Królewscy Jedlnia - KS Warka , resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Królewscy Jedlnia
Liga Okręgowa - Radom | |||
Redondo 9 | |||
2024-10-04 | Królewscy Jedlnia - Zawisza Sienno | - | |
Redondo 8 | |||
2024-09-27 | Młodzik 18 Radom - Królewscy Jedlnia | - | |
Redondo 7 | |||
2024-09-20 | Królewscy Jedlnia - KS Warka | - | |
Redondo 6 | |||
2024-09-13 | Szydłowianka Szydłowiec - Królewscy Jedlnia | - | |
Redondo 5 | |||
2024-09-08 | Królewscy Jedlnia - Mazowsze Grójec | - | |
Redondo 4 | |||
2024-08-31 | Powiślanka Lipsko - Królewscy Jedlnia | 1 - 1 | |
Redondo 3 | |||
2024-08-24 | Królewscy Jedlnia - Wulkan Zakrzew | 3 - 1 | |
Redondo 2 | |||
2024-08-17 | Orzeł Wierzbica - Królewscy Jedlnia | 1 - 0 | |
Redondo 1 | |||
2024-08-11 | Królewscy Jedlnia - Centrum Radom | 0 - 3 |
Królewscy Jedlnia - KS Warka
Poland Amateur, Liga Okręgowa - Radom, partido Królewscy Jedlnia - KS Warka, hora de inicio 2024-09-20 22:00:44 la hora internacional.
Królewscy Jedlnia y KS Warka participa en el campeonato Liga Okręgowa - Radom, Poland Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: KS Warka
Liga Okręgowa - Radom | |||
Redondo 9 | |||
2024-10-04 | Orzeł Wierzbica - KS Warka | - | |
Redondo 8 | |||
2024-09-27 | KS Warka - Centrum Radom | - | |
Redondo 7 | |||
2024-09-20 | Królewscy Jedlnia - KS Warka | - | |
Redondo 6 | |||
2024-09-13 | KS Warka - KS Błotnica Stara | - | |
Redondo 5 | |||
2024-09-08 | Zodiak Sucha - KS Warka | - | |
Redondo 4 | |||
2024-08-31 | KS Warka - Gracja Tczów | 3 - 1 | |
Redondo 3 | |||
2024-08-24 | Sokół Przytyk - KS Warka | 0 - 3 | |
Redondo 2 | |||
2024-08-17 | KS Warka - Oronka Orońsko | 7 - 1 | |
Redondo 1 | |||
2024-08-10 | Zawisza Sienno - KS Warka | 0 - 4 | |
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Redondo 29 | |||
2024-06-29 | KS Warka - Bug Wyszków | 4 - 2 |
Clasificaciones
Liga Okręgowa - Radom 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KS Warka | 4 | 4 | 0 | 0 | 17:2 | 12 |
2
|
Jodła Jedlnia-Letnisko | 4 | 4 | 0 | 0 | 11:4 | 12 |
3
|
Orzeł Wierzbica | 4 | 3 | 0 | 1 | 14:5 | 9 |
4
|
Mazowsze Grójec | 4 | 2 | 2 | 0 | 6:3 | 8 |
5
|
Zodiak Sucha | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:7 | 7 |
6
|
Szydłowianka Szydłowiec | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
7
|
KS Błotnica Stara | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:8 | 7 |
8
|
Centrum Radom | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:7 | 6 |
9
|
Zawisza Sienno | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:7 | 6 |
10
|
Powiślanka Lipsko | 4 | 1 | 2 | 1 | 9:7 | 5 |
11
|
Oronka Orońsko | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:11 | 4 |
12
|
Królewscy Jedlnia | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:8 | 4 |
13
|
Młodzik 18 Radom | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:14 | 3 |
14
|
Sokół Przytyk | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:9 | 1 |
15
|
Gracja Tczów | 4 | 0 | 0 | 4 | 4:11 | 0 |
16
|
Wulkan Zakrzew | 4 | 0 | 0 | 4 | 4:12 | 0 |