Kaluga-M - Dnepr Smolensk , resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Kaluga-M
Championship SFF Center | |||
Redondo 7 | |||
2024-10-04 | Kaluga-M - Dnepr Smolensk | - | |
Redondo 5 | |||
2024-09-20 | Kaluga-M - FC Orel-2 | - | |
Redondo 4 | |||
2024-09-17 | Avangard-M Kursk - Kaluga-M | - | |
Redondo 3 | |||
2024-09-06 | Kaluga-M - BGUOR-AgroTrade Bryansk | - | |
Redondo 2 | |||
2024-08-31 | Dnepr Smolensk - Kaluga-M | - | |
Redondo 18 | |||
2024-08-03 | Kaluga-M - FC Orel-2 | 1 - 2 | |
Redondo 17 | |||
2024-07-26 | Kaluga-M - FC Kameya-SGUS Smolensk | 4 - 4 | |
Redondo 16 | |||
2024-07-21 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - Kaluga-M | 0 - 0 | |
Redondo 15 | |||
2024-07-14 | Kaluga-M - Dinamo-M Bryansk | 1 - 0 | |
Redondo 14 | |||
2024-07-06 | FC Aleksandr Dyatkovo - Kaluga-M | 3 - 2 |
Kaluga-M - Dnepr Smolensk
Russia Amateur, Championship SFF Center, partido Kaluga-M - Dnepr Smolensk, hora de inicio 2024-10-04 21:00:00 la hora internacional.
Kaluga-M y Dnepr Smolensk participa en el campeonato Championship SFF Center, Russia Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Dnepr Smolensk
Championship SFF Center | |||
Redondo 6 | |||
2024-09-27 | Dnepr Smolensk - FC Orel-2 | - | |
Redondo 5 | |||
2024-09-21 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - Dnepr Smolensk | - | |
Redondo 3 | |||
2024-09-10 | Dnepr Smolensk - Avangard-M Kursk | - | |
Redondo 2 | |||
2024-08-31 | Dnepr Smolensk - Kaluga-M | - | |
Redondo 1 | |||
2024-08-23 | FC Orel-2 - Dnepr Smolensk | - | |
Redondo 18 | |||
2024-08-03 | FC Metallurg-Oskol - Dnepr Smolensk | 4 - 0 | |
Redondo 17 | |||
2024-07-27 | Dnepr Smolensk - BGUOR-AgroTrade Bryansk | 2 - 1 | |
Redondo 16 | |||
2024-07-20 | Dnepr Smolensk - Avangard-M Kursk | 2 - 3 | |
Redondo 15 | |||
2024-07-13 | FC Atom Novovoronezh - Dnepr Smolensk | 7 - 0 | |
Redondo 14 | |||
2024-07-06 | Dnepr Smolensk - FC Orel-2 | 0 - 1 |
Clasificaciones
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lokomotiv Liski | 16 | 12 | 3 | 1 | 41:13 | 39 |
2
|
FC Urozhay Elan | 16 | 11 | 2 | 3 | 48:16 | 35 |
3
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 16 | 9 | 5 | 2 | 34:8 | 32 |
4
|
Rotor-M Volgograd | 16 | 9 | 3 | 4 | 32:19 | 30 |
5
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 16 | 5 | 7 | 4 | 22:15 | 22 |
6
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | 16 | 4 | 3 | 9 | 25:43 | 15 |
7
|
FC Yelets | 16 | 4 | 3 | 9 | 25:42 | 15 |
8
|
Akademia Football Tambov | 16 | 3 | 2 | 11 | 19:33 | 11 |
9
|
Metallurg-M Lipetsk | 16 | 0 | 2 | 14 | 5:62 | 2 |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Atom Novovoronezh | 18 | 15 | 2 | 1 | 71:17 | 47 |
2
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | 18 | 12 | 3 | 3 | 35:21 | 39 |
3
|
FC Metallurg-Oskol | 18 | 12 | 2 | 4 | 45:18 | 38 |
4
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 18 | 9 | 4 | 5 | 30:18 | 31 |
5
|
Dinamo-M Bryansk | 18 | 7 | 4 | 7 | 23:30 | 25 |
6
|
FC Orel-2 | 18 | 6 | 1 | 11 | 18:27 | 19 |
7
|
Kaluga-M | 18 | 4 | 6 | 8 | 21:31 | 18 |
8
|
Dnepr Smolensk | 18 | 4 | 3 | 11 | 13:40 | 15 |
9
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 18 | 3 | 3 | 12 | 16:34 | 12 |
10
|
Avangard-M Kursk | 18 | 3 | 2 | 13 | 15:51 | 11 |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
FC Yelets | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Metallurg-M Lipetsk | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Rotor-M Volgograd | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-Oskol | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
FC Yelets | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Metallurg-M Lipetsk | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Rotor-M Volgograd | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-Oskol | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |
Championship SFF Center – Final 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Atom Novovoronezh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Urozhay Elan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Lokomotiv Liski | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Metallurg-Oskol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Rotor-M Volgograd | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Dinamo-M Bryansk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Championship SFF Center – Final 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Rotor-M Volgograd | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-Oskol | ||||||
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
UOR Volgograd | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
FC Urozhay Elan |
Championship SFF Center – Final 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Rotor-M Volgograd | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-Oskol | ||||||
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
UOR Volgograd | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
FC Urozhay Elan |