Eventos: Leevon Ppk
1.Liga | |||
Redondo 18 | |||
2024-08-31 | SK Super Nova - Leevon Ppk | - | |
Redondo 17 | |||
2024-08-23 | Leevon Ppk - Ogre United | - | |
Cup | |||
Redondo 27 | |||
2024-08-18 | Leevon Ppk - Riga FC | - | |
1.Liga | |||
Redondo 16 | |||
2024-08-17 | Marupes SC - Leevon Ppk | - | |
Redondo 15 | |||
2024-08-11 | Leevon Ppk - Smiltene | - | |
Redondo 14 | |||
2024-08-04 | Olaine - Leevon Ppk | 3 - 1 | |
Redondo 13 | |||
2024-07-29 | Leevon Ppk - Valmiera FC II | 2 - 1 | |
Redondo 12 | |||
2024-07-21 | Leevon Ppk - Jfk Ventspils | 0 - 1 | |
Cup | |||
Redondo 5 | |||
2024-07-12 | Leevon Ppk - SC Grobina | 2 - 1 | |
1.Liga | |||
Redondo 11 | |||
2024-07-05 | FK Tukums 2000/Tss II - Leevon Ppk | 0 - 2 |
Leevon Ppk - Riga FC II
Letonia, 1.Liga, partido Leevon Ppk - Riga FC II, hora de inicio 2024-09-16 16:30:00 la hora internacional.
Leevon Ppk y Riga FC II participa en el campeonato 1.Liga, Letonia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Riga FC II
1.Liga | |||
Redondo 19 | |||
2024-09-16 | Leevon Ppk - Riga FC II | - | |
Redondo 18 | |||
2024-08-30 | JDFS Alberts - Riga FC II | - | |
Redondo 17 | |||
2024-08-24 | Skanstes SK - Riga FC II | - | |
Redondo 16 | |||
2024-08-17 | FK Rezekne/BJSS - Riga FC II | - | |
Redondo 15 | |||
2024-08-10 | SK Super Nova - Riga FC II | - | |
Redondo 14 | |||
2024-08-03 | Ogre United - Riga FC II | 2 - 2 | |
Redondo 13 | |||
2024-07-27 | Marupes SC - Riga FC II | 0 - 0 | |
Redondo 12 | |||
2024-07-20 | Riga FC II - Smiltene | 5 - 1 | |
Redondo 11 | |||
2024-07-06 | Olaine - Riga FC II | 1 - 4 | |
Redondo 10 | |||
2024-06-30 | Riga FC II - Valmiera FC II | 2 - 1 |
Clasificaciones
1. Liga 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK RFS II | 14 | 12 | 1 | 1 | 49:7 | 37 |
2
|
JDFS Alberts | 14 | 11 | 1 | 2 | 27:12 | 34 |
3
|
SK Super Nova | 13 | 9 | 2 | 2 | 31:8 | 29 |
4
|
Riga FC II | 14 | 6 | 6 | 2 | 31:13 | 24 |
5
|
Leevon Ppk | 14 | 8 | 0 | 6 | 22:15 | 24 |
6
|
Skanstes SK | 14 | 6 | 5 | 3 | 21:13 | 23 |
7
|
Valmiera FC II | 14 | 6 | 1 | 7 | 24:22 | 19 |
8
|
Marupes SC | 14 | 5 | 4 | 5 | 13:23 | 19 |
9
|
Ogre United | 14 | 3 | 6 | 5 | 20:24 | 15 |
10
|
Jfk Ventspils | 14 | 3 | 4 | 7 | 14:23 | 13 |
11
|
FK Tukums 2000/Tss II | 14 | 3 | 1 | 10 | 10:34 | 10 |
12
|
Olaine | 14 | 2 | 3 | 9 | 20:33 | 9 |
13
|
Smiltene | 14 | 2 | 2 | 10 | 14:36 | 8 |
14
|
FK Rezekne/BJSS | 13 | 2 | 2 | 9 | 9:42 | 8 |
1. Liga 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SK Super Nova | ||||||
|
FK Tukums 2000/Tss II | ||||||
|
Skanstes SK | ||||||
|
Valmiera FC II | ||||||
|
FK RFS II | ||||||
|
Jfk Ventspils | ||||||
|
Marupes SC | ||||||
|
Olaine | ||||||
|
Smiltene | ||||||
|
JDFS Alberts | ||||||
|
Leevon Ppk | ||||||
|
Ogre United | ||||||
|
Riga FC II | ||||||
|
FK Rezekne/BJSS |
1. Liga 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK RFS II | ||||||
|
Jfk Ventspils | ||||||
|
Marupes SC | ||||||
|
SK Super Nova | ||||||
|
FK Tukums 2000/Tss II | ||||||
|
Skanstes SK | ||||||
|
Valmiera FC II | ||||||
|
Olaine | ||||||
|
Smiltene | ||||||
|
JDFS Alberts | ||||||
|
Leevon Ppk | ||||||
|
Ogre United | ||||||
|
Riga FC II | ||||||
|
FK Rezekne/BJSS |