Eventos: Enisey 2 Krasnoyarsk
PFL, West | |||
Redondo 26 | |||
2024-10-06 | Dinamo-Vologda - Enisey 2 Krasnoyarsk | - | |
Redondo 25 | |||
2024-09-29 | Enisey 2 Krasnoyarsk - Dynamo 2 Moscow | - | |
Redondo 24 | |||
2024-09-22 | Leon Saturn Ramenskoe - Enisey 2 Krasnoyarsk | - | |
Redondo 23 | |||
2024-09-15 | FC Irkutsk - Enisey 2 Krasnoyarsk | - | |
Redondo 22 | |||
2024-09-08 | FC Spartak-2 Moscú - Enisey 2 Krasnoyarsk | - | |
Redondo 21 | |||
2024-09-01 | Enisey 2 Krasnoyarsk - FC Zenit-2 San Petersburgo | 2 - 2 | |
Redondo 20 | |||
2024-08-25 | Zvezda St. Petersburg - Enisey 2 Krasnoyarsk | 3 - 4 | |
Redondo 19 | |||
2024-08-18 | Enisey 2 Krasnoyarsk - Rodina-M Moscow | 1 - 6 | |
Redondo 18 | |||
2024-08-10 | Rusia - Enisey 2 Krasnoyarsk | 2 - 0 | |
Redondo 17 | |||
2024-08-04 | Enisey 2 Krasnoyarsk - Baltika-BFU im.I.Kanta | 0 - 0 |
Serie 4
general
Enisey 2 Krasnoyarsk + FC Zenit-2 San Petersburgo Less than 4.5 cards 10 de 10
FC Zenit-2 San Petersburgo Sin derrotas 5
FC Zenit-2 San Petersburgo Menos que 2.5 goles 5 de 5
FC Zenit-2 San Petersburgo Ambos equipos anotan 5 de 7
FC Zenit-2 San Petersburgo Less than 4.5 cards 9 de 9
Enisey 2 Krasnoyarsk Sin victorias 13
Enisey 2 Krasnoyarsk Primero en encajar 5 de 7
Enisey 2 Krasnoyarsk Perdedor del primer periodo 5 de 7
Enisey 2 Krasnoyarsk Less than 4.5 cards 10 de 10
Enisey 2 Krasnoyarsk Encajando gol 3
Enisey 2 Krasnoyarsk - FC Zenit-2 San Petersburgo
Rusia, PFL, West, partido Enisey 2 Krasnoyarsk - FC Zenit-2 San Petersburgo, hora de inicio 2024-09-01 07:00:00 la hora internacional.
Enisey 2 Krasnoyarsk y FC Zenit-2 San Petersburgo participa en el campeonato PFL, West, Rusia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: FC Zenit-2 San Petersburgo
PFL, West | |||
Redondo 26 | |||
2024-10-06 | FC Zenit-2 San Petersburgo - Zvezda St. Petersburg | - | |
Redondo 25 | |||
2024-09-29 | Rodina-M Moscow - FC Zenit-2 San Petersburgo | - | |
Redondo 24 | |||
2024-09-22 | FC Zenit-2 San Petersburgo - Rusia | - | |
Redondo 23 | |||
2024-09-15 | Baltika-BFU im.I.Kanta - FC Zenit-2 San Petersburgo | - | |
Redondo 22 | |||
2024-09-08 | FC Zenit-2 San Petersburgo - FK Znamya Truda | - | |
Redondo 21 | |||
2024-09-01 | Enisey 2 Krasnoyarsk - FC Zenit-2 San Petersburgo | 2 - 2 | |
Redondo 20 | |||
2024-08-25 | FC Zenit-2 San Petersburgo - Torpedo Vladimir | 0 - 2 | |
Redondo 19 | |||
2024-08-17 | Dynamo St. Petersburg - FC Zenit-2 San Petersburgo | 1 - 1 | |
Redondo 18 | |||
2024-08-10 | FC Zenit-2 San Petersburgo - FC Chertanovo Moscú | 2 - 0 | |
Redondo 17 | |||
2024-08-04 | Dinamo-Vologda - FC Zenit-2 San Petersburgo | 0 - 0 |
Clasificaciones
Division B, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dynamo 2 Moscow | 21 | 14 | 3 | 4 | 45:20 | 45 |
2
|
Baltika-BFU im.I.Kanta | 22 | 12 | 7 | 3 | 41:29 | 43 |
3
|
FC Spartak-2 Moscú | 21 | 12 | 4 | 5 | 46:26 | 40 |
4
|
FC Irkutsk | 21 | 11 | 5 | 5 | 29:27 | 38 |
5
|
FC Chertanovo Moscú | 21 | 11 | 4 | 6 | 39:28 | 37 |
6
|
Leon Saturn Ramenskoe | 21 | 10 | 5 | 6 | 40:30 | 35 |
7
|
Torpedo Vladimir | 21 | 10 | 4 | 7 | 34:23 | 34 |
8
|
FC Zenit-2 San Petersburgo | 21 | 8 | 7 | 6 | 30:25 | 31 |
9
|
Dinamo-Vologda | 21 | 8 | 6 | 7 | 27:24 | 30 |
10
|
Rodina-M Moscow | 21 | 7 | 6 | 8 | 38:33 | 27 |
11
|
FK Znamya Truda | 21 | 7 | 4 | 10 | 22:35 | 25 |
12
|
Dynamo St. Petersburg | 21 | 7 | 3 | 11 | 35:37 | 24 |
13
|
Rusia | 21 | 5 | 6 | 10 | 15:24 | 21 |
14
|
FC Tver | 21 | 4 | 7 | 10 | 24:34 | 19 |
15
|
Enisey 2 Krasnoyarsk | 21 | 2 | 4 | 15 | 17:49 | 10 |
16
|
Zvezda St. Petersburg | 22 | 1 | 5 | 16 | 20:58 | 8 |