FC Ganshoren - KAS Eupen U23 , resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: FC Ganshoren
Tweede Afdeling ACFF | |||
Redondo 7 | |||
2024-10-06 | CS Pays Vert Ostiches Ath - FC Ganshoren | - | |
Redondo 6 | |||
2024-09-29 | FC Ganshoren - Royale Union Hutoise | - | |
Redondo 5 | |||
2024-09-21 | RFC Meux - FC Ganshoren | - | |
Redondo 4 | |||
2024-09-15 | FC Ganshoren - KAS Eupen U23 | - | |
Redondo 3 | |||
2024-09-07 | RFC Union La Calamine - FC Ganshoren | - | |
Redondo 2 | |||
2024-09-01 | Royale Entente Acren Lessines - FC Ganshoren | 1 - 1 | |
Redondo 1 | |||
2024-08-28 | FC Ganshoren - RCS Verlaine | 1 - 2 | |
Beker van Belgie | |||
Redondo 6 | |||
2023-09-08 | KV Oostende - FC Ganshoren | 5 - 0 |
FC Ganshoren - KAS Eupen U23
Belgium Amateur, Tweede Afdeling ACFF, partido FC Ganshoren - KAS Eupen U23, hora de inicio 2024-09-15 13:00:00 la hora internacional.
FC Ganshoren y KAS Eupen U23 participa en el campeonato Tweede Afdeling ACFF, Belgium Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: KAS Eupen U23
Tweede Afdeling ACFF | |||
Redondo 7 | |||
2024-10-06 | KAS Eupen U23 - RCS Verlaine | - | |
Redondo 6 | |||
2024-09-28 | RCS Onhaye - KAS Eupen U23 | - | |
Redondo 5 | |||
2024-09-22 | KAS Eupen U23 - Union Royale La Louviere Centre | - | |
Redondo 4 | |||
2024-09-15 | FC Ganshoren - KAS Eupen U23 | - | |
Redondo 3 | |||
2024-09-08 | KAS Eupen U23 - Stade Verviétois | - | |
Redondo 2 | |||
2024-09-01 | KAS Eupen U23 - RFC Seraing U23 | 0 - 2 | |
Redondo 1 | |||
2024-08-24 | Royale Union Hutoise - KAS Eupen U23 | 1 - 1 |
Clasificaciones
Tweede Afdeling ACFF 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
RFC Seraing U23 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
2
|
Crossing Schaerbeek Evere | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
3
|
RFC Meux | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 4 |
4
|
RFC Union La Calamine | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
5
|
RSD Jette | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
6
|
RCS Verlaine | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
7
|
Royal Aywaille FC | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
8
|
CS Entite Manageoise | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
9
|
RCS Onhaye | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
10
|
Royale Union Hutoise | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
11
|
Union Royale La Louviere Centre | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
12
|
Royale Entente Acren Lessines | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
13
|
FC Ganshoren | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
14
|
KAS Eupen U23 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
15
|
CS Pays Vert Ostiches Ath | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
16
|
Stade Verviétois | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
17
|
RSC Habay-La-Neuve | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
18
|
RFC Raeren-Eynatten | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |