Urawa Red Diamonds - Odisha , resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Urawa Red Diamonds
AFC Champions League, Women | |||
Redondo 2 | |||
2024-10-09 | Taichung Blue Whale - Urawa Red Diamonds | - | |
Redondo 1 | |||
2024-10-06 | Urawa Red Diamonds - Odisha | - | |
WE-League, Women | |||
Redondo 3 | |||
2024-09-29 | Nagano Parceiro - Urawa Red Diamonds | - | |
Redondo 2 | |||
2024-09-22 | Urawa Red Diamonds - INAC Kobe Leonessa | - | |
Redondo 1 | |||
2024-09-15 | Nippon TV Beleza - Urawa Red Diamonds | - | |
Redondo 22 | |||
2024-05-25 | Urawa Red Diamonds - Nippon TV Beleza | 3 - 3 | |
Redondo 21 | |||
2024-05-18 | INAC Kobe Leonessa - Urawa Red Diamonds | 0 - 2 | |
AFC Club Championship, Women | |||
Redondo 29 | |||
2024-05-10 | Urawa Red Diamonds - Hyundai Steel | 2 - 1 | |
WE-League, Women | |||
Redondo 19 | |||
2024-05-06 | Chifure AS Elfen Saitama - Urawa Red Diamonds | 1 - 2 | |
Redondo 18 | |||
2024-05-03 | Urawa Red Diamonds - Cerezo Osaka Sakai | 2 - 0 |
Urawa Red Diamonds - Odisha
Mundo, AFC Champions League, Women, partido Urawa Red Diamonds - Odisha, hora de inicio 2024-10-06 18:00:00 la hora internacional.
Urawa Red Diamonds y Odisha participa en el campeonato AFC Champions League, Women, Mundo.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Odisha
AFC Champions League, Women | |||
Redondo 3 | |||
2024-10-12 | Taichung Blue Whale - Odisha | - | |
Redondo 2 | |||
2024-10-09 | Odisha - Hồ Chí Minh City I | - | |
Redondo 1 | |||
2024-10-06 | Urawa Red Diamonds - Odisha | - | |
Redondo 3 | |||
2024-08-31 | Odisha - AL Ettihad | 2 - 1 | |
Redondo 1 | |||
2024-08-25 | Lion City Sailors FC - Odisha | 1 - 4 | |
Indian Women's League | |||
Redondo 14 | |||
2024-03-24 | Odisha - Kickstart Karnataka FC | 6 - 0 | |
Redondo 13 | |||
2024-03-17 | Odisha - East Bengal | 2 - 0 | |
Redondo 12 | |||
2024-03-08 | Hops FC - Odisha | 0 - 3 |
Clasificaciones
Group A: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Hyundai Steel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Wuhan Chegu JHUN | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group B: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
BG College of Asian Scholars | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Kaya FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Melbourne City | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group C: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Taichung Blue Whale | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Hồ Chí Minh City I | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Urawa Red Diamonds | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Preliminary, Group A: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Abu Dhabi | 3 | 3 | 0 | 0 | 4:1 | 9 |
2
|
Al Nassr FC | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:1 | 6 |
3
|
Young Elephants FC | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
4
|
Myawady FC | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:7 | 0 |
Preliminary, Group B: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Odisha | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | 6 |
2
|
AL Ettihad | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:2 | 3 |
3
|
Lion City Sailors FC | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
Preliminary, Group C: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sabah FC | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2
|
FC Nasaf | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3
|
Apf Club | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
Preliminary, Group D: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bam Khatoon FC | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2
|
Kitchee | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
3
|
Rtc FC | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |