Cinisello - Base 96 Seveso , resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Cinisello
Eccellenza Lombardia | |||
Redondo 5 | |||
2024-10-06 | Cinisello - Base 96 Seveso | - | |
Redondo 4 | |||
2024-09-29 | U.S.D. Mariano Calcio - Cinisello | - | |
Redondo 3 | |||
2024-09-22 | Cinisello - ACD Lentatese | - | |
Redondo 2 | |||
2024-09-15 | US Sestese Calcio - Cinisello | - | |
Redondo 1 | |||
2024-09-08 | Cinisello - Pavia | - |
Cinisello - Base 96 Seveso
Italy Amateur, Eccellenza Lombardia, partido Cinisello - Base 96 Seveso, hora de inicio 2024-10-06 13:30:00 la hora internacional.
Cinisello y Base 96 Seveso participa en el campeonato Eccellenza Lombardia, Italy Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Base 96 Seveso
Eccellenza Lombardia | |||
Redondo 5 | |||
2024-10-06 | Cinisello - Base 96 Seveso | - | |
Redondo 4 | |||
2024-09-29 | ASD Ispra Calcio - Base 96 Seveso | - | |
Redondo 3 | |||
2024-09-22 | Base 96 Seveso - U.S.D. Mariano Calcio | - | |
Redondo 2 | |||
2024-09-15 | ACD Lentatese - Base 96 Seveso | - | |
Redondo 1 | |||
2024-09-08 | Base 96 Seveso - US Sestese Calcio | - | |
Eccellenza Lombardia Girone A | |||
Redondo 33 | |||
2024-05-05 | Base 96 Seveso - AC Magenta | 0 - 1 | |
Redondo 32 | |||
2024-04-28 | Base 96 Seveso - Pavia | 0 - 2 | |
Redondo 31 | |||
2024-04-21 | Caronnese - Base 96 Seveso | 1 - 0 | |
Redondo 30 | |||
2024-04-14 | Base 96 Seveso - ASD Solbiatese Calcio 1911 | cancelado | |
Redondo 29 | |||
2024-04-07 | Verbano Calcio - Base 96 Seveso | cancelado |
Clasificaciones
Eccellenza Lombardia - Girone A 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rhodense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
A.C. Meda 1913 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
US Sestese Calcio | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Vergiatese | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Caronnese | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Ardor Lazzate | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
F.B.C. Casteggio 1898 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
A.S.D. FBC Saronno 1910 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Pavia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Base 96 Seveso | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
U.S.D. Mariano Calcio | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
ASD Solbiatese Calcio 1911 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
ACD Sedriano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
ASD Robbio Libertas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15
|
ACD Lentatese | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16
|
Legnano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17
|
ASD Ispra Calcio | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
18
|
Cinisello | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Eccellenza Lombardia - Girone B 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
G.S.D. Arcellasco Città di Erba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Calvairate | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
A.S.D. Altabrianza Tavernerio | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
R.C. Codogno 1908 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
U.S.D. Tribiano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Trevigliese A.S.D. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
SS Tritium | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
A.S.D. Lemine Almenno Calcio | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
U.S.D. Cisanese | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
AC Leon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Brianza Olginatese | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Luciano Manara | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
FC Milanese | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
Ponte San Pietro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15
|
SSD Mapello | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16
|
FCD Fucina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17
|
ASD Colognese | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
18
|
Casati Calcio Arcore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Eccellenza Lombardia - Girone C 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
U.S.D. Soncinese | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
AC Carpenedolo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Valcalepio F.C. A R.L. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Atletico Castegnato | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
ASD Castiglione | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
U.S. Soresinese Calcio | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Offanenghese A.S.D. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Sport Casazza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Albinogandino S.S.D. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Orceana Calcio | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
USD Scanzorosciate | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
A.C. Castellana C. G. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
CazzagoBornato Calcio | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
Darfo Boario | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15
|
A.S.D. Juvenes Pradalunghese | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16
|
BSV Garda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17
|
ASD Cellatica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
18
|
ASD RovatoVertovese | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |