FC Bate Borisov II - Dinamo Minsk Reserve , resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: FC Bate Borisov II
Pervaya Liga | |||
Redondo 25 | |||
2024-09-21 | FC Lida - FC Bate Borisov II | - | |
Redondo 24 | |||
2024-09-14 | FC Bate Borisov II - Dinamo Minsk Reserve | - | |
Redondo 23 | |||
2024-09-07 | Lokomotiv Gomel - FC Bate Borisov II | - | |
Redondo 22 | |||
2024-08-31 | Energetik-BGU Minsk - FC Bate Borisov II | - | |
Redondo 21 | |||
2024-08-26 | FC Bate Borisov II - Shakhter Soligorsk Reserve | - | |
Redondo 20 | |||
2024-08-17 | Ostrovets - FC Bate Borisov II | 3 - 1 | |
Redondo 19 | |||
2024-08-12 | FC Bate Borisov II - FC Molodechno | 0 - 1 | |
Redondo 18 | |||
2024-08-05 | FC Baranovichi - FC Bate Borisov II | 0 - 1 | |
Redondo 17 | |||
2024-08-01 | BK Maxline Vitebsk - FC Bate Borisov II | 1 - 0 | |
Redondo 16 | |||
2024-07-26 | FC Bate Borisov II - Niva Dolbizno | 1 - 0 |
FC Bate Borisov II - Dinamo Minsk Reserve
Bielorrusia, Pervaya Liga, partido FC Bate Borisov II - Dinamo Minsk Reserve, hora de inicio 2024-09-14 13:00:00 la hora internacional.
FC Bate Borisov II y Dinamo Minsk Reserve participa en el campeonato Pervaya Liga, Bielorrusia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Dinamo Minsk Reserve
Pervaya Liga | |||
Redondo 25 | |||
2024-09-21 | Dinamo Minsk Reserve - Lokomotiv Gomel | - | |
Redondo 24 | |||
2024-09-14 | FC Bate Borisov II - Dinamo Minsk Reserve | - | |
Redondo 23 | |||
2024-09-07 | Dinamo Minsk Reserve - Shakhter Soligorsk Reserve | - | |
Redondo 22 | |||
2024-08-31 | Ostrovets - Dinamo Minsk Reserve | - | |
Redondo 21 | |||
2024-08-25 | Dinamo Minsk Reserve - FC Molodechno | - | |
Redondo 20 | |||
2024-08-16 | FC Baranovichi - Dinamo Minsk Reserve | 0 - 3 | |
Redondo 19 | |||
2024-08-10 | Dinamo Minsk Reserve - BK Maxline Vitebsk | 1 - 0 | |
Redondo 18 | |||
2024-08-05 | Niva Dolbizno - Dinamo Minsk Reserve | 5 - 1 | |
Redondo 17 | |||
2024-08-01 | FC Volna Pinsk - Dinamo Minsk Reserve | 1 - 2 | |
Redondo 16 | |||
2024-07-26 | Dinamo Minsk Reserve - Torpedo Zhodino 2 | 3 - 0 |
Clasificaciones
Pervaya Liga: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Molodechno | 20 | 15 | 4 | 1 | 42:13 | 49 |
2
|
Niva Dolbizno | 20 | 12 | 6 | 2 | 48:21 | 42 |
3
|
FC Belshina Bobruisk | 19 | 13 | 3 | 3 | 43:19 | 37 |
4
|
BK Maxline Vitebsk | 20 | 11 | 3 | 6 | 34:18 | 36 |
5
|
FC Volna Pinsk | 19 | 11 | 3 | 5 | 38:25 | 36 |
6
|
Ostrovets | 20 | 9 | 6 | 5 | 31:27 | 33 |
7
|
Dinamo Minsk Reserve | 20 | 10 | 2 | 8 | 29:24 | 32 |
8
|
FC Bate Borisov II | 21 | 9 | 4 | 8 | 28:25 | 31 |
9
|
FK Bumprom | 20 | 8 | 4 | 8 | 34:23 | 28 |
10
|
FC Lida | 19 | 8 | 3 | 8 | 21:24 | 27 |
11
|
FC Orsha | 20 | 6 | 9 | 5 | 23:27 | 27 |
12
|
Bff Academy Minsk U17 U17 | 20 | 5 | 3 | 12 | 22:35 | 18 |
13
|
Torpedo Zhodino 2 | 20 | 5 | 3 | 12 | 23:47 | 18 |
14
|
Lokomotiv Gomel | 19 | 3 | 8 | 8 | 21:31 | 17 |
15
|
FC Baranovichi | 20 | 4 | 4 | 12 | 13:36 | 16 |
16
|
Shakhter Soligorsk Reserve | 19 | 4 | 3 | 12 | 22:36 | 15 |
17
|
Kommunalnik Slonim | 20 | 2 | 5 | 13 | 18:41 | 11 |
18
|
Energetik-BGU Minsk | 20 | 4 | 5 | 11 | 21:39 | 7 |