Kolektyw Oleśnica - Zorza Sterdyń , resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Kolektyw Oleśnica
Klasa A - Siedlce | |||
Redondo 4 | |||
2024-09-14 | Kolektyw Oleśnica - Zorza Sterdyń | - | |
Redondo 3 | |||
2024-09-08 | Tęcza Stanisławów - Kolektyw Oleśnica | - | |
Redondo 2 | |||
2024-08-31 | Kolektyw Oleśnica - Promnik Gończyce | - | |
Redondo 1 | |||
2024-08-25 | Wilga Miastków Kościelny - Kolektyw Oleśnica | - | |
Liga Okręgowa - Siedlce | |||
Redondo 30 | |||
2024-06-22 | Kolektyw Oleśnica - Zryw Sobolew | 3 - 7 | |
Redondo 29 | |||
2024-06-14 | Wektra Zbuczyn - Kolektyw Oleśnica | 9 - 2 | |
Redondo 28 | |||
2024-06-08 | Kolektyw Oleśnica - Fenix Siennica | 1 - 1 | |
Redondo 27 | |||
2024-05-29 | Hutnik Huta Czechy - Kolektyw Oleśnica | 11 - 1 |
Kolektyw Oleśnica - Zorza Sterdyń
Poland Amateur, Klasa A - Siedlce, partido Kolektyw Oleśnica - Zorza Sterdyń, hora de inicio 2024-09-14 14:30:20 la hora internacional.
Kolektyw Oleśnica y Zorza Sterdyń participa en el campeonato Klasa A - Siedlce, Poland Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Zorza Sterdyń
Klasa A - Siedlce | |||
Redondo 4 | |||
2024-09-14 | Kolektyw Oleśnica - Zorza Sterdyń | - | |
Redondo 3 | |||
2024-09-06 | Zorza Sterdyń - Tajfun Jartypory | - | |
Redondo 2 | |||
2024-09-01 | Kosovia Kosów Lacki - Zorza Sterdyń | - | |
Redondo 1 | |||
2024-08-25 | Zorza Sterdyń - LKS Ostrówek | - | |
Puchar Polski MZPN - Siedlce | |||
Redondo 202 | |||
2024-08-18 | Zorza Sterdyń - Wektra Zbuczyn | 1 - 4 | |
Redondo 201 | |||
2024-08-04 | Zorza Sterdyń - MKS Małkinia | 4 - 2 |
Clasificaciones
Klasa A - Siedlce 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Promnik Gończyce | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Kolektyw Oleśnica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
SKS Jabłonianka Jabłonna Lacka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Czarni Węgrów | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Jastrząb Żeliszew | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Zorza Sterdyń | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Amazonka Wiśniew | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
LKS Ostrówek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Kosovia Kosów Lacki | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Tęcza Stanisławów | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Tajfun Jartypory | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
GKS Dobre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
Armia Żelków | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
Wilga Miastków Kościelny | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |