C.N.C. Sporting - Matese , resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: C.N.C. Sporting
Eccellenza Molise | |||
Redondo 4 | |||
2024-09-29 | ASD San Pietro in Valle Frosolone - C.N.C. Sporting | - | |
Redondo 3 | |||
2024-09-21 | C.N.C. Sporting - Matese | - | |
Coppa Italia Eccellenza Molise | |||
2024-09-18 | ASD San Pietro in Valle Frosolone - C.N.C. Sporting | - | |
Eccellenza Molise | |||
Redondo 2 | |||
2024-09-15 | Vastogirardi - C.N.C. Sporting | - | |
Redondo 1 | |||
2024-09-07 | C.N.C. Sporting - US Venafro | - | |
Coppa Italia Eccellenza Molise | |||
Redondo 2 | |||
2024-09-01 | Polisportiva Fortore - C.N.C. Sporting | 1 - 3 | |
Redondo 1 | |||
2024-08-24 | C.N.C. Sporting - Difesa Grande Termoli 2016 | 7 - 1 |
C.N.C. Sporting - Matese
Italy Amateur, Eccellenza Molise, partido C.N.C. Sporting - Matese, hora de inicio 2024-09-21 13:30:00 la hora internacional.
C.N.C. Sporting y Matese participa en el campeonato Eccellenza Molise, Italy Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Matese
Eccellenza Molise | |||
Redondo 4 | |||
2024-09-29 | Matese - ASD Virtus Gioiese | - | |
Redondo 3 | |||
2024-09-21 | C.N.C. Sporting - Matese | - | |
Coppa Italia Eccellenza Molise | |||
2024-09-18 | Matese - ACD Castel di Sangro Cep 1953 | - | |
Eccellenza Molise | |||
Redondo 2 | |||
2024-09-15 | Matese - Aesernia Fraterna | - | |
Redondo 1 | |||
2024-09-07 | Bojano - Matese | - | |
Coppa Italia Eccellenza Molise | |||
Redondo 2 | |||
2024-09-01 | ASD Forulum - Matese | 0 - 3 | |
Redondo 1 | |||
2024-08-25 | ASD Spinete - Matese | 0 - 2 | |
Serie D, Girone F | |||
Redondo 34 | |||
2024-05-05 | Matese - Calcio Chieti | 0 - 0 | |
Redondo 33 | |||
2024-04-28 | Real Monterotondo Scalo - Matese | 3 - 0 | |
Redondo 32 | |||
2024-04-21 | Matese - Termoli | 0 - 2 |
Clasificaciones
Eccellenza Molise 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Olympia Agnonese | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
ASD Ripalimosani | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Real Guglionesi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
US Venafro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Aurora Alto Casertano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Bojano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
ASD San Pietro in Valle Frosolone | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
ASD Virtus Gioiese | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
ASD Sesto Campano Calcio | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
ACD Castel di Sangro Cep 1953 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Vastogirardi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Matese | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
C.N.C. Sporting | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
Aesernia Fraterna | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15
|
ASD Calcio Montenero | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16
|
Boys Vairano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |