Indicadores
Significado aritmetico
en total | en casa | Lejos | Indicadores | en total | en casa | Lejos |
---|---|---|---|---|---|---|
6.05 | 7 | 5.1 | Promedio de juegos totales |
5.25 | 5.5 | 5 |
3.5 | 5 | 2 | Promedio de goles marcados |
2.85 | 3.4 | 2.3 |
2.55 | 2 | 3.1 | Promedio de goles concedidos |
2.4 | 2.1 | 2.7 |
Indicadores relativos
50%
Gana
5%
sorteos
45%
Pèrdidas
terminado: 90%
debajo: 10%
total 1.5
terminado: 90%
debajo: 10%
total 2.5
terminado: 85%
debajo: 15%
total 3.5
40%
Gana
10%
sorteos
50%
Pèrdidas
terminado: 95%
debajo: 5%
total 1.5
terminado: 90%
debajo: 10%
total 2.5
terminado: 75%
debajo: 25%
total 3.5
Eventos: Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM
III Liiga | |||
Redondo 14 | |||
2024-09-14 | Tõrva JK - Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | - | |
Redondo 13 | |||
2024-09-08 | Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM - Tartu FC Inter | - | |
Redondo 12 | |||
2024-09-01 | Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM - Vastseliina FC Tannem | - | |
Redondo 11 | |||
2024-08-23 | Polva FC Lootus - Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | - | |
Redondo 10 | |||
2024-08-16 | Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM - Tartu JK Welco X | - | |
Redondo 9 | |||
2024-06-15 | Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM - FC Otepaa | 3 - 0 | |
Redondo 8 | |||
2024-06-09 | Tartu Team Helm - Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | 1 - 0 | |
Redondo 7 | |||
2024-06-01 | Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM - FC Valga Warrior | 16 - 1 | |
Redondo 6 | |||
2024-05-18 | Jõgeva SK Noorus-96 - Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | 8 - 0 | |
Redondo 5 | |||
2024-05-12 | Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM - Tõrva JK | 3 - 1 |
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM - Vastseliina FC Tannem
Estonia, III Liiga, partido Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM - Vastseliina FC Tannem, hora de inicio 2024-09-01 10:00:58 la hora internacional.
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM y Vastseliina FC Tannem participa en el campeonato III Liiga, Estonia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Vastseliina FC Tannem
III Liiga | |||
Redondo 11 | |||
2024-08-24 | Vastseliina FC Tannem - Tartu FC Inter | - | |
Redondo 10 | |||
2024-08-20 | Vastseliina FC Tannem - Polva FC Lootus | - | |
Redondo 5 | |||
2024-08-10 | Vastseliina FC Tannem - Jõgeva SK Noorus-96 | - | |
Cup | |||
Redondo 32 | |||
2024-07-27 | Vastseliina FC Tannem - Tabasalu Ulasabat C.F. | - | |
2024-07-27 | Vastseliina FC Tannem - JK Tabasalu | cancelado | |
III Liiga | |||
Redondo 9 | |||
2024-06-15 | Vastseliina FC Tannem - Tartu JK Welco X | 0 - 2 | |
Redondo 8 | |||
2024-06-09 | FC Otepaa - Vastseliina FC Tannem | 0 - 3 | |
Redondo 7 | |||
2024-06-01 | Vastseliina FC Tannem - Tartu Team Helm | 2 - 5 | |
Redondo 1 | |||
2024-05-26 | Polva FC Lootus - Vastseliina FC Tannem | 6 - 1 | |
Redondo 6 | |||
2024-05-18 | FC Valga Warrior - Vastseliina FC Tannem | 1 - 7 |
Clasificaciones
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tallinna SC ReUnited | 10 | 8 | 0 | 2 | 38:15 | 24 |
2
|
Tallinna FC Starmedia | 10 | 7 | 2 | 1 | 54:10 | 23 |
3
|
Tallinna FC Maksatransport | 10 | 6 | 2 | 2 | 50:16 | 20 |
4
|
Tallinna FC Hell Hunt | 10 | 4 | 5 | 1 | 26:19 | 17 |
5
|
Tallinna FC Tamper | 10 | 5 | 0 | 5 | 23:24 | 15 |
6
|
Tallinna JK Metropol | 10 | 5 | 0 | 5 | 26:27 | 15 |
7
|
Tallinna FC Smsraha | 10 | 4 | 1 | 5 | 30:15 | 13 |
8
|
Tallinna FC Eston Villa | 10 | 4 | 1 | 5 | 33:30 | 13 |
9
|
Tallinna JK Piraaja | 10 | 4 | 0 | 6 | 21:25 | 12 |
10
|
Tallinna FC Zenit | 10 | 2 | 1 | 7 | 18:53 | 7 |
11
|
Tallinna KSK FC Štrommi | 10 | 0 | 0 | 10 | 10:95 | 0 |
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Polva FC Lootus | 8 | 6 | 1 | 1 | 35:12 | 19 |
2
|
Tartu JK Welco X | 9 | 6 | 1 | 2 | 23:14 | 19 |
3
|
Jõgeva SK Noorus-96 | 8 | 6 | 0 | 2 | 35:15 | 18 |
4
|
Tartu Team Helm | 8 | 5 | 1 | 2 | 29:9 | 16 |
5
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | 9 | 5 | 0 | 4 | 32:19 | 15 |
6
|
Vastseliina FC Tannem | 8 | 3 | 1 | 4 | 18:21 | 10 |
7
|
Tartu FC Inter | 7 | 3 | 0 | 4 | 18:11 | 9 |
8
|
FC Otepaa | 9 | 3 | 0 | 6 | 16:24 | 9 |
9
|
Tõrva JK | 9 | 1 | 2 | 6 | 17:30 | 5 |
10
|
FC Valga Warrior | 9 | 1 | 0 | 8 | 7:75 | 3 |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Raasiku FC Joker | 10 | 9 | 1 | 0 | 35:8 | 28 |
2
|
Türi Ganvix JK | 10 | 9 | 0 | 1 | 37:18 | 27 |
3
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | 10 | 6 | 1 | 3 | 24:21 | 19 |
4
|
JK Loo | 10 | 6 | 0 | 4 | 20:18 | 18 |
5
|
FC Kose | 10 | 5 | 1 | 4 | 28:23 | 16 |
6
|
FC Maardu Aliens | 10 | 3 | 2 | 5 | 20:20 | 11 |
7
|
Rakvere JK Tarvas II | 10 | 3 | 1 | 6 | 21:22 | 10 |
8
|
Märjamaa Kompanii | 9 | 3 | 1 | 5 | 17:25 | 10 |
9
|
JK Kuusalu Kalev | 9 | 2 | 2 | 5 | 14:19 | 8 |
10
|
FC Jarva-Jaani | 10 | 2 | 1 | 7 | 15:35 | 7 |
11
|
Kohtla-Jarve JK | 10 | 1 | 0 | 9 | 14:36 | 3 |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kristiine JK | 10 | 9 | 0 | 1 | 39:13 | 27 |
2
|
JK Tallinna Kalev Juunior | 10 | 8 | 1 | 1 | 49:11 | 25 |
3
|
Rumori Calcio Tallinn | 10 | 6 | 0 | 4 | 36:22 | 18 |
4
|
Rummu Dunamo | 10 | 6 | 0 | 4 | 33:23 | 18 |
5
|
Parnu JK Poseidon Nirvaana | 11 | 5 | 3 | 3 | 24:16 | 18 |
6
|
Tallinna FC Zealot Sporting | 11 | 5 | 1 | 5 | 27:33 | 16 |
7
|
Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | 10 | 4 | 1 | 5 | 27:28 | 13 |
8
|
Pärnu JK Vaprus III | 9 | 3 | 1 | 5 | 20:33 | 10 |
9
|
Saku Sporting II | 10 | 2 | 1 | 7 | 15:31 | 7 |
10
|
Tallinna FC Flora IV | 10 | 1 | 2 | 7 | 26:50 | 5 |
11
|
Läänemaa JK Haapsalu | 9 | 1 | 0 | 8 | 15:51 | 3 |
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jõgeva SK Noorus-96 | ||||||
|
Tõrva JK | ||||||
|
Tartu Team Helm | ||||||
|
Polva FC Lootus | ||||||
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | ||||||
|
Vastseliina FC Tannem | ||||||
|
FC Otepaa | ||||||
|
Tartu JK Welco X | ||||||
|
Tartu FC Inter | ||||||
|
FC Valga Warrior |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maardu Aliens | ||||||
|
JK Loo | ||||||
|
Türi Ganvix JK | ||||||
|
Rakvere JK Tarvas II | ||||||
|
FC Jarva-Jaani | ||||||
|
JK Kuusalu Kalev | ||||||
|
Raasiku FC Joker | ||||||
|
FC Kose | ||||||
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | ||||||
|
Märjamaa Kompanii | ||||||
|
Kohtla-Jarve JK |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jõgeva SK Noorus-96 | ||||||
|
Tõrva JK | ||||||
|
Tartu Team Helm | ||||||
|
Polva FC Lootus | ||||||
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | ||||||
|
Vastseliina FC Tannem | ||||||
|
FC Otepaa | ||||||
|
Tartu JK Welco X | ||||||
|
Tartu FC Inter | ||||||
|
FC Valga Warrior |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maardu Aliens | ||||||
|
JK Loo | ||||||
|
Türi Ganvix JK | ||||||
|
Rakvere JK Tarvas II | ||||||
|
FC Jarva-Jaani | ||||||
|
JK Kuusalu Kalev | ||||||
|
Raasiku FC Joker | ||||||
|
FC Kose | ||||||
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | ||||||
|
Märjamaa Kompanii | ||||||
|
Kohtla-Jarve JK |