NK Dravograd - NK Marles hiše Limbuš , resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: NK Dravograd
1. MNZ Maribor | |||
Redondo 3 | |||
2024-09-15 | NK Dravograd - NK Marles hiše Limbuš | - | |
Redondo 2 | |||
2024-09-08 | NK Peca - NK Dravograd | - | |
Redondo 1 | |||
2024-08-31 | NK Dravograd - NK Jurovski dol | 1 - 3 | |
Slovenia Cup | |||
2024-08-21 | NK Dravograd - NK Korotan | 0 - 4 | |
3. SNL vzhod | |||
Redondo 26 | |||
2024-05-25 | NK Dravograd - NK Brežice 1919 | 1 - 2 | |
Redondo 25 | |||
2024-05-18 | NK Šmartno 1928 - NK Dravograd | 6 - 0 | |
Redondo 24 | |||
2024-05-11 | NK Dravograd - NK Krško Posavje | 1 - 6 |
NK Dravograd - NK Marles hiše Limbuš
Slovenia Amateur, 1. MNZ Maribor, partido NK Dravograd - NK Marles hiše Limbuš, hora de inicio 2024-09-15 14:30:27 la hora internacional.
NK Dravograd y NK Marles hiše Limbuš participa en el campeonato 1. MNZ Maribor, Slovenia Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: NK Marles hiše Limbuš
1. MNZ Maribor | |||
Redondo 3 | |||
2024-09-15 | NK Dravograd - NK Marles hiše Limbuš | - | |
Redondo 2 | |||
2024-09-07 | NK Marles hiše Limbuš - NK Tehnotim Pesnica | - | |
Slovenia Cup | |||
Redondo 1 | |||
2024-09-04 | NK Marles hiše Limbuš - Rojko Dobrovce | 1 - 4 | |
1. MNZ Maribor | |||
2024-08-30 | NK Peca - NK Marles hiše Limbuš | 1 - 4 | |
Slovenia Cup | |||
2024-08-21 | NK Marles hiše Limbuš - NK Fužinar Ravne | 2 - 1 | |
Club Friendly Games | |||
2023-06-17 | NK Marles hiše Limbuš - NK Maribor | 0 - 5 | |
1. MNZ Maribor | |||
Redondo 26 | |||
2023-05-27 | NK Marles hiše Limbuš - NK Radlje | 1 - 1 |
Clasificaciones
1. MNZ Maribor 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Marles hiše Limbuš | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2
|
NK Jurovski dol | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3
|
NK Rače | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4
|
NK Pohorje | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5
|
NK Tehnotim Pesnica | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
NK MB Tabor | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
7
|
NŠ Roho VBO | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
8
|
NK Malečnik Asfalterstvo Brus | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
9
|
ŠD Marjeta na Dravskem polju | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
10
|
NK Lenart | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
11
|
NK Dravograd | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
12
|
NK Peca | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |