Eventos: Tallinna SC ReUnited
III Liiga | |||
Redondo 18 | |||
2024-09-11 | Tallinna SC ReUnited - Tallinna KSK FC Štrommi | - | |
Redondo 17 | |||
2024-09-08 | Tallinna JK Piraaja - Tallinna SC ReUnited | - | |
Redondo 16 | |||
2024-08-28 | Tallinna SC ReUnited - Tallinna FC Hell Hunt | - | |
Redondo 15 | |||
2024-08-21 | Tallinna FC Eston Villa - Tallinna SC ReUnited | - | |
Redondo 14 | |||
2024-08-14 | Tallinna SC ReUnited - Tallinna FC Zenit | - | |
Redondo 13 | |||
2024-08-10 | Tallinna FC Maksatransport - Tallinna SC ReUnited | 0 - 4 | |
Redondo 12 | |||
2024-08-04 | Tallinna JK Metropol - Tallinna SC ReUnited | 1 - 0 | |
Redondo 11 | |||
2024-06-15 | Tallinna FC Tamper - Tallinna SC ReUnited | 1 - 2 | |
Redondo 10 | |||
2024-06-12 | Tallinna SC ReUnited - Tallinna FC Starmedia | 1 - 0 | |
Redondo 9 | |||
2024-06-02 | Tallinna FC Smsraha - Tallinna SC ReUnited | 2 - 0 |
Tallinna SC ReUnited - Tallinna KSK FC Štrommi
Estonia, III Liiga, partido Tallinna SC ReUnited - Tallinna KSK FC Štrommi, hora de inicio 2024-09-11 17:00:35 la hora internacional.
Tallinna SC ReUnited y Tallinna KSK FC Štrommi participa en el campeonato III Liiga, Estonia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Tallinna KSK FC Štrommi
III Liiga | |||
Redondo 19 | |||
2024-09-21 | Tallinna KSK FC Štrommi - Tallinna FC Maksatransport | - | |
Redondo 18 | |||
2024-09-11 | Tallinna SC ReUnited - Tallinna KSK FC Štrommi | - | |
Redondo 17 | |||
2024-09-07 | Tallinna KSK FC Štrommi - Tallinna FC Tamper | - | |
Redondo 16 | |||
2024-08-31 | Tallinna FC Starmedia - Tallinna KSK FC Štrommi | - | |
Redondo 15 | |||
2024-08-24 | Tallinna KSK FC Štrommi - Tallinna FC Smsraha | - | |
Redondo 13 | |||
2024-08-10 | Tallinna JK Metropol - Tallinna KSK FC Štrommi | 3 - 0 | |
Redondo 12 | |||
2024-08-03 | Tallinna KSK FC Štrommi - Tallinna JK Piraaja | 0 - 7 | |
Redondo 11 | |||
2024-06-15 | Tallinna KSK FC Štrommi - Tallinna FC Hell Hunt | 1 - 5 | |
Redondo 10 | |||
2024-06-05 | Tallinna FC Eston Villa - Tallinna KSK FC Štrommi | 11 - 0 | |
Redondo 9 | |||
2024-06-02 | Tallinna FC Zenit - Tallinna KSK FC Štrommi | 5 - 2 |
Clasificaciones
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tallinna FC Starmedia | 12 | 9 | 2 | 1 | 66:10 | 29 |
2
|
Tallinna SC ReUnited | 12 | 9 | 0 | 3 | 42:16 | 27 |
3
|
Tallinna FC Tamper | 12 | 7 | 0 | 5 | 37:24 | 21 |
4
|
Tallinna JK Metropol | 12 | 7 | 0 | 5 | 30:27 | 21 |
5
|
Tallinna FC Maksatransport | 12 | 6 | 2 | 4 | 50:25 | 20 |
6
|
Tallinna FC Hell Hunt | 10 | 4 | 5 | 1 | 26:19 | 17 |
7
|
Tallinna FC Smsraha | 11 | 5 | 1 | 5 | 33:17 | 16 |
8
|
Tallinna JK Piraaja | 11 | 5 | 0 | 6 | 28:25 | 15 |
9
|
Tallinna FC Eston Villa | 12 | 4 | 1 | 7 | 35:36 | 13 |
10
|
Tallinna FC Zenit | 12 | 2 | 1 | 9 | 18:71 | 7 |
11
|
Tallinna KSK FC Štrommi | 12 | 0 | 0 | 12 | 10:105 | 0 |
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Polva FC Lootus | 9 | 7 | 1 | 1 | 39:13 | 22 |
2
|
Jõgeva SK Noorus-96 | 9 | 7 | 0 | 2 | 38:17 | 21 |
3
|
Tartu JK Welco X | 9 | 6 | 1 | 2 | 23:14 | 19 |
4
|
Tartu Team Helm | 8 | 5 | 1 | 2 | 29:9 | 16 |
5
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | 9 | 5 | 0 | 4 | 32:19 | 15 |
6
|
Vastseliina FC Tannem | 9 | 3 | 1 | 5 | 20:24 | 10 |
7
|
Tartu FC Inter | 8 | 3 | 0 | 5 | 19:15 | 9 |
8
|
FC Otepaa | 9 | 3 | 0 | 6 | 16:24 | 9 |
9
|
Tõrva JK | 9 | 1 | 2 | 6 | 17:30 | 5 |
10
|
FC Valga Warrior | 9 | 1 | 0 | 8 | 7:75 | 3 |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Raasiku FC Joker | 11 | 10 | 1 | 0 | 40:9 | 31 |
2
|
Türi Ganvix JK | 11 | 10 | 0 | 1 | 38:18 | 30 |
3
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | 11 | 7 | 1 | 3 | 30:22 | 22 |
4
|
JK Loo | 11 | 6 | 0 | 5 | 20:22 | 18 |
5
|
FC Kose | 10 | 5 | 1 | 4 | 28:23 | 16 |
6
|
JK Kuusalu Kalev | 11 | 4 | 2 | 5 | 22:21 | 14 |
7
|
Märjamaa Kompanii | 12 | 4 | 1 | 7 | 23:32 | 13 |
8
|
FC Maardu Aliens | 11 | 3 | 2 | 6 | 21:25 | 11 |
9
|
Rakvere JK Tarvas II | 11 | 3 | 1 | 7 | 21:24 | 10 |
10
|
FC Jarva-Jaani | 10 | 2 | 1 | 7 | 15:35 | 7 |
11
|
Kohtla-Jarve JK | 11 | 1 | 0 | 10 | 15:42 | 3 |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kristiine JK | 12 | 10 | 0 | 2 | 42:19 | 30 |
2
|
JK Tallinna Kalev Juunior | 11 | 9 | 1 | 1 | 53:11 | 28 |
3
|
Rummu Dunamo | 12 | 8 | 0 | 4 | 41:23 | 24 |
4
|
Parnu JK Poseidon Nirvaana | 12 | 5 | 4 | 3 | 28:20 | 19 |
5
|
Tallinna FC Zealot Sporting | 12 | 6 | 1 | 5 | 31:36 | 19 |
6
|
Rumori Calcio Tallinn | 11 | 6 | 0 | 5 | 36:24 | 18 |
7
|
Pärnu JK Vaprus III | 13 | 5 | 3 | 5 | 26:35 | 18 |
8
|
Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | 12 | 5 | 1 | 6 | 31:32 | 16 |
9
|
Tallinna FC Flora IV | 13 | 1 | 5 | 7 | 30:54 | 8 |
10
|
Saku Sporting II | 12 | 2 | 1 | 9 | 16:40 | 7 |
11
|
Läänemaa JK Haapsalu | 12 | 1 | 0 | 11 | 20:60 | 3 |
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jõgeva SK Noorus-96 | ||||||
|
Tõrva JK | ||||||
|
Tartu Team Helm | ||||||
|
Polva FC Lootus | ||||||
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | ||||||
|
Vastseliina FC Tannem | ||||||
|
FC Otepaa | ||||||
|
Tartu JK Welco X | ||||||
|
Tartu FC Inter | ||||||
|
FC Valga Warrior |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maardu Aliens | ||||||
|
JK Loo | ||||||
|
Türi Ganvix JK | ||||||
|
Rakvere JK Tarvas II | ||||||
|
FC Jarva-Jaani | ||||||
|
JK Kuusalu Kalev | ||||||
|
Raasiku FC Joker | ||||||
|
FC Kose | ||||||
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | ||||||
|
Märjamaa Kompanii | ||||||
|
Kohtla-Jarve JK |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jõgeva SK Noorus-96 | ||||||
|
Tõrva JK | ||||||
|
Tartu Team Helm | ||||||
|
Polva FC Lootus | ||||||
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | ||||||
|
Vastseliina FC Tannem | ||||||
|
FC Otepaa | ||||||
|
Tartu JK Welco X | ||||||
|
Tartu FC Inter | ||||||
|
FC Valga Warrior |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maardu Aliens | ||||||
|
JK Loo | ||||||
|
Türi Ganvix JK | ||||||
|
Rakvere JK Tarvas II | ||||||
|
FC Jarva-Jaani | ||||||
|
JK Kuusalu Kalev | ||||||
|
Raasiku FC Joker | ||||||
|
FC Kose | ||||||
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | ||||||
|
Märjamaa Kompanii | ||||||
|
Kohtla-Jarve JK |