
SK Slavia Vejprnice | 3 | 0 | 2 | 1 | 0:1 | 2 |
13
|
FK Komarov | 3 | 0 | 2 | 1 | 4:8 | 2 |
14
|
FK Jindřichův Hradec 1910 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:3 | 1 |
15
|
SK Senco Doubravka | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
16
|
SK Petrin Plzen B | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:8 | 1 |