IL Flint - KFUM Oslo II , resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: IL Flint
3rd Division Group 3 | |||
Redondo 20 | |||
2024-09-07 | IL Flint - KFUM Oslo II | - | |
Redondo 19 | |||
2024-08-31 | Assiden - IL Flint | - | |
Redondo 18 | |||
2024-08-24 | IL Flint - Mjondalen 2 | - | |
Redondo 17 | |||
2024-08-17 | IL Flint - Askollen | - | |
Redondo 16 | |||
2024-08-10 | Frigg Oslo FK - IL Flint | - | |
Redondo 15 | |||
2024-07-13 | IL Flint - Nordstrand | 2 - 3 | |
Redondo 14 | |||
2024-07-06 | Gamle Oslo FK - IL Flint | 1 - 2 | |
Redondo 13 | |||
2024-06-29 | IL Flint - Oppsal IF | 3 - 1 | |
Redondo 12 | |||
2024-06-22 | Asker - IL Flint | 2 - 1 | |
Redondo 11 | |||
2024-06-15 | IL Flint - Baerum | 0 - 1 |
IL Flint - KFUM Oslo II
Noruega, 3rd Division Group 3, partido IL Flint - KFUM Oslo II, hora de inicio 2024-09-07 12:00:00 la hora internacional.
IL Flint y KFUM Oslo II participa en el campeonato 3rd Division Group 3, Noruega.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: KFUM Oslo II
3rd Division Group 3 | |||
Redondo 20 | |||
2024-09-07 | IL Flint - KFUM Oslo II | - | |
Redondo 19 | |||
2024-09-02 | KFUM Oslo II - Frigg Oslo FK | - | |
Redondo 18 | |||
2024-08-26 | Gamle Oslo FK - KFUM Oslo II | - | |
Redondo 17 | |||
2024-08-19 | KFUM Oslo II - Ullern | - | |
Redondo 16 | |||
2024-08-12 | Nordstrand - KFUM Oslo II | - | |
Redondo 15 | |||
2024-07-15 | KFUM Oslo II - Baerum | 2 - 2 | |
Redondo 14 | |||
2024-07-08 | Oppsal IF - KFUM Oslo II | 0 - 0 | |
Redondo 13 | |||
2024-06-29 | KFUM Oslo II - Gamle Oslo FK | 2 - 3 | |
Redondo 12 | |||
2024-06-22 | Frigg Oslo FK - KFUM Oslo II | 6 - 0 | |
Redondo 11 | |||
2024-06-15 | KFUM Oslo II - Nordstrand | 0 - 1 |
Clasificaciones
3. Division, Group 3, 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Asker | 15 | 12 | 2 | 1 | 59:25 | 38 |
2
|
Nordstrand | 15 | 11 | 3 | 1 | 46:15 | 36 |
3
|
Gamle Oslo FK | 15 | 10 | 2 | 3 | 43:26 | 32 |
4
|
Frigg Oslo FK | 15 | 10 | 1 | 4 | 41:24 | 31 |
5
|
Baerum | 15 | 9 | 3 | 3 | 40:29 | 30 |
6
|
Sarpsborg 08 II | 15 | 7 | 2 | 6 | 25:25 | 23 |
7
|
Ullern | 15 | 6 | 3 | 6 | 31:29 | 21 |
8
|
Oppsal IF | 15 | 6 | 2 | 7 | 31:26 | 20 |
9
|
KFUM Oslo II | 15 | 5 | 4 | 6 | 29:29 | 19 |
10
|
IL Flint | 15 | 3 | 4 | 8 | 18:24 | 13 |
11
|
Assiden | 15 | 4 | 1 | 10 | 25:48 | 13 |
12
|
Askollen | 15 | 2 | 3 | 10 | 25:48 | 9 |
13
|
Skeid 2 | 15 | 2 | 2 | 11 | 21:54 | 8 |
14
|
Mjondalen 2 | 15 | 1 | 2 | 12 | 18:50 | 5 |