Eventos: FC Dziugas B
II Lyga | |||
Redondo 21 | |||
2024-09-06 | FC Dziugas B - FK Transinvest B | - | |
Redondo 20 | |||
2024-09-02 | FC Neptunas B - FC Dziugas B | - | |
Redondo 19 | |||
2024-08-24 | FC Dziugas B - Sirvena Birzai | - | |
Redondo 18 | |||
2024-08-19 | Žalgiris B Vilnius - FC Dziugas B | - | |
Redondo 17 | |||
2024-08-10 | FC Dziugas B - FK Jonava | - | |
Redondo 16 | |||
2024-08-02 | FK Silute - FC Dziugas B | 4 - 0 | |
Redondo 15 | |||
2024-07-13 | FK Suduva Marijampole B - FC Dziugas B | 5 - 0 | |
Redondo 14 | |||
2024-07-05 | FC Dziugas B - Klaipedos Fsm | cancelado | |
Redondo 13 | |||
2024-07-03 | Sveikata - FC Dziugas B | 5 - 0 | |
Redondo 12 | |||
2024-07-01 | FC Dziugas B - FK Dembava | 5 - 1 |
FC Dziugas B - FK Transinvest B
Lituania, II Lyga, partido FC Dziugas B - FK Transinvest B, hora de inicio 2024-09-06 16:00:00 la hora internacional.
FC Dziugas B y FK Transinvest B participa en el campeonato II Lyga, Lituania.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: FK Transinvest B
II Lyga | |||
Redondo 20 | |||
2024-09-01 | FK Transinvest B - Sveikata | - | |
Redondo 19 | |||
2024-08-25 | FC Neptunas B - FK Transinvest B | - | |
Redondo 18 | |||
2024-08-16 | FK Transinvest B - FK Dembava | - | |
Redondo 17 | |||
2024-08-09 | Sirvena Birzai - FK Transinvest B | - | |
Redondo 16 | |||
2024-08-04 | FK Spartakas - FK Transinvest B | - | |
Redondo 15 | |||
2024-07-12 | Žalgiris B Vilnius - FK Transinvest B | 2 - 1 | |
Redondo 14 | |||
2024-07-06 | FK Transinvest B - Vjfm Fortuna Kaunas | 10 - 0 | |
Redondo 16 | |||
2024-07-04 | FK Spartakas - FK Transinvest B | Pospuesto | |
Redondo 13 | |||
2024-07-02 | FK Jonava - FK Transinvest B | 2 - 1 | |
Redondo 12 | |||
2024-06-29 | FK Transinvest B - Saned Joniskis | 7 - 0 |
Clasificaciones
II Lyga 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Kauno Zalgiris B | ||||||
1
|
FK Transinvest B | 12 | 9 | 1 | 2 | 47:6 | 28 |
2
|
Sveikata | 12 | 9 | 1 | 2 | 23:11 | 28 |
3
|
Žalgiris B Vilnius | 12 | 8 | 3 | 1 | 33:8 | 27 |
4
|
FK Jonava | 12 | 8 | 3 | 1 | 30:10 | 27 |
5
|
Viltis Vilnius | 12 | 5 | 2 | 5 | 23:16 | 17 |
6
|
FK Silute | 7 | 5 | 1 | 1 | 15:8 | 16 |
7
|
FK Spartakas | 10 | 5 | 1 | 4 | 21:20 | 16 |
8
|
FK Dembava | 9 | 4 | 3 | 2 | 18:15 | 15 |
9
|
FK Suduva Marijampole B | 13 | 3 | 4 | 6 | 19:22 | 13 |
10
|
Klaipedos Fsm | 7 | 3 | 2 | 2 | 10:8 | 11 |
11
|
DFK Dainava B | 10 | 2 | 4 | 4 | 17:19 | 10 |
12
|
FC Neptunas B | 9 | 2 | 2 | 5 | 14:24 | 8 |
13
|
Vjfm Fortuna Kaunas | 11 | 1 | 2 | 8 | 13:37 | 5 |
14
|
Sirvena Birzai | 9 | 0 | 2 | 7 | 4:29 | 2 |
15
|
Saned Joniskis | 10 | 0 | 2 | 8 | 11:42 | 2 |
16
|
FC Dziugas B | 7 | 0 | 1 | 6 | 4:27 | 1 |
II Lyga 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Jonava | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
2
|
Klaipedos Fsm | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3
|
Sveikata | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4
|
FK Silute | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5
|
FK Dembava | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FK Suduva Marijampole B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FK Transinvest B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Viltis Vilnius | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FK Spartakas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Sirvena Birzai | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Žalgiris B Vilnius | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Vjfm Fortuna Kaunas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
FC Dziugas B | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
14
|
Saned Joniskis | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
15
|
DFK Dainava B | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
16
|
FC Neptunas B | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
II Lyga 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sveikata | ||||||
|
FK Suduva Marijampole B | ||||||
|
Viltis Vilnius | ||||||
|
FK Transinvest B | ||||||
|
FK Silute | ||||||
|
Vjfm Fortuna Kaunas | ||||||
|
FK Kauno Zalgiris B | ||||||
|
Klaipedos Fsm | ||||||
|
Sirvena Birzai | ||||||
|
FK Spartakas | ||||||
|
Žalgiris B Vilnius | ||||||
|
Saned Joniskis | ||||||
|
FK Dembava | ||||||
|
FK Jonava | ||||||
|
FC Dziugas B | ||||||
|
DFK Dainava B | ||||||
|
FC Neptunas B |
II Lyga 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sveikata | ||||||
|
FK Jonava | ||||||
|
Klaipedos Fsm | ||||||
|
FK Silute | ||||||
|
FK Dembava | ||||||
|
FK Suduva Marijampole B | ||||||
|
FK Transinvest B | ||||||
|
Viltis Vilnius | ||||||
|
FK Spartakas | ||||||
|
Sirvena Birzai | ||||||
|
Žalgiris B Vilnius | ||||||
|
Vjfm Fortuna Kaunas | ||||||
|
Saned Joniskis | ||||||
|
FC Dziugas B | ||||||
|
DFK Dainava B | ||||||
|
FC Neptunas B |
II Lyga 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Jonava | ||||||
|
Klaipedos Fsm | ||||||
|
FK Silute | ||||||
|
FK Suduva Marijampole B | ||||||
|
Viltis Vilnius | ||||||
|
FC Dziugas B | ||||||
|
FK Transinvest B | ||||||
|
FC Neptunas B | ||||||
|
Sveikata | ||||||
|
Vjfm Fortuna Kaunas | ||||||
|
DFK Dainava B | ||||||
|
FK Kauno Zalgiris B | ||||||
|
Sirvena Birzai | ||||||
|
FK Spartakas | ||||||
|
Žalgiris B Vilnius | ||||||
|
FK Dembava | ||||||
|
Saned Joniskis |
II Lyga 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Jonava | ||||||
|
Klaipedos Fsm | ||||||
|
FK Silute | ||||||
|
Sveikata | ||||||
|
FK Dembava | ||||||
|
FK Suduva Marijampole B | ||||||
|
FK Transinvest B | ||||||
|
Viltis Vilnius | ||||||
|
FK Spartakas | ||||||
|
Sirvena Birzai | ||||||
|
Žalgiris B Vilnius | ||||||
|
Vjfm Fortuna Kaunas | ||||||
|
FC Dziugas B | ||||||
|
DFK Dainava B | ||||||
|
FC Neptunas B | ||||||
|
Saned Joniskis |