KS Centrum Pelplin - Kaszubia Kościerzyna , resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: KS Centrum Pelplin
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1 | |||
Redondo 5 | |||
2024-09-07 | LZS Styna Godziszewo - KS Centrum Pelplin | - | |
Redondo 4 | |||
2024-09-01 | KS Centrum Pelplin - Kaszubia Kościerzyna | cancelado | |
Redondo 3 | |||
2024-08-24 | KP Gryf Tczew - KS Centrum Pelplin | 7 - 1 | |
Redondo 2 | |||
2024-08-18 | KS Centrum Pelplin - LKS Żuławy Nowy Dwór Gdański | 1 - 6 | |
Redondo 1 | |||
2024-08-10 | Mady Ostaszewo - KS Centrum Pelplin | 0 - 0 | |
Puchar Polski PomZPN | |||
Redondo 0 | |||
2023-09-27 | KS Centrum Pelplin - GLKS Różyny | 1 - 2 |
Serie 3
general
KS Centrum Pelplin + Kaszubia Kościerzyna Sin victorias 4
Kaszubia Kościerzyna Encajando gol 4
Kaszubia Kościerzyna Less than 4.5 cards 5 de 5
KS Centrum Pelplin - Kaszubia Kościerzyna
Poland Amateur, Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1, partido KS Centrum Pelplin - Kaszubia Kościerzyna, hora de inicio 2024-09-01 15:00:00 la hora internacional.
KS Centrum Pelplin y Kaszubia Kościerzyna participa en el campeonato Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1, Poland Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Kaszubia Kościerzyna
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1 | |||
Redondo 5 | |||
2024-09-07 | Kaszubia Kościerzyna - Błękitni Stare Pole | - | |
Redondo 4 | |||
2024-09-01 | KS Centrum Pelplin - Kaszubia Kościerzyna | cancelado | |
Redondo 3 | |||
2024-08-24 | Kaszubia Kościerzyna - LZS Styna Godziszewo | 2 - 2 | |
Redondo 2 | |||
2024-08-17 | DKS Powiśle Dzierzgoń - Kaszubia Kościerzyna | 1 - 0 | |
Redondo 1 | |||
2024-08-10 | KP Gryf Tczew - Kaszubia Kościerzyna | 2 - 1 | |
Puchar Polski PomZPN | |||
Redondo 27 | |||
2024-04-24 | Kaszubia Kościerzyna - Grom Nowy Staw | 0 - 1 |
Clasificaciones
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
MZKS Arka II Gdynia | 4 | 4 | 0 | 0 | 16:3 | 12 |
2
|
KS Chwaszczyno | 5 | 3 | 2 | 0 | 16:7 | 11 |
3
|
AS Kolbudy | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:1 | 10 |
4
|
Sporting Leźno | 4 | 3 | 1 | 0 | 10:3 | 10 |
5
|
GKS Gedania II Gdańsk | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:12 | 9 |
6
|
SKS Stoczniowiec Gdańsk | 4 | 2 | 1 | 1 | 11:9 | 7 |
7
|
Sokół Bożepole Wielkie | 4 | 2 | 0 | 2 | 9:6 | 6 |
8
|
MKS Orkan Rumia | 4 | 2 | 0 | 2 | 11:10 | 6 |
9
|
KS Osiczanka Osice | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:5 | 6 |
10
|
Start Mrzezino | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:8 | 6 |
11
|
MKS Orlęta Reda | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:7 | 4 |
12
|
Czarni II Pruszcz Gdański | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:8 | 3 |
13
|
Amator Kiełpino | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:11 | 3 |
14
|
MKS Solar Władysławowo | 5 | 1 | 0 | 4 | 4:11 | 3 |
15
|
KS Orzeł 1955 Trąbki Wielkie | 4 | 0 | 0 | 4 | 4:14 | 0 |
16
|
OKS Janowo Rumia | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:17 | 0 |
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 2 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
DKS Powiśle Dzierzgoń | 4 | 4 | 0 | 0 | 11:2 | 12 |
2
|
Rodło Kwidzyn | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:7 | 10 |
3
|
KP Gryf Tczew | 4 | 3 | 0 | 1 | 14:6 | 9 |
4
|
Wietcisa Skarszewy | 4 | 3 | 0 | 1 | 13:5 | 9 |
5
|
Sławek Borzechowo | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:4 | 9 |
6
|
KS Skorzewo | 4 | 3 | 0 | 1 | 12:11 | 9 |
7
|
LZS Styna Godziszewo | 4 | 2 | 1 | 1 | 12:7 | 7 |
8
|
LKS Żuławy Nowy Dwór Gdański | 4 | 2 | 1 | 1 | 13:8 | 7 |
9
|
MLKS Borowiak Czersk | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:7 | 6 |
10
|
Kaszubia Kościerzyna | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:6 | 4 |
11
|
Victoria Kaliska | 4 | 1 | 0 | 3 | 14:13 | 3 |
12
|
Pogoń Prabuty | 4 | 1 | 0 | 3 | 9:17 | 3 |
13
|
Błękitni Stare Pole | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:13 | 3 |
14
|
Mady Ostaszewo | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:7 | 1 |
15
|
KS Centrum Pelplin | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:17 | 1 |
16
|
Gwiazda Karsin | 4 | 0 | 0 | 4 | 7:20 | 0 |