Eventos: Tartu FC Inter
III Liiga | |||
Redondo 16 | |||
2024-09-27 | Tartu FC Inter - Tartu JK Welco X | - | |
Redondo 15 | |||
2024-09-21 | Tõrva JK - Tartu FC Inter | - | |
Redondo 14 | |||
2024-09-14 | Tartu FC Inter - FC Otepaa | - | |
Redondo 13 | |||
2024-09-08 | Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM - Tartu FC Inter | - | |
Redondo 12 | |||
2024-08-31 | Tartu FC Inter - Tartu Team Helm | - | |
Redondo 11 | |||
2024-08-24 | Vastseliina FC Tannem - Tartu FC Inter | 7 - 0 | |
Redondo 10 | |||
2024-08-17 | Tartu FC Inter - FC Valga Warrior | 10 - 2 | |
Redondo 3 | |||
2024-08-11 | Tartu Team Helm - Tartu FC Inter | 3 - 0 | |
Redondo 9 | |||
2024-08-04 | Polva FC Lootus - Tartu FC Inter | 4 - 1 | |
Redondo 8 | |||
2024-06-09 | Tartu FC Inter - Jõgeva SK Noorus-96 | 2 - 3 |
Tartu FC Inter - Tartu JK Welco X
Estonia, III Liiga, partido Tartu FC Inter - Tartu JK Welco X, hora de inicio 2024-09-27 16:00:02 la hora internacional.
Tartu FC Inter y Tartu JK Welco X participa en el campeonato III Liiga, Estonia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Tartu JK Welco X
III Liiga | |||
Redondo 16 | |||
2024-09-27 | Tartu FC Inter - Tartu JK Welco X | - | |
Redondo 15 | |||
2024-09-22 | Tartu JK Welco X - FC Otepaa | - | |
Redondo 14 | |||
2024-09-15 | Tartu Team Helm - Tartu JK Welco X | - | |
Redondo 13 | |||
2024-09-06 | Tartu JK Welco X - FC Valga Warrior | - | |
Redondo 12 | |||
2024-08-31 | Jõgeva SK Noorus-96 - Tartu JK Welco X | - | |
Redondo 11 | |||
2024-08-23 | Tartu JK Welco X - Tõrva JK | 5 - 2 | |
Redondo 10 | |||
2024-08-16 | Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM - Tartu JK Welco X | 1 - 0 | |
Cup | |||
Redondo 32 | |||
2024-07-29 | FC Tamper - Tartu JK Welco X | 3 - 1 | |
III Liiga | |||
Redondo 9 | |||
2024-06-15 | Vastseliina FC Tannem - Tartu JK Welco X | 0 - 2 | |
Redondo 8 | |||
2024-06-09 | Tartu JK Welco X - Polva FC Lootus | 1 - 2 |
Clasificaciones
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tallinna FC Starmedia | 14 | 11 | 2 | 1 | 74:11 | 35 |
2
|
Tallinna SC ReUnited | 14 | 11 | 0 | 3 | 50:20 | 33 |
3
|
Tallinna FC Tamper | 14 | 9 | 0 | 5 | 44:25 | 27 |
4
|
Tallinna JK Metropol | 13 | 8 | 0 | 5 | 33:29 | 24 |
5
|
Tallinna FC Maksatransport | 14 | 6 | 2 | 6 | 52:32 | 20 |
6
|
Tallinna FC Hell Hunt | 13 | 5 | 5 | 3 | 28:27 | 20 |
7
|
Tallinna FC Smsraha | 14 | 6 | 1 | 7 | 39:24 | 19 |
8
|
Tallinna JK Piraaja | 13 | 6 | 0 | 7 | 34:32 | 18 |
9
|
Tallinna FC Eston Villa | 14 | 4 | 1 | 9 | 37:41 | 13 |
10
|
Tallinna FC Zenit | 14 | 3 | 1 | 10 | 25:77 | 10 |
11
|
Tallinna KSK FC Štrommi | 13 | 0 | 0 | 13 | 10:108 | 0 |
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tartu Team Helm | 11 | 8 | 1 | 2 | 49:9 | 25 |
2
|
Polva FC Lootus | 11 | 8 | 1 | 2 | 46:19 | 25 |
3
|
Jõgeva SK Noorus-96 | 11 | 8 | 0 | 3 | 39:20 | 24 |
4
|
Tartu JK Welco X | 11 | 7 | 1 | 3 | 28:17 | 22 |
5
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | 11 | 7 | 0 | 4 | 38:22 | 21 |
6
|
Vastseliina FC Tannem | 11 | 4 | 1 | 6 | 28:28 | 13 |
7
|
Tartu FC Inter | 11 | 4 | 0 | 7 | 29:27 | 12 |
8
|
FC Otepaa | 11 | 3 | 0 | 8 | 16:28 | 9 |
9
|
Tõrva JK | 11 | 2 | 2 | 7 | 22:35 | 8 |
10
|
FC Valga Warrior | 11 | 1 | 0 | 10 | 9:99 | 3 |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Raasiku FC Joker | 14 | 12 | 2 | 0 | 49:12 | 38 |
2
|
Türi Ganvix JK | 13 | 12 | 0 | 1 | 52:21 | 36 |
3
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | 14 | 8 | 1 | 5 | 33:29 | 25 |
4
|
FC Kose | 13 | 7 | 1 | 5 | 34:26 | 22 |
5
|
JK Loo | 13 | 7 | 0 | 6 | 34:26 | 21 |
6
|
JK Kuusalu Kalev | 14 | 6 | 2 | 6 | 29:25 | 20 |
7
|
Märjamaa Kompanii | 14 | 6 | 1 | 7 | 29:35 | 19 |
8
|
FC Maardu Aliens | 13 | 4 | 2 | 7 | 29:32 | 14 |
9
|
Rakvere JK Tarvas II | 14 | 4 | 2 | 8 | 26:29 | 14 |
10
|
FC Jarva-Jaani | 14 | 2 | 1 | 11 | 22:54 | 7 |
11
|
Kohtla-Jarve JK | 14 | 1 | 0 | 13 | 16:64 | 3 |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
JK Tallinna Kalev Juunior | 13 | 11 | 1 | 1 | 61:12 | 34 |
2
|
Kristiine JK | 13 | 11 | 0 | 2 | 45:21 | 33 |
3
|
Rummu Dunamo | 14 | 9 | 1 | 4 | 46:25 | 28 |
4
|
Tallinna FC Zealot Sporting | 14 | 7 | 2 | 5 | 34:37 | 23 |
5
|
Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | 14 | 7 | 1 | 6 | 35:34 | 22 |
6
|
Rumori Calcio Tallinn | 13 | 7 | 1 | 5 | 41:26 | 22 |
7
|
Parnu JK Poseidon Nirvaana | 14 | 5 | 4 | 5 | 31:25 | 19 |
8
|
Pärnu JK Vaprus III | 14 | 6 | 1 | 7 | 29:40 | 19 |
9
|
Saku Sporting II | 13 | 2 | 1 | 10 | 16:43 | 7 |
10
|
Tallinna FC Flora IV | 14 | 1 | 4 | 9 | 35:63 | 7 |
11
|
Läänemaa JK Haapsalu | 14 | 1 | 0 | 13 | 22:69 | 3 |