Indicadores
Significado aritmetico
en total | en casa | Lejos | Indicadores | en total | en casa | Lejos |
---|---|---|---|---|---|---|
5.35 | 4.9 | 5.8 | Promedio de juegos totales |
5.15 | 4.22 | 5.91 |
3.55 | 3.2 | 3.9 | Promedio de goles marcados |
3.05 | 2.11 | 3.82 |
1.8 | 1.7 | 1.9 | Promedio de goles concedidos |
2.1 | 2.11 | 2.09 |
Indicadores relativos
75%
Gana
5%
sorteos
20%
Pèrdidas
terminado: 95%
debajo: 5%
total 1.5
terminado: 90%
debajo: 10%
total 2.5
terminado: 60%
debajo: 40%
total 3.5
60%
Gana
10%
sorteos
30%
Pèrdidas
terminado: 90%
debajo: 10%
total 1.5
terminado: 70%
debajo: 30%
total 2.5
terminado: 55%
debajo: 45%
total 3.5
Eventos: Kristiine JK
III Liiga | |||
Redondo 19 | |||
2024-09-22 | Rumori Calcio Tallinn - Kristiine JK | - | |
Redondo 18 | |||
2024-09-15 | Kristiine JK - Rummu Dunamo | - | |
Redondo 17 | |||
2024-09-08 | Pärnu JK Vaprus III - Kristiine JK | - | |
Redondo 16 | |||
2024-09-01 | Kristiine JK - Parnu JK Poseidon Nirvaana | - | |
Redondo 15 | |||
2024-08-25 | Läänemaa JK Haapsalu - Kristiine JK | - | |
Redondo 13 | |||
2024-08-09 | Kristiine JK - JK Tallinna Kalev Juunior | 0 - 4 | |
Redondo 12 | |||
2024-08-03 | Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM - Kristiine JK | 2 - 3 | |
Cup | |||
Redondo 32 | |||
2024-07-31 | Kristiine JK - Tallinna JK Legion | 0 - 5 | |
III Liiga | |||
Redondo 11 | |||
2024-06-16 | Tallinna FC Zealot Sporting - Kristiine JK | 0 - 5 | |
Redondo 10 | |||
2024-06-09 | Kristiine JK - Tallinna FC Flora IV | 7 - 4 |
Kristiine JK - Rummu Dunamo
Estonia, III Liiga, partido Kristiine JK - Rummu Dunamo, hora de inicio 2024-09-15 16:30:44 la hora internacional.
Kristiine JK y Rummu Dunamo participa en el campeonato III Liiga, Estonia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Rummu Dunamo
III Liiga | |||
Redondo 18 | |||
2024-09-15 | Kristiine JK - Rummu Dunamo | - | |
Redondo 17 | |||
2024-09-07 | JK Tallinna Kalev Juunior - Rummu Dunamo | - | |
Redondo 16 | |||
2024-08-31 | Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM - Rummu Dunamo | - | |
Redondo 15 | |||
2024-08-24 | Rummu Dunamo - Tallinna FC Zealot Sporting | - | |
Redondo 14 | |||
2024-08-17 | Rummu Dunamo - Tallinna FC Flora IV | - | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Redondo 28 | |||
2024-08-14 | Rummu Dunamo - Paide Linnameeskond III | 2 - 3 | |
III Liiga | |||
Redondo 13 | |||
2024-08-09 | Rummu Dunamo - Saku Sporting II | 6 - 0 | |
Redondo 12 | |||
2024-08-03 | Rumori Calcio Tallinn - Rummu Dunamo | 0 - 2 | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Redondo 27 | |||
2024-07-31 | Rummu Dunamo - JK Tallinna Kalev Juunior | 2 - 1 | |
Redondo 5 | |||
2024-07-10 | Tallinna FC Zapoos - Rummu Dunamo | 1 - 2 |
Clasificaciones
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tallinna FC Starmedia | 12 | 9 | 2 | 1 | 66:10 | 29 |
2
|
Tallinna SC ReUnited | 12 | 9 | 0 | 3 | 42:16 | 27 |
3
|
Tallinna FC Tamper | 12 | 7 | 0 | 5 | 37:24 | 21 |
4
|
Tallinna JK Metropol | 12 | 7 | 0 | 5 | 30:27 | 21 |
5
|
Tallinna FC Maksatransport | 12 | 6 | 2 | 4 | 50:25 | 20 |
6
|
Tallinna FC Hell Hunt | 11 | 5 | 5 | 1 | 27:19 | 20 |
7
|
Tallinna FC Smsraha | 12 | 5 | 1 | 6 | 33:18 | 16 |
8
|
Tallinna JK Piraaja | 11 | 5 | 0 | 6 | 28:25 | 15 |
9
|
Tallinna FC Eston Villa | 12 | 4 | 1 | 7 | 35:36 | 13 |
10
|
Tallinna FC Zenit | 12 | 2 | 1 | 9 | 18:71 | 7 |
11
|
Tallinna KSK FC Štrommi | 12 | 0 | 0 | 12 | 10:105 | 0 |
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Polva FC Lootus | 9 | 7 | 1 | 1 | 39:13 | 22 |
2
|
Jõgeva SK Noorus-96 | 9 | 7 | 0 | 2 | 38:17 | 21 |
3
|
Tartu JK Welco X | 9 | 6 | 1 | 2 | 23:14 | 19 |
4
|
Tartu Team Helm | 9 | 6 | 1 | 2 | 32:9 | 19 |
5
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | 9 | 5 | 0 | 4 | 32:19 | 15 |
6
|
Vastseliina FC Tannem | 9 | 3 | 1 | 5 | 20:24 | 10 |
7
|
Tartu FC Inter | 9 | 3 | 0 | 6 | 19:18 | 9 |
8
|
FC Otepaa | 9 | 3 | 0 | 6 | 16:24 | 9 |
9
|
Tõrva JK | 9 | 1 | 2 | 6 | 17:30 | 5 |
10
|
FC Valga Warrior | 9 | 1 | 0 | 8 | 7:75 | 3 |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Raasiku FC Joker | 12 | 10 | 2 | 0 | 41:10 | 32 |
2
|
Türi Ganvix JK | 11 | 10 | 0 | 1 | 38:18 | 30 |
3
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | 12 | 7 | 1 | 4 | 31:24 | 22 |
4
|
FC Kose | 11 | 6 | 1 | 4 | 30:23 | 19 |
5
|
JK Loo | 11 | 6 | 0 | 5 | 20:22 | 18 |
6
|
JK Kuusalu Kalev | 12 | 5 | 2 | 5 | 24:22 | 17 |
7
|
FC Maardu Aliens | 12 | 4 | 2 | 6 | 27:28 | 14 |
8
|
Märjamaa Kompanii | 12 | 4 | 1 | 7 | 23:32 | 13 |
9
|
Rakvere JK Tarvas II | 12 | 3 | 2 | 7 | 22:25 | 11 |
10
|
FC Jarva-Jaani | 11 | 2 | 1 | 8 | 18:41 | 7 |
11
|
Kohtla-Jarve JK | 12 | 1 | 0 | 11 | 15:44 | 3 |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kristiine JK | 12 | 10 | 0 | 2 | 42:19 | 30 |
2
|
JK Tallinna Kalev Juunior | 11 | 9 | 1 | 1 | 53:11 | 28 |
3
|
Rummu Dunamo | 12 | 8 | 0 | 4 | 41:23 | 24 |
4
|
Tallinna FC Zealot Sporting | 12 | 6 | 1 | 5 | 31:36 | 19 |
5
|
Parnu JK Poseidon Nirvaana | 12 | 5 | 4 | 3 | 28:20 | 19 |
6
|
Pärnu JK Vaprus III | 12 | 6 | 1 | 5 | 28:36 | 19 |
7
|
Rumori Calcio Tallinn | 11 | 6 | 0 | 5 | 36:24 | 18 |
8
|
Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | 12 | 5 | 1 | 6 | 31:32 | 16 |
9
|
Saku Sporting II | 12 | 2 | 1 | 9 | 16:40 | 7 |
10
|
Tallinna FC Flora IV | 12 | 1 | 3 | 8 | 31:56 | 6 |
11
|
Läänemaa JK Haapsalu | 12 | 1 | 0 | 11 | 20:60 | 3 |
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jõgeva SK Noorus-96 | ||||||
|
Tõrva JK | ||||||
|
Tartu Team Helm | ||||||
|
Polva FC Lootus | ||||||
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | ||||||
|
Vastseliina FC Tannem | ||||||
|
FC Otepaa | ||||||
|
Tartu JK Welco X | ||||||
|
Tartu FC Inter | ||||||
|
FC Valga Warrior |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maardu Aliens | ||||||
|
JK Loo | ||||||
|
Türi Ganvix JK | ||||||
|
Rakvere JK Tarvas II | ||||||
|
FC Jarva-Jaani | ||||||
|
JK Kuusalu Kalev | ||||||
|
Raasiku FC Joker | ||||||
|
FC Kose | ||||||
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | ||||||
|
Märjamaa Kompanii | ||||||
|
Kohtla-Jarve JK |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jõgeva SK Noorus-96 | ||||||
|
Tõrva JK | ||||||
|
Tartu Team Helm | ||||||
|
Polva FC Lootus | ||||||
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | ||||||
|
Vastseliina FC Tannem | ||||||
|
FC Otepaa | ||||||
|
Tartu JK Welco X | ||||||
|
Tartu FC Inter | ||||||
|
FC Valga Warrior |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maardu Aliens | ||||||
|
JK Loo | ||||||
|
Türi Ganvix JK | ||||||
|
Rakvere JK Tarvas II | ||||||
|
FC Jarva-Jaani | ||||||
|
JK Kuusalu Kalev | ||||||
|
Raasiku FC Joker | ||||||
|
FC Kose | ||||||
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | ||||||
|
Märjamaa Kompanii | ||||||
|
Kohtla-Jarve JK |