Orzeł Grzędzice - Masovia Maszewo , resultado del partido, estadísticas y series
Indicadores
Significado aritmetico
en total | en casa | Lejos | Indicadores | en total | en casa | Lejos |
---|---|---|---|---|---|---|
4.1 | 4.44 | 3.82 | Promedio de juegos totales |
2.95 | 2.56 | 3.27 |
1.45 | 1.56 | 1.36 | Promedio de goles marcados |
1.25 | 1.67 | 0.91 |
2.65 | 2.89 | 2.45 | Promedio de goles concedidos |
1.7 | 0.89 | 2.36 |
Indicadores relativos
25%
Gana
15%
sorteos
55%
Pèrdidas
terminado: 85%
debajo: 15%
total 1.5
terminado: 75%
debajo: 25%
total 2.5
terminado: 55%
debajo: 45%
total 3.5
25%
Gana
15%
sorteos
55%
Pèrdidas
terminado: 70%
debajo: 30%
total 1.5
terminado: 55%
debajo: 45%
total 2.5
terminado: 40%
debajo: 60%
total 3.5
Eventos: Orzeł Grzędzice
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Redondo 8 | |||
2024-10-04 | Orzeł Grzędzice - Dąbrovia Stara Dąbrowa | - | |
Redondo 7 | |||
2024-09-27 | Mewa Resko - Orzeł Grzędzice | - | |
Redondo 6 | |||
2024-09-20 | Orzeł Grzędzice - Masovia Maszewo | - | |
Redondo 5 | |||
2024-09-14 | Jeziorak Szczecin - Orzeł Grzędzice | - | |
Redondo 4 | |||
2024-09-07 | Orzeł Grzędzice - Polonia Płoty | - | |
Redondo 3 | |||
2024-08-31 | GKS Korona Stuchowo - Orzeł Grzędzice | 2 - 0 | |
Redondo 2 | |||
2024-08-24 | Orzeł Grzędzice - Kasta Szczecin-Majowe | 1 - 1 | |
Redondo 30 | |||
2024-06-08 | Prawobrzeże Świnoujście - Orzeł Grzędzice | 5 - 0 | |
Redondo 29 | |||
2024-06-02 | Orzeł Grzędzice - Rega Trzebiatów | 0 - 3 | |
Redondo 28 | |||
2024-05-30 | Orzeł Grzędzice - Iskra Golczewo | 0 - 0 |
Orzeł Grzędzice - Masovia Maszewo
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, partido Orzeł Grzędzice - Masovia Maszewo, hora de inicio 2024-09-20 22:00:00 la hora internacional.
Orzeł Grzędzice y Masovia Maszewo participa en el campeonato Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, Poland Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Masovia Maszewo
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Redondo 8 | |||
2024-10-05 | Prawobrzeże Świnoujście - Masovia Maszewo | - | |
Redondo 7 | |||
2024-09-28 | Masovia Maszewo - OKS Center MD Goleniów | - | |
Redondo 6 | |||
2024-09-20 | Orzeł Grzędzice - Masovia Maszewo | - | |
Redondo 5 | |||
2024-09-14 | Masovia Maszewo - Gryf Kamień Pomorski | - | |
Redondo 4 | |||
2024-09-07 | Jantar Dziwnów - Masovia Maszewo | - | |
Redondo 3 | |||
2024-08-31 | Masovia Maszewo - Rega Trzebiatów | 0 - 1 | |
Redondo 2 | |||
2024-08-24 | Dąbrovia Stara Dąbrowa - Masovia Maszewo | 0 - 1 | |
Redondo 30 | |||
2024-06-08 | Masovia Maszewo - Iskra Golczewo | 0 - 2 | |
Redondo 29 | |||
2024-06-02 | Polonia Płoty - Masovia Maszewo | 4 - 1 | |
Redondo 28 | |||
2024-05-30 | Masovia Maszewo - Sparta Gryfice | 0 - 0 |
Clasificaciones
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 1 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gryf Kamień Pomorski | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2
|
Prawobrzeże Świnoujście | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
3
|
Jeziorak Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:4 | 7 |
4
|
Rega Trzebiatów | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
5
|
Mewa Resko | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
OKS Center MD Goleniów | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
7
|
KS Rolpol Chlebowo | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
8
|
Polonia Płoty | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 3 |
9
|
Orzeł Łożnica | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
10
|
Masovia Maszewo | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
11
|
GKS Korona Stuchowo | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
12
|
Sarmata Dobra | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
13
|
Jantar Dziwnów | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
14
|
Kasta Szczecin-Majowe | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:5 | 2 |
15
|
Orzeł Grzędzice | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
16
|
Dąbrovia Stara Dąbrowa | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:13 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 2 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rurzyca Nawodna | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
2
|
GKS Kołbacz | 3 | 2 | 1 | 0 | 12:5 | 7 |
3
|
Morzycko Moryń | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:5 | 7 |
4
|
Stal Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
5
|
KS Świt II Szczecin | 3 | 2 | 0 | 1 | 17:5 | 6 |
6
|
Iskra Banie | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
7
|
Odra Chojna | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:13 | 6 |
8
|
Arkonia Szczecin | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:3 | 4 |
9
|
Mierzynianka Mierzyn | 3 | 1 | 1 | 1 | 12:11 | 4 |
10
|
Sokół Pyrzyce | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:6 | 4 |
11
|
Osadnik Myślibórz | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
12
|
OKS Hutnik Szczecin | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:10 | 3 |
13
|
KP Przecław | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:10 | 0 |
14
|
KS Wołczkowo-Bezrzecze | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
15
|
Energetyk Gryfino | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
16
|
UKS Kłos Kamienny Jaz | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:9 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 3 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Akademia Pilkarska Kotwica Kołobrzeg | 3 | 3 | 0 | 0 | 14:3 | 9 |
2
|
Astra Ustronie Morskie | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
3
|
Gryf Polanów | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
4
|
Wieża Postomino | 3 | 2 | 0 | 1 | 15:4 | 6 |
5
|
Sława Sławno | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
Victoria Sianów | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
7
|
Zefir Wyszewo | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
8
|
Iskra Białogard | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
9
|
KSPN Spójnia Świdwin | 3 | 1 | 1 | 1 | 9:10 | 4 |
10
|
Vimobilia Będzino | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:8 | 4 |
11
|
Pomorzanin Sławoborze | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | 0 |
12
|
Sokół Karlino | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:12 | 0 |
13
|
KS Sieciemin | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:13 | 0 |
14
|
Wybrzeże Biesiekierz | 3 | 0 | 0 | 3 | 5:18 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 4 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LZS Wspólni Różewo | 4 | 3 | 1 | 0 | 9:4 | 10 |
2
|
Ina Ińsko | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
3
|
Calisia Kalisz Pomorski | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
4
|
Olimp Złocieniec | 3 | 2 | 1 | 0 | 14:3 | 7 |
5
|
Zorza Dobrzany | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:3 | 7 |
6
|
Pogoń Barlinek | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:6 | 6 |
7
|
Unia Dolice | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
8
|
MKS Remor Recz | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:6 | 6 |
9
|
Światowid 63 Łobez | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
10
|
Kłos Pełczyce | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
11
|
Drawa Drawsko Pomorskie | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
12
|
Lech Czaplinek | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
13
|
KS Pogoń Połczyn Zdrój | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:9 | 1 |
14
|
Piast Chociwel | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
15
|
Korona Człopa | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:17 | 0 |
16
|
Santos Kłębowiec | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:16 | 0 |