Eventos: Tallinna FC Tamper
III Liiga | |||
Redondo 22 | |||
2024-10-12 | Tallinna SC ReUnited - Tallinna FC Tamper | - | |
Redondo 21 | |||
2024-10-06 | Tallinna FC Tamper - Tallinna JK Metropol | - | |
Redondo 20 | |||
2024-09-28 | Tallinna FC Tamper - Tallinna FC Starmedia | - | |
Redondo 19 | |||
2024-09-22 | Tallinna FC Smsraha - Tallinna FC Tamper | - | |
Redondo 17 | |||
2024-09-07 | Tallinna KSK FC Štrommi - Tallinna FC Tamper | - | |
Redondo 16 | |||
2024-08-31 | Tallinna FC Tamper - Tallinna JK Piraaja | 4 - 3 | |
Redondo 15 | |||
2024-08-25 | Tallinna FC Hell Hunt - Tallinna FC Tamper | 0 - 4 | |
Redondo 14 | |||
2024-08-17 | Tallinna FC Tamper - Tallinna FC Eston Villa | 3 - 1 | |
Redondo 13 | |||
2024-08-08 | Tallinna FC Zenit - Tallinna FC Tamper | 0 - 9 | |
Redondo 12 | |||
2024-08-04 | Tallinna FC Tamper - Tallinna FC Maksatransport | 5 - 0 |
Tallinna FC Tamper - Tallinna JK Metropol
Estonia, III Liiga, partido Tallinna FC Tamper - Tallinna JK Metropol, hora de inicio 2024-10-06 16:30:56 la hora internacional.
Tallinna FC Tamper y Tallinna JK Metropol participa en el campeonato III Liiga, Estonia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Tallinna JK Metropol
III Liiga | |||
Redondo 21 | |||
2024-10-06 | Tallinna FC Tamper - Tallinna JK Metropol | - | |
Redondo 20 | |||
2024-09-28 | Tallinna FC Hell Hunt - Tallinna JK Metropol | - | |
Redondo 19 | |||
2024-09-21 | Tallinna FC Starmedia - Tallinna JK Metropol | - | |
Redondo 18 | |||
2024-09-14 | Tallinna JK Metropol - Tallinna FC Eston Villa | - | |
Redondo 17 | |||
2024-09-08 | Tallinna FC Smsraha - Tallinna JK Metropol | - | |
Redondo 16 | |||
2024-09-01 | Tallinna JK Metropol - Tallinna FC Zenit | 3 - 6 | |
Redondo 14 | |||
2024-08-17 | Tallinna JK Metropol - Tallinna FC Maksatransport | 3 - 2 | |
Redondo 13 | |||
2024-08-10 | Tallinna JK Metropol - Tallinna KSK FC Štrommi | 3 - 0 | |
Redondo 12 | |||
2024-08-04 | Tallinna JK Metropol - Tallinna SC ReUnited | 1 - 0 | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Redondo 27 | |||
2024-07-31 | Paide Linnameeskond III - Tallinna JK Metropol | 4 - 1 |
Clasificaciones
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tallinna FC Starmedia | 15 | 12 | 2 | 1 | 77:11 | 38 |
2
|
Tallinna SC ReUnited | 15 | 11 | 0 | 4 | 52:24 | 33 |
3
|
Tallinna FC Tamper | 15 | 10 | 0 | 5 | 48:28 | 30 |
4
|
Tallinna JK Metropol | 14 | 8 | 0 | 6 | 36:35 | 24 |
5
|
Tallinna FC Maksatransport | 15 | 7 | 2 | 6 | 55:34 | 23 |
6
|
Tallinna FC Hell Hunt | 14 | 6 | 5 | 3 | 32:29 | 23 |
7
|
Tallinna FC Smsraha | 14 | 6 | 1 | 7 | 39:24 | 19 |
8
|
Tallinna JK Piraaja | 14 | 6 | 0 | 8 | 37:36 | 18 |
9
|
Tallinna FC Eston Villa | 15 | 4 | 1 | 10 | 39:44 | 13 |
10
|
Tallinna FC Zenit | 15 | 4 | 1 | 10 | 31:80 | 13 |
11
|
Tallinna KSK FC Štrommi | 14 | 0 | 0 | 14 | 10:111 | 0 |
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Polva FC Lootus | 12 | 9 | 1 | 2 | 53:21 | 28 |
2
|
Jõgeva SK Noorus-96 | 12 | 9 | 0 | 3 | 43:23 | 27 |
3
|
Tartu Team Helm | 12 | 8 | 2 | 2 | 50:10 | 26 |
4
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | 12 | 8 | 0 | 4 | 42:22 | 24 |
5
|
Tartu JK Welco X | 12 | 7 | 1 | 4 | 31:21 | 22 |
6
|
Tartu FC Inter | 12 | 4 | 1 | 7 | 30:28 | 13 |
7
|
Vastseliina FC Tannem | 12 | 4 | 1 | 7 | 28:32 | 13 |
8
|
FC Otepaa | 12 | 4 | 0 | 8 | 22:29 | 12 |
9
|
Tõrva JK | 12 | 2 | 2 | 8 | 24:42 | 8 |
10
|
FC Valga Warrior | 12 | 1 | 0 | 11 | 10:105 | 3 |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Raasiku FC Joker | 15 | 12 | 3 | 0 | 51:14 | 39 |
2
|
Türi Ganvix JK | 14 | 13 | 0 | 1 | 55:22 | 39 |
3
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | 15 | 9 | 1 | 5 | 35:29 | 28 |
4
|
JK Kuusalu Kalev | 15 | 7 | 2 | 6 | 32:26 | 23 |
5
|
FC Kose | 14 | 7 | 1 | 6 | 35:29 | 22 |
6
|
JK Loo | 14 | 7 | 0 | 7 | 34:28 | 21 |
7
|
Märjamaa Kompanii | 15 | 6 | 1 | 8 | 30:38 | 19 |
8
|
FC Maardu Aliens | 14 | 5 | 2 | 7 | 34:33 | 17 |
9
|
Rakvere JK Tarvas II | 14 | 4 | 2 | 8 | 26:29 | 14 |
10
|
FC Jarva-Jaani | 15 | 2 | 2 | 11 | 24:56 | 8 |
11
|
Kohtla-Jarve JK | 15 | 1 | 0 | 14 | 17:69 | 3 |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
JK Tallinna Kalev Juunior | 14 | 12 | 1 | 1 | 65:12 | 37 |
2
|
Kristiine JK | 14 | 12 | 0 | 2 | 53:23 | 36 |
3
|
Rummu Dunamo | 15 | 9 | 2 | 4 | 49:28 | 29 |
4
|
Tallinna FC Zealot Sporting | 15 | 8 | 2 | 5 | 38:38 | 26 |
5
|
Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | 15 | 7 | 2 | 6 | 38:37 | 23 |
6
|
Rumori Calcio Tallinn | 14 | 7 | 1 | 6 | 42:30 | 22 |
7
|
Parnu JK Poseidon Nirvaana | 15 | 5 | 4 | 6 | 33:33 | 19 |
8
|
Pärnu JK Vaprus III | 15 | 6 | 1 | 8 | 29:44 | 19 |
9
|
Saku Sporting II | 14 | 3 | 1 | 10 | 17:43 | 10 |
10
|
Tallinna FC Flora IV | 15 | 1 | 4 | 10 | 35:64 | 7 |
11
|
Läänemaa JK Haapsalu | 14 | 1 | 0 | 13 | 22:69 | 3 |