Assur City FC - Das Magic FC , resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Assur City FC
Greater Chicago Soccer League | |||
Redondo 1 | |||
2024-09-25 | Winged Bull FC - Assur City FC | - | |
2024-09-22 | Liths SC - Assur City FC | - | |
2024-09-15 | Assur City FC - Das Magic FC | - | |
2024-09-08 | Force UA FC - Assur City FC | - | |
2024-08-25 | Assur City FC - United SC | - | |
2024-08-11 | FK Nikola Tesla - Assur City FC | cancelado | |
2024-08-04 | Assur City FC - Winged Bull FC | 0 - 0 | |
2024-07-29 | Wings SC - Assur City FC | cancelado | |
2024-07-21 | Das Magic FC - Assur City FC | cancelado | |
2024-07-01 | United SC - Assur City FC | 0 - 0 |
Assur City FC - Das Magic FC
USA Amateur, Greater Chicago Soccer League, partido Assur City FC - Das Magic FC, hora de inicio 2024-09-15 20:00:00 la hora internacional.
Assur City FC y Das Magic FC participa en el campeonato Greater Chicago Soccer League, USA Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Das Magic FC
Greater Chicago Soccer League | |||
Redondo 1 | |||
2024-09-29 | Force UA FC - Das Magic FC | - | |
2024-09-22 | Das Magic FC - United SC | - | |
2024-09-15 | Assur City FC - Das Magic FC | - | |
2024-09-08 | Das Magic FC - FK Nikola Tesla | - | |
2024-08-25 | Winged Bull FC - Das Magic FC | - | |
2024-08-18 | Wings SC - Das Magic FC | 8 - 2 | |
2024-08-04 | Das Magic FC - Liths SC | cancelado | |
2024-07-21 | Das Magic FC - Assur City FC | cancelado | |
2024-06-30 | Das Magic FC - Winged Bull FC | 0 - 0 | |
2024-06-24 | United SC - Das Magic FC | 9 - 0 |
Clasificaciones
GCSL - Major Division 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
United SC | 11 | 9 | 2 | 0 | 50:5 | 29 |
2
|
Das Magic FC | 9 | 5 | 2 | 2 | 22:28 | 17 |
3
|
Assur City FC | 8 | 5 | 1 | 2 | 24:14 | 16 |
4
|
Wings SC | 11 | 5 | 1 | 5 | 41:33 | 16 |
5
|
Winged Bull FC | 8 | 4 | 2 | 2 | 14:15 | 14 |
6
|
Force UA FC | 8 | 4 | 1 | 3 | 21:15 | 13 |
7
|
Liths SC | 7 | 2 | 0 | 5 | 19:22 | 6 |
8
|
FK Nikola Tesla | 8 | 1 | 1 | 6 | 6:25 | 4 |
9
|
Stare Byki FC | 10 | 0 | 0 | 10 | 7:47 | 0 |
GCSL - Premier Division 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Viking AA | 13 | 8 | 2 | 3 | 34:16 | 26 |
2
|
UASC Lions | 10 | 7 | 1 | 2 | 23:11 | 22 |
3
|
Hellenic AC | 13 | 7 | 1 | 5 | 28:24 | 22 |
4
|
Firebirds SC | 14 | 6 | 2 | 6 | 26:35 | 20 |
5
|
CNSC RWB Adria Chicago II | 9 | 5 | 3 | 1 | 30:10 | 18 |
6
|
CKS Warta | 11 | 3 | 2 | 6 | 12:24 | 11 |
7
|
SC Connection | 12 | 1 | 4 | 7 | 14:23 | 7 |
8
|
Gazelle SC | 10 | 1 | 1 | 8 | 9:33 | 4 |
GCSL - City Division 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lakeview FC | 11 | 9 | 2 | 0 | 55:10 | 29 |
2
|
Juanacatlan FC Gorillas | 12 | 9 | 1 | 2 | 62:23 | 28 |
3
|
AFC Roscoe II | 11 | 7 | 1 | 3 | 47:22 | 22 |
4
|
KICS FC Talara | 12 | 6 | 2 | 4 | 27:21 | 20 |
5
|
United SC II | 12 | 5 | 1 | 6 | 37:31 | 16 |
6
|
Chicago City SC II | 12 | 3 | 2 | 7 | 28:38 | 11 |
7
|
SouthPond FC | 12 | 2 | 3 | 7 | 23:35 | 9 |
8
|
Urbano FC | 12 | 0 | 0 | 12 | 5:104 | 0 |
GCSL - Major Division 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Force UA FC | ||||||
|
Das Magic FC | ||||||
|
Wings SC | ||||||
|
Winged Bull FC | ||||||
|
United SC | ||||||
|
Liths SC | ||||||
|
Assur City FC | ||||||
|
FK Nikola Tesla | ||||||
|
Stare Byki FC |
GCSL - Premier Division 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hellenic AC | ||||||
|
Firebirds SC | ||||||
|
Viking AA | ||||||
|
CNSC RWB Adria Chicago | ||||||
|
UASC Lions | ||||||
|
SC Connection | ||||||
|
Gazelle SC | ||||||
|
CKS Warta |
GCSL - City Division 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Juanacatlan FC Gorillas | ||||||
|
KICS FC Talara | ||||||
|
AFC Roscoe | ||||||
|
Lakeview FC | ||||||
|
United SC II | ||||||
|
Chicago City SC | ||||||
|
SouthPond FC | ||||||
|
Urbano FC |
GCSL - Major Division 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Force UA FC | ||||||
|
Winged Bull FC | ||||||
|
Wings SC | ||||||
|
Das Magic FC | ||||||
|
Assur City FC | ||||||
|
United SC | ||||||
|
FK Nikola Tesla | ||||||
|
Stare Byki FC | ||||||
|
Liths SC |
GCSL - Premier Division 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Viking AA | ||||||
|
Firebirds SC | ||||||
|
Hellenic AC | ||||||
|
CNSC RWB Adria Chicago | ||||||
|
UASC Lions | ||||||
|
Gazelle SC | ||||||
|
CKS Warta | ||||||
|
SC Connection |
GCSL - City Division 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
KICS FC Talara | ||||||
|
Lakeview FC | ||||||
|
AFC Roscoe | ||||||
|
Juanacatlan FC Gorillas | ||||||
|
Urbano FC | ||||||
|
SouthPond FC | ||||||
|
Chicago City SC | ||||||
|
United SC II |