FC Kirchberg SG - FC Ebnat-Kappel , resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: FC Kirchberg SG
3. Liga OFV | |||
Redondo 8 | |||
2024-10-12 | FC Kirchberg SG - FC Wängi | - | |
Redondo 6 | |||
2024-09-28 | FC Kirchberg SG - FC Ebnat-Kappel | - | |
Redondo 5 | |||
2024-09-21 | FC Neckertal-Degersheim - FC Kirchberg SG | - | |
Redondo 4 | |||
2024-09-08 | FC Sirnach - FC Kirchberg SG | - | |
Redondo 3 | |||
2024-08-31 | FC Kirchberg SG - FC Wattwil Bunt 1929 | - | |
Redondo 2 | |||
2024-08-24 | FC Uznach - FC Kirchberg SG | 6 - 3 | |
Redondo 1 | |||
2024-08-20 | FC Kirchberg SG - SC Aadorf | 0 - 0 | |
Schweizer Cup Qualifikation - OFV | |||
Redondo 32 | |||
2024-08-11 | FC Wagen - FC Kirchberg SG | 0 - 1 | |
3. Liga OFV | |||
Redondo 22 | |||
2024-06-13 | FC Linth 04 2 - FC Kirchberg SG | 0 - 4 | |
Redondo 21 | |||
2024-06-08 | FC Kirchberg SG - SC Aadorf | 0 - 0 |
FC Kirchberg SG - FC Ebnat-Kappel
Switzerland Amateur, 3. Liga OFV, partido FC Kirchberg SG - FC Ebnat-Kappel, hora de inicio 2024-09-28 16:00:00 la hora internacional.
FC Kirchberg SG y FC Ebnat-Kappel participa en el campeonato 3. Liga OFV, Switzerland Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: FC Ebnat-Kappel
3. Liga OFV | |||
Redondo 8 | |||
2024-10-12 | FC Uznach - FC Ebnat-Kappel | - | |
Redondo 7 | |||
2024-10-05 | FC Ebnat-Kappel - SC Aadorf | - | |
Redondo 6 | |||
2024-09-28 | FC Kirchberg SG - FC Ebnat-Kappel | - | |
Redondo 5 | |||
2024-09-21 | FC Ebnat-Kappel - FC Linth 04 2 | - | |
Redondo 4 | |||
2024-09-07 | FC Ebnat-Kappel - FC Dussnang | - | |
Redondo 2 | |||
2024-08-24 | FC Neckertal-Degersheim - FC Ebnat-Kappel | 1 - 2 | |
Redondo 1 | |||
2024-08-17 | FC Ebnat-Kappel - FC Münchwilen | 3 - 2 | |
Schweizer Cup Qualifikation - OFV | |||
Redondo 32 | |||
2024-08-10 | FC Gams - FC Ebnat-Kappel | 0 - 5 |
Clasificaciones
3. Liga OFV - Gruppe 1 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Triesenberg | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:0 | 7 |
2
|
FC Bad Ragaz | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
3
|
FC Bonaduz | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4
|
FC Sargans | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
5
|
Chur 97 II | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 3 |
6
|
US Schluein Ilanz | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
7
|
FC Landquart | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
8
|
FC Triesen | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
9
|
FC Walenstadt | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
10
|
FC Mels II | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:6 | 3 |
11
|
CB Trun/Rabius | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
12
|
FC Sevelen | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
3. Liga OFV - Gruppe 2 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Appenzell | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:3 | 6 |
2
|
FC Diepoldsau-Schmitter | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3
|
FC Gams | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
4
|
FC Rüthi | 2 | 1 | 0 | 1 | 7:3 | 3 |
5
|
FC Rebstein | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
6
|
SC Brühl SG 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
7
|
FC Herisau | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
8
|
FC Montlingen II | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
9
|
FC Staad | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:5 | 0 |
10
|
FC Widnau 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | 0 |
11
|
FC Rorschach-Goldach 17 II | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:8 | 0 |
12
|
FC St. Otmar | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:9 | 0 |
3. Liga OFV - Gruppe 3 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Gossau SG II | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2
|
SC Berg | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
3
|
FC Neukirch-Egnach | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:3 | 4 |
4
|
FC Tägerwilen 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
5
|
FC Romanshorn II | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | 3 |
6
|
FC Niederwil SG | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:8 | 3 |
7
|
FC Wittenbach | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
8
|
AS Calcio Kreuzlingen | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | 1 |
9
|
FC Münsterlingen | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
10
|
FC Zuzwil | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
11
|
FC Pfyn | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:7 | 1 |
12
|
FC Weinfelden-Bürglen | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:8 | 0 |
3. Liga OFV - Gruppe 4 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Uznach | 2 | 2 | 0 | 0 | 11:3 | 6 |
2
|
FC Sirnach | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
3
|
FC Ebnat-Kappel | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
4
|
SC Aadorf | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:4 | 6 |
5
|
FC Wattwil Bunt 1929 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | 3 |
6
|
FC Dussnang | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:6 | 3 |
7
|
FC Linth 04 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:6 | 3 |
8
|
SC Bronschhofen | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
9
|
FC Neckertal-Degersheim | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
10
|
FC Wängi | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
11
|
FC Kirchberg SG | 2 | 0 | 0 | 2 | 5:9 | 0 |
12
|
FC Münchwilen | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:7 | 0 |