Kosovia Kosów Lacki - Zorza Sterdyń , resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Kosovia Kosów Lacki
Klasa A - Siedlce | |||
Redondo 4 | |||
2024-09-13 | Armia Żelków - Kosovia Kosów Lacki | - | |
Redondo 3 | |||
2024-09-06 | LKS Ostrówek - Kosovia Kosów Lacki | - | |
Redondo 2 | |||
2024-09-01 | Kosovia Kosów Lacki - Zorza Sterdyń | - | |
Redondo 1 | |||
2024-08-24 | Tęcza Stanisławów - Kosovia Kosów Lacki | - | |
Puchar Polski MZPN - Siedlce | |||
Redondo 201 | |||
2024-08-11 | Kosovia Kosów Lacki - Czarni Węgrów | 0 - 3 | |
Liga Okręgowa - Siedlce | |||
Redondo 30 | |||
2023-06-18 | Wektra Zbuczyn - Kosovia Kosów Lacki | 3 - 0 | |
Redondo 29 | |||
2023-06-11 | Kosovia Kosów Lacki - Kolektyw Oleśnica | 2 - 1 | |
Redondo 24 | |||
2023-06-08 | ŁDK Łosice - Kosovia Kosów Lacki | 4 - 2 |
Serie 3
general
Kosovia Kosów Lacki Encajando gol 11
Kosovia Kosów Lacki Más de 2.5 goles 8 de 10
Kosovia Kosów Lacki Less than 4.5 cards 10 de 10
Kosovia Kosów Lacki - Zorza Sterdyń
Poland Amateur, Klasa A - Siedlce, partido Kosovia Kosów Lacki - Zorza Sterdyń, hora de inicio 2024-09-01 14:00:13 la hora internacional.
Kosovia Kosów Lacki y Zorza Sterdyń participa en el campeonato Klasa A - Siedlce, Poland Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Zorza Sterdyń
Klasa A - Siedlce | |||
Redondo 4 | |||
2024-09-14 | Kolektyw Oleśnica - Zorza Sterdyń | - | |
Redondo 3 | |||
2024-09-06 | Zorza Sterdyń - Tajfun Jartypory | - | |
Redondo 2 | |||
2024-09-01 | Kosovia Kosów Lacki - Zorza Sterdyń | - | |
Redondo 1 | |||
2024-08-25 | Zorza Sterdyń - LKS Ostrówek | - | |
Puchar Polski MZPN - Siedlce | |||
Redondo 202 | |||
2024-08-18 | Zorza Sterdyń - Wektra Zbuczyn | 1 - 4 | |
Redondo 201 | |||
2024-08-04 | Zorza Sterdyń - MKS Małkinia | 4 - 2 |
Clasificaciones
Klasa A - Siedlce 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Promnik Gończyce | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Kolektyw Oleśnica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
SKS Jabłonianka Jabłonna Lacka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Czarni Węgrów | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Jastrząb Żeliszew | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Zorza Sterdyń | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Amazonka Wiśniew | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
LKS Ostrówek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Kosovia Kosów Lacki | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Tęcza Stanisławów | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Tajfun Jartypory | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
GKS Dobre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
Armia Żelków | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
Wilga Miastków Kościelny | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |