Olympique de Genève FC - Urania Genève Sport , resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Olympique de Genève FC
2. Liga Interregional | |||
Redondo 7 | |||
2024-09-29 | CS Romontois - Olympique de Genève FC | - | |
Redondo 6 | |||
2024-09-22 | Olympique de Genève FC - US Terre Sainte | - | |
Redondo 5 | |||
2024-09-14 | FC Concordia Lausanne - Olympique de Genève FC | - | |
Redondo 4 | |||
2024-09-08 | Olympique de Genève FC - Urania Genève Sport | - | |
Redondo 3 | |||
2024-08-31 | Signal FC Bernex-Confignon - Olympique de Genève FC | - | |
Redondo 1 | |||
2024-08-17 | FC Martigny-Sports - Olympique de Genève FC | 1 - 2 | |
Qualifikation 2. Liga Interregional | |||
Redondo 201 | |||
2024-08-10 | US Terre Sainte - Olympique de Genève FC | 6 - 2 | |
2. Liga Interregional | |||
Redondo 33 | |||
2024-06-15 | FC Collex-Bossy - Olympique de Genève FC | 1 - 5 | |
Redondo 32 | |||
2024-06-08 | FC Farvagny/Ogoz - Olympique de Genève FC | 1 - 3 | |
Redondo 31 | |||
2024-06-01 | FC Stade-Payerne - Olympique de Genève FC | 5 - 0 |
Olympique de Genève FC - Urania Genève Sport
Switzerland Amateur, 2. Liga Interregional, partido Olympique de Genève FC - Urania Genève Sport, hora de inicio 2024-09-08 12:00:00 la hora internacional.
Olympique de Genève FC y Urania Genève Sport participa en el campeonato 2. Liga Interregional, Switzerland Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Urania Genève Sport
2. Liga Interregional | |||
Redondo 7 | |||
2024-09-28 | Urania Genève Sport - Pully Football | - | |
Redondo 6 | |||
2024-09-21 | FC Amical Saint-Prex - Urania Genève Sport | - | |
Redondo 5 | |||
2024-09-14 | Urania Genève Sport - FC Chatel St. Denis | - | |
Redondo 4 | |||
2024-09-08 | Olympique de Genève FC - Urania Genève Sport | - | |
Redondo 3 | |||
2024-08-31 | Urania Genève Sport - CS Romontois | - | |
Redondo 2 | |||
2024-08-24 | US Terre Sainte - Urania Genève Sport | - | |
Redondo 1 | |||
2024-08-17 | Urania Genève Sport - FC Concordia Lausanne | 0 - 0 | |
Redondo 32 | |||
2024-06-08 | FC La Tour/Le Paquier - Urania Genève Sport | 2 - 1 | |
Redondo 31 | |||
2024-06-01 | Signal FC Bernex-Confignon - Urania Genève Sport | 3 - 0 | |
Redondo 30 | |||
2024-05-25 | Urania Genève Sport - FC Plan-les-Ouates | 1 - 0 |
Clasificaciones
2. Liga - Interregional 1 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CS Romontois | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
2
|
Olympique de Genève FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3
|
Urania Genève Sport | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4
|
FC Concordia Lausanne | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5
|
FC Amical Saint-Prex | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
6
|
FC Echichens | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
7
|
FC Collex-Bossy | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
8
|
FC Farvagny/Ogoz | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
9
|
US Collombey-Muraz | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
FC Chatel St. Denis | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
11
|
Pully Football | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
12
|
FC Vernier | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
13
|
Signal FC Bernex-Confignon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
US Terre Sainte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15
|
FC Martigny-Sports | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
16
|
FC Stade-Lausanne-Ouchy (A) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
2. Liga - Interregional 2 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bosporus | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
2
|
FC Ueberstorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3
|
FC Stade-Lausanne-Ouchy SA II | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4
|
FC Lerchenfeld | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
5
|
FC Pratteln | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
SV Lyss | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
7
|
BSC Old Boys | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
8
|
FC Muri-Gümligen | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
9
|
FC Ajoie-Monterri | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
FC Tavannes/Tramelan | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
11
|
SC Düdingen | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
12
|
SC Binningen | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
FC Bosna Neuchâtel | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
14
|
FC Allschwil | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
15
|
FC Lommiswil | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
16
|
SC Dornach | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
2. Liga - Interregional 3 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Locarno | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
2
|
FC Ibach | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
3
|
FC Sursee | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4
|
SC Cham II | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5
|
SC Buochs | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Thalwil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Gambarogno-Contone | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
AC Malcantone | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Zug 94 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
SC Emmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Brunnen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
FC Emmenbrücke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
FC Muri | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
14
|
FC Lachen/Altendorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
15
|
FC Rothrist | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
16
|
Sc Goldau | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
2. Liga - Interregional 4 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Gossau | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2
|
FC Schaffhausen 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3
|
FC Frauenfeld | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4
|
FC Wil 1900 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5
|
FC Seefeld ZH | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
6
|
KF Dardania St. Gallen | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7
|
FC Bülach | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
8
|
FC Widnau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Altstätten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Chur 97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Arbon 05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
FC Uster | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
FC Bazenheid | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
14
|
FC Red Star Zh | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
15
|
FC Balzers | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
16
|
FC Dübendorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |